Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

В центре Казани отчим убил падчерицу и покончил с собой

В минувшие выходные в центре Казани, у одного из домов по улице Петербургской, было обнаружено тело 16-летней девочки с признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения грудной клетки.

По версии следствия, потерпевшая проживала вместе с матерью, младшим братом и отчимом. За несколько часов до убийства она сообщила матери, что отчим вступил с ней в половую связь, и женщина потребовала, чтобы тот уходил из дома. Однако в дальнейшем семья повела младшего ребенка на занятия в спортивную секцию. На улице Петербургской отчим с падчерицей ненадолго остались наедине, после чего он позвонил супруге и сообщил, что убил девочку. Затем мужчина убежал в район гаражей на улице Хади Такташа, где нанес себе аналогичное ранение и скончался.

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 12:57

Изверг. Покончил бы только с собой, девочку зачем было убивать?

  • Анонимно
    19.02.2018 12:55

    Православный?
    Мусульманин?
    Атеист?

    Действительно интересно

    • Анонимно
      19.02.2018 13:29

      Странный вы человек

      • Анонимно
        19.02.2018 13:56

        Почему странный?

        Может святой водой недостаточно окропили - вот и случилось так?

        А то раз герой - то однозначно православный.

        А если антигерой - то или "у нас нет религий" или террорист-мусульманин.

        А тут молчок. При этом семимильными шагами в сторону таких молчков Россия шагает.

        Поэтому и вопрос такой.

        • Анонимно
          19.02.2018 14:26

          А так действительно страшное преступление и упаси Всевышний детей всех всех всех

        • Анонимно
          19.02.2018 14:32

          Что за чушь мелете? Он совершил преступление не со словами хвалы всевышнему, не на религиозной почве, как следует из статьи. Не смешивайте терракты религиозных фанатиков с обычной уголовщиной.

    • Если мусульманин то что?
      Если православный то что?
      Если атеист то что?

      Это ничего не меняет!

      • Анонимно
        19.02.2018 13:59

        Вчера в Кизляре тоже преступление совершили.

        И сколько комментариев про религию преступника было?

      • Анонимно
        19.02.2018 14:06

        Главное чтобы не был Кадемистом Мусульманиным!

        • Анонимно
          19.02.2018 18:36

          насилие падчериц сожителями сплошь и рядом,часто в этом активно участвуют или делают вид,что ничего не замечают и сами мамашки-алкашки. Что им дочь -лишь бы сожитель не бросил не ушел,дети не главное!

    • Анонимно
      19.02.2018 13:48

      Преступник!

  • Анонимно
    19.02.2018 12:56

    Ох уж эти отчимы!! Чего им не хватает.

  • Анонимно
    19.02.2018 12:57

    Изверг. Покончил бы только с собой, девочку зачем было убивать?

    • Анонимно
      19.02.2018 13:32

      все равно морально покалечена на всю жизнь

      • Анонимно
        19.02.2018 13:56

        Там ведь не написано. что он ее изнасиловал, почему покалеченная?

  • Анонимно
    19.02.2018 13:00

    жесть какая

  • Анонимно
    19.02.2018 13:00

    Ну Алкоголик или наркоман не иначе

  • Анонимно
    19.02.2018 13:03

    Совсем мозг пропили уже.

  • Анонимно
    19.02.2018 13:03

    Кого судить будут? Мать? Которая привела в дом этого ублюдка?

    • Анонимно
      19.02.2018 13:33

      ага, давайте во всем женщин обвинять. надо было уж сразу написать что девочка сама виновата, и на отчима сама прыгнула. комментатор,ты придурок

      • Анонимно
        19.02.2018 14:16

        Чья вина?

      • Анонимно
        19.02.2018 14:28

        "в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)."

        И падчерицы и отчима уже нет в живых.
        Кого будут судить?
        Мать?
        Надо было ей о детях думать, а не об удовлетворении своих физических потребностей.

        • Анонимно
          19.02.2018 15:03

          Судить не будут. Расследуют, установят обстоятельства и закроют дело в связи со смертью. Действуют по УПК, а не по предположениями комментаторов на БО.

    • Анонимно
      19.02.2018 13:37

      Ага, прям искала ублюдка, нашла и привела. У ублюдка ведь на лбу написано, что он ублюдок.
      Что за бредятину несёте?

      • Анонимно
        19.02.2018 13:58

        Не бредятину он несёт.вы просто не знаете,сколько раз сами женщины виноваты в этом.дети жалуются на "особое внимание" сожителя,матери сквозь пальцы смотрят на это,а потом бегут в ск в глазами в 5 рублей "изнасиловали".а сколько до этого звоночков было,чтоб пресечь и не допустить.так что очень даже часто огромная вина и женщин с такими вот сожителями

        • Анонимно
          19.02.2018 14:39

          Значит женщины у нас во всём виноваты, а мужчины не виноваты. Одни педофилы да насильники. Пол страны женщин воспитывают детей одни. Они что не имеют права на личную жизнь.

        • Анонимно
          19.02.2018 14:58

          Да хоть голая бы ходила, он не имеет право на падчерицу вообще. У него жена есть, мать той самой девочки. И сын у него есть.
          Просто дебил, коих у нас много к сожалению.

          • Анонимно
            19.02.2018 18:22

            Если все будут размышлять,как вы,то нашему миру конец.вы ещё под камаз прыгните на пешеходном переходе со словами "а че такова?он обязан" .думайте за себя и за своих детей.кроме вас вы никому не нужны,а дети тем более.

          • Анонимно
            19.02.2018 20:32

            Голой точно ходить не нужно, это ведь искушение. Все таки инстинкты никто не отменял

      • Анонимно
        19.02.2018 14:13

        Зачастую написано. В глазах, на лице, в поведении. Внимательнее надо быть.
        Сейчас, к сожалению, ничего не исправишь.

      • Анонимно
        19.02.2018 14:18

        Головой надо думать, а не одним местом.

        • Анонимно
          19.02.2018 20:33

          Не все поддается мозговому анализу, есть такое понятие как подсознательные инстинкты

  • Анонимно
    19.02.2018 13:05

    Мир сошёл с ума!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:05

    Боже, сколько у нас дебилов...

  • Анонимно
    19.02.2018 13:11

    Мать дура. Сказать больше нечего.

    • Анонимно
      19.02.2018 13:40

      Если нечего, то лучше молчать. И не нести чушь, а также не оскорблять незнакомого человека.

    • Анонимно
      19.02.2018 14:59

      Дура в том смысле, что не вызвала ментов сразу.
      В этом её фатальная ошибка!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:12

    Весна на подходе.. у психов обострение.

  • Анонимно
    19.02.2018 13:18

    Вот сволочь! К тому же трус!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:19

    Жесть!
    Алла сакласын!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:19

    Бедная девочка!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:24

    Бедная девочка! Всегда опасна ситуация - отчим и падчерица! Да и пасынки страдают, редко когда приемных детей любят как родных. Но, к сожалению, мамы, оставшиеся без мужей, считают своим долгом домой мужика притащить! Потому что думают о себе любимых, а не о
    детях.

  • Анонимно
    19.02.2018 13:29

    Мир сошел с ума...

  • Анонимно
    19.02.2018 13:34

    Ужас

  • Анонимно
    19.02.2018 13:34

    Прежде всего виновата мать,не мог человек стать ублюдком,он им был

  • Анонимно
    19.02.2018 13:36

    Наверное из за алкоголя, почему не запрещают алкоголь? Алкоголь причина 80% таких случаев! Даже если бы были отравления, тех кто пил бы полёнку, у нас не было бы таких случаев! Это трагедия и признаки разложения общества! Все пьют и дети и взрослые! Вина взрослых! Зависимость!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:38

    Мать после того, как дочь сообщила о связи с отчимом, вместо заявления в полицию умудрилась оставить ещё раз их наедине? Блин, насколько жалко девочку, и насколько тупы некоторые люди

  • Анонимно
    19.02.2018 13:45

    видно, "высокие" отношения в семье. После такой мерзости пошли всей семьей по делам. Мать уже наказана за свою халатность

  • Анонимно
    19.02.2018 13:48

    трагедия безусловно.. Матери, да и в целом родители - смртрите по сторонам и думайте не только о себе, а о детях. и кого вы приводите домой для проживания. Включайте мозги пожалуйста!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:52

    Дикость какая-то! Дети с ножами и топорами в стенах школ, гибель самолетов из-за ошибок экипажей! Просто ДИКОСТЬ !!!

  • Анонимно
    19.02.2018 14:08

    Бедная девочка. Почему не в полицию пошли а на секцию?

  • Анонимно
    19.02.2018 14:10

    Знал одну семью,там падчерица убегала из дома,и т.д.,в общем отчим не пил,одевал обувал,мать любил и прочее.пригрозила,что скажет мол изнасиловал меня в детском возрасте и заставлял ну с другими,короче что-то такое было.он собрался и ушел.ремонт им сделал,одел обул кормил самые трудные года,мебель,и вот такая благодарность,там было из-за квартиры,она хотела съезжать и таким вот образом устранила препятствие.и такое бывает..

  • Анонимно
    19.02.2018 14:10

    Странная мамаша, думать о спортивной секции после такого..

    • Анонимно
      19.02.2018 14:33

      Преступление - это как действие так и бездействие.
      Судить надо ее за преступное бездействие.

      • Анонимно
        19.02.2018 15:08

        Она и так наказана, ни дочери нет, ни сожителя.
        И чувство сожаления и горечи, наверное, будут мучить до конца жизни.
        Девочку жалко.

  • Анонимно
    19.02.2018 14:25

    В 2017 году отчим в одной из деревень Пестречинского района насиловал падчерицу более 60 раз. С виду ни чем не выделялся. Девочка во всем призналась сама тете со слезами, когда отчим пришел ее забирать от нее пораньше с работаты очередной раз. Урода посадили. Семья переехала. Женщины берегите детей и смотрите кого ведете в дом. Ребенку- царствия небесного

  • Анонимно
    19.02.2018 14:40

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 14:41

    У преступления нет национальности!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 14:49

    Мамаша очень странная, надо было дочь с собой взять .... а она оставила их наедине
    Бедная девочка...

  • Анонимно
    19.02.2018 14:58

    это мог быть и шантаж и вымогательство со стороны подростка - сценарии по интернету и телевидению предоставлены

  • Анонимно
    19.02.2018 15:04

    Удивляет поведение мамашек таких. Тащат в дом всех подряд через одного,потом такое дерьмо случается.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:07

    Ни кому не пожелаешь...
    Куда катится мир?

  • Анонимно
    19.02.2018 16:11

    Искренне соболезнуем...

  • Анонимно
    19.02.2018 16:12

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 16:12

    Жаль девочку... Это семейная трагедия...

  • Анонимно
    19.02.2018 16:13

    Бердэн-бер Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    19.02.2018 16:13

    Сочувствуем...

  • Анонимно
    19.02.2018 17:50

    Не забывайте что Россия лидер по убийствам и самоубийствам детей и брошенных младенцев.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:35

      Россия по суицидам в середине. С какой целью пишите неправду?

  • Анонимно
    19.02.2018 18:54

    многие отчимы насилуют совсем юных и беззащитных детей падчериц,кому им жаловаться-маме синеглазке?

  • Анонимно
    19.02.2018 20:50

    Жалко девочку жалко маму. Дай ей сил всевышний. Его почему то не жалко. Щенка на улице больше жалко.

    • Анонимно
      19.02.2018 22:00

      Да жаль девочку,погибла спортсменка ,дзюдоистка. Сегодня проводили в Чувашию,завтра похороны.

      • Анонимно
        19.02.2018 22:15

        странно,почему эта девушка дзюдоистка не свернула шею этому убийце и насильнику и позволила себя убить-ее тренера судить нужно и оч. сурово!!!

  • Анонимно
    20.02.2018 08:22

    Это был светлый и добрый человек. Хороший товарищ, который безкорыстно помогал окружающим. В стране "купи-продайцев" - это большая редкость. Он был не пьющий, не наркоман, мастер на все руки.

    Вижу, комментаторы поливают его грязью, наводят напраслину. Не надо так. Вы же в зеркало своё смотрите...

    А что же тогда произошло? К сожалению, человек он был безвольный и в минуту наваждения сотворил грех. Но почему так?

    А кто формирует информационную среду в обществе? Кто ставит реальную или мнимую повестку дня? Создаёт настроение? Формирует мнение? По сути ПРОГРАММИРУЕТ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОЕ - как общественное, так и индивидуальное?

    СМИ!!! - телевидение, радио, газеты и проча.

    Зачем вы, журналисты, поливаете нас негативом денно и нощно? Где светлое, доброе и вечное в ваших материалах? Зачем вы выхватываете из жизни единичные негативные факты и представляете их как мейн-стрим? Неужели, вы искренне, считаете, что вы отражаете жизнь? Нет, вы её программируете! И вы в ответе за то, что произошло! В том числе автор этого материала лично!

    У нас у всех есть возможность измениться, стать лучше, добрее. Главное, не упустить свой шанс.

  • Анонимно
    20.02.2018 12:58

    Потому что головой надо думать,а не детей насиловать и не надо здесь общество обвинять.изнасиловал и убил.

  • Анонимно
    22.02.2018 21:22

    Он был ей мужем, а не сожителем. Совершил все на трезвую голову. Психически больной человек, видимо.