Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

СМИ сообщили о вступлении Павла Грудинина в КПРФ – в партии опровергли эту информацию

Сегодня СМИ сообщили о том, что беспартийный кандидат в президенты России Павел Грудинин вступил в КПРФ. Грудинин получил партийный билет в возглавляемом им подмосковном Совхозе имени Ленина, писали РИА «Новости». Позднее информагентство изменило информацию на сайте, указав, что Грудинин получил от КПРФ юбилейную медаль к столетию Красной армии.

В КПРФ опровергли сообщения о том, что Грудинин стал членом партии. «Павел Грудинин не вступал в КПРФ. Он остается беспартийным кандидатом в президенты, выдвинутым нашей партией и блоком народно-патриотических сил», — заявил «Интерфаксу» глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко.

Павел Грудинин, который выдвинут на президентские выборы от КПРФ, не является членом партии. В 1999 году он вступил в партию «Единство», в 2007–2011 годы работал депутатом Московской областной думы 4-го созыва по списку партии «Единая Россия». В 2010 году Грудинин вышел из «Единой России».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (78) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 11:45

А Киселёв вчера как ядом изливался! Видимо Грудинин не 7% набирает... Так долго "полоскали" его, что даже сомнения возникают в объективности.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:20

    ни один из кандидатов в президенты не испытывает нападок СМИ, причем центральных, как ПГ. А домыслов и догадок еще больше. Что об этом думают эксперты БО?

    • Анонимно
      19.02.2018 11:52

      Согласен, вчера смотрел новости по первому каналу, все молодцы кроме Грудинина. Даже Собчак похвалили.

      • Анонимно
        19.02.2018 12:08

        Сразу видно у кого большой рейтинг и кто может заменить Путина на посту президента РФ.

        • Анонимно
          19.02.2018 17:32

          Но почему то реальный рейтинг официальный Грудинина не превышает 7%.. Однако и это многовато для только что появившегося в политике человека. Смешно сравнивать с рейтингом Путина и говорить, что его боятся, но кое кому видимо не нравится прогрессия роста и программа.. Возможно это совсем и не Путину.. Там других хватает в окружении , кто пишет либеральные стратегии уже на следующий срок и очень боится потерять свои позиции, а программа Грудинина для них - радикальна..

          • Анонимно
            19.02.2018 17:47

            Ударение на слове "ОФИЦИАЛЬНЫЙ". Официальные рейтинги составляются официальными центрами изучения общественного мнения по заказу официальных властей. Надеюсь, Вам понятна моя мысль ?

            • Анонимно
              19.02.2018 18:04

              Нет , мне Ваша мысль непонятна. Назовите ка то место которое дает реальный , истинный рейтинг.. Давайте, не стесняйтесь.. Вот , например, по опросам на "эхе москвы" у нас либералов в стране до 90% населения доходит. Или по опросам в соцсетях, в группах посвященных Навальному - 90% населения страны за Навального. Или.. Надеюсь, Вам понятна моя мысль...?

              • Анонимно
                19.02.2018 18:12

                Вы, возможно, не в курсе. Но даже на радио Вести FM (некоторые называют его "вотчиной Путинской госпропаганды") Грудинин набрал 45% голосов. Вот этой цифре я верю. Верю также, что в этом же голосовании Путин набрал 50% голосов - все-таки потоки позитивной информации, каждодневно обрушивающейся на граждан РФ с ТВ-экранов, делают свое дело.

                • Анонимно
                  19.02.2018 19:04

                  Простите. Выборка какая была на радио Вести ФМ? Сколько человек участвовало в числе позвонивших? 20? 100? Не смешите.. Те кто будет голосовать за Путина, не активничают на вот таких смешных опросах.. Зачем?

                • Анонимно
                  19.02.2018 19:04

                  Вопрос Веры таки Вас волнует. Несмотря на то , что претендент от Ком партии.. Ну и то уже хорошо

    • Анонимно
      19.02.2018 13:52

      Все равно не пойду.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:20

    Нашёл как ОБОЙТИ законодательство и в этом вопросе!!!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 11:25

    ну если проверили,доверили красное знамя и в свою 100летнюю партию его приняли коммунисты-значит он как за каменной стеной и у него есть все шансы построить коммунизм в России

  • Анонимно
    19.02.2018 11:25

    Молодец Грудинин! Только при коммунистах жизнь простого человека была нормальная!

  • Анонимно
    19.02.2018 11:29

    товарищи, доставайте партбилеты, у кого ещё сохранились!

  • Анонимно
    19.02.2018 11:30

    Вот это правильно!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 11:31

    коммунисты накроют российский капитализм гуманитарными одеялами - все замерзнут.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:37

    Голосуем за Грудинина!

  • C'v
    19.02.2018 11:38

    Грудинин не наш кандидат. Заврался совсем что-то.

    • Анонимно
      19.02.2018 11:44

      Грудинин наш кандидат. На него идет поклеп.

      • Анонимно
        19.02.2018 12:05

        заврался он совсем - Киселев и Соловьев правду о нем сами говорят и говорят.... Грудинину слова не дают сказать, но очевидно что врет Грудинин.

        • Анонимно
          19.02.2018 12:24

          Соловьёв+Киселёв=правда?))-не смеши!

          • Анонимно
            19.02.2018 17:34

            Назовите две Ваших фамилии , которые в отличие (по-вашему, от Соловьева и Киселева) говорят правду.. Две фамилии хотя бы назовите.. Чтобы не вызывали такой же бодрый смех, как у Вас вызвали фамилии Соловьева и Киселева.. Давайте - озвучьте..

            • Анонимно
              19.02.2018 17:46

              Вы ломитесь в открытую дверь. Вам и говорят, что в государственных СМИ таковых уже не осталось.

              • Анонимно
                19.02.2018 18:05

                Так это Вы ломитесь куда то. Я всего лишь спросил про любые две фамилии.. Назовите их. Это кто? При чем тут Государственные СМИ? Назовите попробуйте не из государственных. Озвучьте.. Посмеемся вместе

                • Анонимно
                  19.02.2018 18:17

                  Пож-ста. Глазьев, Максим Шевченко. Раньше был еще Примаков. Вообще же, то, что в современной РФ осталось так мало людей (особенно во власти), которым можно ВСЕЦЕЛО верить, о многом говорит. И отнюдь не в пользу НЫНЕШНЕЙ власти в стране.

        • Анонимно
          19.02.2018 12:24

          А Соловьев и Киселев говорят правду???

        • Анонимно
          19.02.2018 12:26

          Очнитесь! Вот эта новость о Грудинине, что он вступил в КПРФ тоже ложь! Как можно верить телевизору если там вообще нет правды. Всё наоборот там.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:17

      11.38. У вас нет никакого кандидата.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:28

      Не факт.Скорее всего эти все проблемы ему искусственно создают.

  • Ильдар Абый
    19.02.2018 11:40

    Что-то я не понял как Грудинина выдвигали от КПРФ когда он даже не был в партии...

    • Анонимно
      19.02.2018 12:07

      Он и сейчас не в партии. Это очередная ложь про Грудинина со стороны СМИ. Уже не знают, что делать. Это очень печально.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:10

      Он беспартийный. И сейчас таким остался. В КПРФ не вступал сегодня. Это уже бред какой-то пошёл со стороны СМИ.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:20

      Закон позволяет. И раньше выдвигались и избирались из блока беспартийных. Это гражданское право каждого.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:20

      Партийность и право быть избранным - это разные вещи.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:21

      Голосуйте за Грудинина.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:45

    А Киселёв вчера как ядом изливался! Видимо Грудинин не 7% набирает... Так долго "полоскали" его, что даже сомнения возникают в объективности.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:04

      Если химичить не будут,как всегда,40 процентов наберет....

      • Анонимно
        19.02.2018 17:36

        Откуда взялись 7% Грудинина - я понимаю.. Откуда Вы взяли 40%? . Назовите источники. Только не говорите про опросы в соцсетях , где идет боты накручивают голоса..

    • Анонимно
      19.02.2018 12:12

      не говори-ка!Первый канал-БЛАТНОЙ СТАЛ,с которого если не "Три аккорда",так радио шансон крутят,провозглашая блатную жизнь едра..!ГРУДИНИНА ГНОБЯТ ЭТИ БЛАТНЫЕ ,прям ,как Порошенко или изменника родины...

  • Анонимно
    19.02.2018 11:46

    Хорошо, что комсомольский билет не выкинул.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:46

    Вступление в партию должно быть как присяга, принимается только один раз в жизни. Присягать другому хозяину означает предать того, кому ты уже присягнул. Раньше в коммунисты по зову сердца вступали, а этот уже третью партию меняет, карьерист! Грош-цена его вступлению, ветер переменится и он опять куда нибудь вступит.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:06

      Грудинин не вступал в КПРФ!

    • Анонимно
      19.02.2018 12:07

      было время, когда все мужчины СССР были под присягой - но не спасали потом свою страну... все тут карьеристы и нарушители присяги...

    • Анонимно
      19.02.2018 12:13

      сначала на себя посмотри)

    • Анонимно
      19.02.2018 12:24

      Страна оборотней. Меняется власть - меняется членство в партии.
      А должно быть наоборот. Вступают в партию, чтоб прийти к власти со своими идеями.

  • Анонимно
    19.02.2018 11:50

    Я буду голосовать за Ксению Собчак!

    • Анонимно
      19.02.2018 17:37

      Голосуйте за Собчак, кто же Вам запретит. Для чего только демонстрировать свой уровень прилюдно?

  • Анонимно
    19.02.2018 11:52

    Еще морозы на дворе,
    А Павел уж дозрел.
    Он безусловно помудрел
    И наворотит дел.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:08

      я тоже за американцев... только завтрак у Трампа ей не понравился.

    • Анонимно
      19.02.2018 12:15

      погоди,язык тебе отрежут после революции!

  • Анонимно
    19.02.2018 12:04

    Власть всеми силами пытается представить Грудинина в достаточно неприглядном свете. Однако его социально ориентированная политика снискала ему популярность у широких слоев населения. А при НЫНЕШНЕЙ власти кол-во больниц сократилось за 18 лет в 2 раза, а кол-во долларовых миллиардеров увеличилось в 12 раз.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:06

    Это очередная ложь про Грудинина! Ну сколько можно?

  • Анонимно
    19.02.2018 12:12

    Эти СМИ чего только о Грудинине не сообщили уже. Ужас какой-то.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:18

    Успокойтесь, Грудинин не вступал в КПРФ. Это очередная небылица. Наверное миллиарды и счета не дают эффекта, и поэтому решили вот так поступить и промывать мозги народу.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:25

    Голосуйте за Грудинина.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:28

    Это ложная информация. Люди не верьте. Грудинин не вступал в КПРФ.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:31

    Перепутали наградную книжку с партийным билетом. Я думаю перепутали специально, чтобы расколоть широкий союз левых сил.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:49

    Мы за Грудинина!!

  • Анонимно
    19.02.2018 12:50

    Только Грудинин, новая власть новая жизнь, новые возможности

  • Анонимно
    19.02.2018 13:18

    Смешно читать все охи про Грудинина. Народ, вы идеальный материал для манипуляций сознанием.
    Вспомните, где ваш хваленый Грудинин был 3-6 месяцев назад? Нигде. Ни поездок, ни встреч с избирателями.
    Фейковый кандидат.

    • Анонимно
      19.02.2018 14:06

      Так нынешнего тоже никто не знал 18 лет назад.

      • Анонимно
        19.02.2018 17:42

        18 лет Вы знаете его как Президента. До этого он возглавлял Правительство, еще до этого -секретарь Совета Безопасности страны. До этого - директор ФСБ. И Вы еще будете говорить, что Путина никто не знал? Еще раз должности прочитайте которые он занимал, прежде чем стал Президентом. И еще раз сравните с Грудининым.. Рановато ему еще. И вообще, создается с его же слов и речей, впечатление, что ему не Президентство нужно, а губернаторство Подмосковья. Тогда еще хоть какая то ступенька к Президентству понятная будет, а не так как сейчас: из директора совхоза в Руководители страны..

        • Анонимно
          19.02.2018 17:54

          Спросите сейчас любого гражданина на улице: "Кто является директором ФСБ РФ ?". Уверен, вряд ли вам кто ответит. И Путина тоже никто толком не знал до памятной передачи Елициным ему власти в конце 1999 года. Так что не надо людей за дураков держать. Дела Грудинина лучше всяких слов говорят о его способностях. А красивых слов и обещаний мы уже вдоволь наслушались за эти прошедшие 18 лет.

          • Анонимно
            19.02.2018 18:08

            Еще раз , по буквам: Путин возглавлял не самое неизвестное подразделение страны в то время. Мягко говоря. Если Вам пятнадцать лет, то возможно Вы этого и не знаете, а в те времена эту службу знали все... Дальше, опять по буквам: он возглавил Совет Безопасности страны, сохраняя должность директора ФСБ, затем он стал Председателем Правительства. То есть официально второй должности в стране.. Дальше - Президентом.. Это Вы не держите народ за дураков..

          • Анонимно
            19.02.2018 18:29

            Предлагаете теперь его слушать?)

            • Анонимно
              19.02.2018 19:09

              В смысле? Кого его? Мы все и весь мир всегда внимательно слушает, что и как говорит Путин. Кого то еще советуйте слушать? Кто то обладает большей информацией обо всем нежели Путин? Или кто то еще больше Путина влияет на Вашу личную жизнь? И Вы слушаете, слушали и будете слушать..

              • Анонимно
                19.02.2018 21:10

                Простите, не мы, а Вы. Мы будем голосовать за Грудинина. Вы можете восхищаться Вашим Путиным и дальше сколь угодно долго. Когда руководство страны тратит триллионы рублей на Праздники, мосты, стадионы и при этом по всей стране куча населенных пунктов не имеет централизованного газа, воды и даже канализации, когда оно ведет операцию в Сирии и кол-во долларовых миллиардеров выросло в 12 раз, а при этом кол-во бедных в стране выросло в 1,5 раза, а люди собирают деньги на операции детям - Ваши рассуждения о безальтернативности Путина в качестве правителя страны выглядят как простое, ничем не подкрепленное бахвальство. Хотя чему удивляться? Верно говорят: "С кем поведешься - от того и наберешься!"

  • Анонимно
    19.02.2018 13:28

    Азат Д

    А почему он в компартию не хочет вступать?

  • Анонимно
    19.02.2018 14:35

    Интересно, сколько действительно проголосуют за олигарха Грудинина, сколько процентов населения страны любят олигархат

  • Анонимно
    19.02.2018 21:35

    За последние 18 лет кол-во долларовых миллиардеров в РФ выросло в 12 раз. Интересно, сколько процентов населения страны проголосуют за НЫНЕШНЕГО Президента РФ ???

  • Анонимно
    19.02.2018 21:52

    говорят ,что он совхоз переписал на Зюганова.

  • Анонимно
    20.02.2018 10:10

    Говорят, в Москве кур ....