Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

Кристиан Нобоа вернулся в «Рубин» на правах аренды

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа продолжит карьеру в «Рубине».

В казанский клуб 32-летний эквадорец перешел на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Напомним, что хавбек выступал за «Рубин» с 2007 по 2011 год, сыграл за это время 149 матчей, забил 27 голов. Вместе с казанцами он выиграл два чемпионства, Кубок и Суперкубок России.

Перед сезоном 2017/18 Нобоа перешел из «Ростова» в «Зенит». За него он провел девять матчей и сделал четыре голевые передачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2018 20:02

И это здорово! У Бердыева он всегда будет в заявке на матч...Чем, чем сидеть на зенитовской скамейке... Велкам, Кристиан!

  • Анонимно
    18.02.2018 19:51

    Когда закроют команду, все равно пользы ноль

  • Анонимно
    18.02.2018 19:56

    Он уже не тот

  • OlegBelg
    18.02.2018 20:01

    Можно было поменять целиком команды: Ростов в полном составе в Казань, а Рубин в полном составе в Ростов. Чтобы тренеру не начинать все сначала.

  • Анонимно
    18.02.2018 20:02

    И это здорово! У Бердыева он всегда будет в заявке на матч...Чем, чем сидеть на зенитовской скамейке... Велкам, Кристиан!

  • Анонимно
    18.02.2018 20:02

    Осталось вернуть фарт!

  • Анонимно
    18.02.2018 20:04

    Супер!

  • Анонимно
    18.02.2018 20:19

    Бумеранг к достижениям как правило не приводит. Этому специалистов по кадрам учат. Бердыев тоже этому подтверждение.

  • Анонимно
    18.02.2018 20:24

    Удачи Курбан Бикиевичу.

  • Анонимно
    18.02.2018 20:35

    Кристиан футболист нашенский

  • Анонимно
    18.02.2018 20:45

    Диспетчер в центр есть.

  • Анонимно
    18.02.2018 20:49

    Мозякин в 32 до ворот не доехал бы, сказал один чародей, а другой решил , что в 36 доетет. Так и с Нобоа!

  • Анонимно
    18.02.2018 21:10

    вот и подобрали банду. Сейчас Рубин зажгёт.

  • Анонимно
    18.02.2018 21:26

    Эх, вспоминаю золотые годы Нобоа в Рубине, чемпионства, кубки. Вот время то легендарное было...

  • Анонимно
    18.02.2018 23:57

    Даже в зеньке за девять матчей на заменах четыре ассиста! Вот чего не хватало!
    Бердыеву на заметку, всем хорошим игрокам казанских телок, как Нобоа)

  • vados
    19.02.2018 00:59

    Осталось Домингеса с Ансальди вернуть и заживём!

  • Анонимно
    19.02.2018 06:05

    Ура!

  • Анонимно