Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

Путин не стал сниматься для своих агитационных роликов

Президент Владимир Путин отказался от съемок и записи реплик для своих предвыборных видеороликов. Об этом РБК рассказал пресс-секретарь избирательного штаба главы государства Андрей Кондрашов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В роликах, по словам Кондрашова, будет много хроники и фрагментов публичных выступлений президента. Также будут представлены видовые съемки России и съемки крупных экономических объектов.

Основными темами предвыборных агитационных роликов Путина станут целостность и укрепление страны, улучшение жизни граждан и социальная справедливость, дальнейшее движение России вперед, уважение традиций, укрепление обороноспособности. «Путин на протяжении всей своей работы всегда руководствовался прежде всего этими задачами, и поэтому темы роликов естественны», — пояснил Кондрашов.

Главным лозунгом предвыборных роликов станет тезис «Сильный президент — сильная Россия», этот слоган ранее появился на билбордах с изображением Путина по всей стране.

Телеканалы начинают транслировать ролики в понедельник, 19 февраля. Бесплатное эфирное время для роликов на телеканалах и радиостанциях выделяется с 19 февраля.

Ранее избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для проведения предвыборных дебатов на федеральных телеканалах. Путину нет необходимости дебатировать с другими кандидатами, суммарный рейтинг которых не набирает и четверти его рейтинга, объяснял РБК главную причину отказа от дебатов источник, знакомый с процессом принятия решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Правильно, 20 лет говорил о стабильности, стабильности нищеты и жизни на грани выживания.

  • Анонимно
    19.02.2018 08:46

    Почему? Он такой же кандидат как все.

    • Анонимно
      19.02.2018 09:45

      Так каждый день Путина по телеку видим. Зачем зря деньги и время тратить? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять?" Ровно 18 Марта приходите к урнам, не пожалеете!)))

      • Анонимно
        19.02.2018 10:43

        А куда ж тогда 400 млн делись? Сколько детей на них можно вылечить в нормальных клиниках

  • Правильно, 20 лет говорил о стабильности, стабильности нищеты и жизни на грани выживания.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:04

      Грань выживания была при Ельцине в 90-е

      • Анонимно
        19.02.2018 10:37

        сейчас уже хуже чем в 90х. Сейчас все мишура и жизнь в нищете в долг. С квартирами, машинами, но нищие. На хорошую еду, одежду, обувь и пр нет денег.

      • Речь не о Ельцине...Ельцин правил 8 лет...и восстановление после Ельцина было всего лишь десять лет...о достойных пенсиях и зарплатах нам обещают уже давно и совсем не Ельцин.

  • Анонимно
    19.02.2018 08:49

    Так он же знает что он уже президент.

  • Анонимно
    19.02.2018 09:00

    Итак выберут

  • Анонимно
    19.02.2018 09:03

    Он уверен, что среди этого цирка делать нечего

  • Анонимно
    19.02.2018 09:16

    Думаю,что тот,кто не идет на публичный разговор с оппонентами,тот просто боится неудобных вопросов.

  • Анонимно
    19.02.2018 09:24

    Им нечего сказать на дебатах, все что можно было обещать уже обещали куда дальше

    • Анонимно
      19.02.2018 09:32

      На дебатах н обещают,там задают друг другу любые вопросы.Вы говорите глупости.

    • Анонимно
      19.02.2018 22:28

      Пусть скажет: "Обещаю обещать"!

      Или: "Всем, кому должен - прощаю"!

      Ну или вспомнит что-то про 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест для коренных россиян!

  • Анонимно
    19.02.2018 09:32

    Ранее избирательный штаб Путина отказался от бесплатного эфира для проведения предвыборных дебатов на федеральных телеканалах. Путину нет необходимости дебатировать с другими кандидатами, суммарный рейтинг которых не набирает и четверти его рейтинга, объяснял РБК главную причину отказа от дебатов источник, знакомый с процессом принятия решения.

    Дебаты не для кандидатов устроены,а для избирателей,чтобы люди видели кто чего стоит в прямых спорах.Если избирательный штаб это не понимает,то говорить вообще не о чем.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:43

      Видовые съемки - это здорово, а то давно "Клуб кинопутешествий" не смотрел.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:44

      Ему нечего сказать избирателям, все что можно уже наобещал

  • Анонимно
    19.02.2018 09:43

    Все, и он и мы уже заранее знаем, что будет сказано. За 20 лет выучили. Мы теперь уже молча понимаем друг друга))))

  • Анонимно
    19.02.2018 09:52

    У Путина уже есть реальные дела, у других кандидатов, только много слов.

    • Анонимно
      19.02.2018 10:45

      План Путина - победа России! Супостатов ошарашиваем пенсиями, которые сразу шокируют.

  • Анонимно
    19.02.2018 10:06

    Я бы не месте Путина тоже не снимался.

  • Анонимно
    19.02.2018 10:16

    Грудинин - последняя надежда США

  • Анонимно
    19.02.2018 10:19

    Мурат Сиразин!Я думаю просто нечего сказать народу,а жулики и воры и так знают как воровать дальше!

  • Анонимно
    19.02.2018 10:34

    Я то же. Зачем зря тратить деньги, если ты не уверен на 100%.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:31

    За Грудинина!!!! Единственный достойный кандидат!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:27

    Зачем деньги тратить.Ясно же фсе.