Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.02.2018

​Вице-президент федерации керлинга России: «Если Крушельницкий скажет, что выпил мельдоний, то все уйдем в отставку»

Вице-президент федерации керлинга России (ФКР) Андрей Созин сообщил, что все руководство уйдет со своих постов в том случае, если выяснится, что керлингист Александр Крушельницкий принимал мельдоний. Крушельницкий в дабл-миксте завоевал бронзу на Играх-2018. Ранее сообщалось, что у него обнаружили следы мельдония,

«Завтра скажут, что проба В положительна, собирайте вещи, медали отдавайте… Честное слово, не знаю, что будем делать.

С ужасом ждем этой завтрашней пробы. Если виноват, если скажет: простите, пожалуйста, я сошел с ума и выпил — в полном составе уйдем в отставку", — сказал Созин в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.02.2018 22:39

    Конечно он об этом не скажет.

  • Анонимно
    18.02.2018 22:39

    Предположу, что если Крушельницкий и не скажет, но проба "Б" подтвердит, их в отставку отправят не спросясь. Покрасоваться на последок захотелось? Ну КрасавчеГи конечно.

  • Анонимно
    18.02.2018 22:43

    Да как так-то!?? Керлингисту вот это зачем??? Неужели ума хватило так подставиться

  • Анонимно
    18.02.2018 22:49

    Понятно, когда принимают допинг например бегуны, лыжники, борцы и т.д., где огромные физические нагрузки, а тут то, курам насмех, с умным видом со щеткой ходить?!)

    • Анонимно
      19.02.2018 09:30

      Вся сборная керлинга употребляла мельдоний в 2016 г, когда он еще был не запрещенным. Это подтвердил тренер крушельницкого
      Специально чтобы кур смешить наверно

  • Анонимно
    18.02.2018 22:54

    Вице-президент Федерации керлинга России ведёт себя как адекватный человек.

  • Анонимно
    18.02.2018 23:39

    Будет первый такой ход. Показательный и правильный. Все таки с трудом, со скрипом, но входят правила поведения в цивилизованном мире и к нам

    • Анонимно
      19.02.2018 09:18

      Конечно, надо как во всем цивилизованном мире на допинг разрешение у ВАДА брать, например, типа из-за астмы или дефицита внимания.

  • Анонимно
    18.02.2018 23:48

    Мутко: я остаюсь

  • Анонимно
    18.02.2018 23:51

    Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе, за что получил первый предупредительный флажок от РУСАДА

  • Анонимно
    18.02.2018 23:53

    Керленгистам допинг???
    Шахматисты все на мельдонии сидят!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 00:46

    То есть, если найдут, но он не признается - все останутся на своих местах?

  • Анонимно
    19.02.2018 07:10

    В этом-то "спорте" какой может быть допинг?Чтобы кричать громче?
    Что они эти ками поднимают,что-ли?
    Если подтвердится,и это не ошибка-разогнать всех крикунов к чертям- пусть за свой счёт едут обратно!

  • Анонимно
    19.02.2018 07:18

    Ана, мельдоний помогает быстрее работать щеткой:)
    Пойду жене мельдоний поищу

  • Анонимно
    19.02.2018 07:31

    что бы канми толкать и скребсти перед ним надо выпить мильдоний? куда мир катиться?

  • Liko
    19.02.2018 07:42

    Мутко никогда не откажется и не уйдет в отставку. Он весьма успешно выполняет задачу кремлевского госдепа по разрушению спорта.

  • Анонимно
    19.02.2018 08:24

    А Мудко и не говорит , что уйдёт ! За последнее время было столько провалов в нашем спорте , что в пору таким руководителям стреляться , а они даже в отставку по человечески уйти ее могут , кресло махровое не отпускает...

  • Анонимно
    19.02.2018 09:56

    Допинг это и есть госпрограмма. Смотрите олимпиаду Ванкувера 11место и Сочи 1 с большим отрывом. и это за 4 года. А без допинга 20 место в Корее

  • Анонимно
    19.02.2018 10:00

    нормальные нет, какая отставка, только игру вывели на нормальный уровень, работайте.