Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

Путин не стал сниматься для своих агитационных роликов

Президент Владимир Путин отказался от съемок и записи реплик для своих предвыборных видеороликов. Об этом РБК рассказал пресс-секретарь избирательного штаба главы государства Андрей Кондрашов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В роликах, по словам Кондрашова, будет много хроники и фрагментов публичных выступлений президента. Также будут представлены видовые съемки России и съемки крупных экономических объектов.

Основными темами предвыборных агитационных роликов Путина станут целостность и укрепление страны, улучшение жизни граждан и социальная справедливость, дальнейшее движение России вперед, уважение традиций, укрепление обороноспособности. «Путин на протяжении всей своей работы всегда руководствовался прежде всего этими задачами, и поэтому темы роликов естественны», — пояснил Кондрашов.

Главным лозунгом предвыборных роликов станет тезис «Сильный президент — сильная Россия», этот слоган ранее появился на билбордах с изображением Путина по всей стране.

Телеканалы начинают транслировать ролики в понедельник, 19 февраля. Бесплатное эфирное время для роликов на телеканалах и радиостанциях выделяется с 19 февраля.

Ранее избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для проведения предвыборных дебатов на федеральных телеканалах. Путину нет необходимости дебатировать с другими кандидатами, суммарный рейтинг которых не набирает и четверти его рейтинга, объяснял РБК главную причину отказа от дебатов источник, знакомый с процессом принятия решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Правильно, 20 лет говорил о стабильности, стабильности нищеты и жизни на грани выживания.

  • Анонимно
    19.02.2018 08:46

    Почему? Он такой же кандидат как все.

    • Анонимно
      19.02.2018 09:45

      Так каждый день Путина по телеку видим. Зачем зря деньги и время тратить? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?" Ровно 18 Марта приходите к урнам, не пожалеете!)))

      • Анонимно
        19.02.2018 10:43

        А куда ж тогда 400 млн делись? Сколько детей на них можно вылечить в нормальных клиниках

  • Правильно, 20 лет говорил о стабильности, стабильности нищеты и жизни на грани выживания.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:04

      Грань выживания была при Ельцине в 90-е

      • Анонимно
        19.02.2018 10:37

        сейчас уже хуже чем в 90х. Сейчас все мишура и жизнь в нищете в долг. С квартирами, машинами, но нищие. На хорошую еду, одежду, обувь и пр нет денег.

      • Речь не о Ельцине...Ельцин правил 8 лет...и восстановление после Ельцина было всего лишь десять лет...о достойных пенсиях и зарплатах нам обещают уже давно и совсем не Ельцин.

  • Анонимно
    19.02.2018 08:49

    Так он же знает что он уже президент.

  • Анонимно
    19.02.2018 09:00

    Итак выберут

  • Анонимно
    19.02.2018 09:03

    Он уверен, что среди этого цирка делать нечего

  • Анонимно
    19.02.2018 09:16

    Думаю,что тот,кто не идет на публичный разговор с оппонентами,тот просто боится неудобных вопросов.

  • Анонимно
    19.02.2018 09:24

    Им нечего сказать на дебатах, все что можно было обещать уже обещали куда дальше

    • Анонимно
      19.02.2018 09:32

      На дебатах н обещают,там задают друг другу любые вопросы.Вы говорите глупости.

    • Анонимно
      19.02.2018 22:28

      Пусть скажет: "Обещаю обещать"!

      Или: "Всем, кому должен - прощаю"!

      Ну или вспомнит что-то про 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест для коренных россиян!

  • Анонимно
    19.02.2018 09:32

    Ранее избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для проведения предвыборных дебатов на федеральных телеканалах. Путину нет необходимости дебатировать с другими кандидатами, суммарный рейтинг которых не набирает и четверти его рейтинга, объяснял РБК главную причину отказа от дебатов источник, знакомый с процессом принятия решения.

    Дебаты не для кандидатов устроены,а для избирателей,чтобы люди видели кто чего стоит в прямых спорах.Если избирательный штаб это не понимает,то говорить вообще не о чем.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:43

      Видовые съемки - это здорово, а то давно "Клуб кинопутешествий" не смотрел.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:44

      Ему нечего сказать избирателям, все что можно уже наобещал

  • Анонимно
    19.02.2018 09:43

    Все, и он и мы уже заранее знаем, что будет сказано. За 20 лет выучили. Мы теперь уже молча понимаем друг друга))))

  • Анонимно
    19.02.2018 09:52

    У Путина уже есть реальные дела, у других кандидатов, только много слов.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:45

      План Путина - победа России! Супостатов ошарашиваем пенсиями, которые сразу шокируют.

  • Анонимно
    19.02.2018 10:06

    Я бы не месте Путина тоже не снимался.

  • Анонимно
    19.02.2018 10:16

    Грудинин - последняя надежда США

  • Анонимно
    19.02.2018 10:19

    Мурат Сиразин!Я думаю просто нечего сказать народу,а жулики и воры и так знают как воровать дальше!

  • Анонимно
    19.02.2018 10:34

    Я то же. Зачем зря тратить деньги, если ты не уверен на 100%.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:31

    За Грудинина!!!! Единственный достойный кандидат!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:27

    Зачем деньги тратить.Ясно же фсе.