Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

​Тренеры сборных США и России не пожали друг друг руки после матча

Как сообщает New York Post, главный тренер сборной США Тони Гранато отказался пожимать руку своему коллеге из российской команды Олегу Знарку после матча группового этапа Олимпиады-2018 в Пхенчхане, завершившейся победой россиян 4:0.

До игры Международный олимпийский комитет ввел запрет на рукопожатия среди хоккеистов, опасаясь распространения норовируса, которым заразились швейцарские лыжники и около 200 сотрудников оргокомитета Игр.

Однако американское издание, ссылаясь на журналиста NBC Пьерра МакГуайреа, утверждает, что Гранато был недоволен тем, что россияне выставили сильнейший состав на большинство за две минуты до конца, и поэтому не подал руки.

«Мне это не понравилось. Счет был 4:0», — цитирует Гранато New York Post.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 05:54

Сдали нервишки!

  • Анонимно
    19.02.2018 03:29

    Здоровосться пожимая руки , это не правильно и не гигиенично ! Правильно сделал , здоровее будут .

  • Анонимно
    19.02.2018 05:54

    Сдали нервишки!

    • Анонимно
      19.02.2018 08:42

      американцы - странный народ, заточенный на ЗДОРОВЬЕ и БЕЗОПАСНОСТИ и в основном еще очень правильные люди, как немцы. Объявили не здороваться руками - они поняли что это НЕ безопасно для их здоровья и самочувствия

    • Анонимно
      19.02.2018 08:47

      Потряхивает его без допинга. Обиделся что фору не дали.

  • Анонимно
    19.02.2018 07:41

    Очень хорошо.Не надо жать руку всяким америкосам,можно заразиться.

  • Анонимно
    19.02.2018 07:56

    Приедет домой ему там не подадут руки за матч такой . Ак барс кубок Гагарина наш !

  • Анонимно
    19.02.2018 09:52

    был недоволен тем, что россияне выставили сильнейший состав на большинство за две минуты до конца,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/373137
    Я не понимаю на что тут обижаться. У нас была возможность обставить америкосов всухую. Мы ее использовали. Получи Тони гранату!

  • Анонимно
    19.02.2018 10:05

    Все забыли уже как мы первый матч проиграли, а тут прям как сталинград второй, по всем каналам.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:35

    спот стал политикой?

  • Анонимно
    19.02.2018 11:37

    Америкашкам нос утерли вот они и бесятся. Как говорил классик они же тупые.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:47

    можно гигиенические перчатки и повязку-маску одеть, как Майкл Джексон в свое время

  • Анонимно
    19.02.2018 21:42

    Молодцы наши ребята!