Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

Казанский цирк откроется после реконструкции 17 марта – все билеты на первое представление раскуплены

Казанский цирк откроется после реконструкции 17 марта. Как сообщается на сайте цирка, в этот день начнется новая программа «Фиеста».

В приемной цирка «БИЗНЕС Online» уточнили, что представление, которым откроется новый сезон цирка, действительно состоится 17 марта. Все билеты на него уже раскуплены.

Напомним, цирк закрылся на капремонт в конце апреля 2017 года. На все необходимые работы, согласно тендеру, предусмотрено более 500 млн рублей из бюджета РТ. Последний раз Казанский государственный цирк реконструировали в 2010–2012 годах, но тогда работы касались в основном укрепления купола цирка и основания здания. В начале января обновленный цирк представили журналистам.

Сообщалось, что на куполе цирка смонтировали динамическую подсветку, которая будет меняться в зависимости от прогноза погоды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 14:30

Как раскуплены? 17 марта откроется цирк. А 18 марта у нас образно говоря всероссийское "представление". А я? А как же я?

  • Анонимно
    19.02.2018 13:41

    Ура!! Почти дождались!

    • Анонимно
      19.02.2018 14:31

      Надо сходить тоже, пока клоуны не разбежались!)))

    • Анонимно
      19.02.2018 21:49

      Надеюсь на этом представлении будет выполнена мое пожелание- в параде Але живой оркестр исполнит цирковой марш Исаака Дунаевского. И в дальнейшем всегда будет звучать живая оркестровая музыка .Это важно. Без этого - цирк не цирк! Даже после ремонта!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:57

    Очень хорошая новость!

  • Анонимно
    19.02.2018 13:57

    А где можно купить было билеты?

  • Анонимно
    19.02.2018 13:59

    Сколько стоит детский и взрослый билет и кто будет на открытии цирка и когда сеансы? Никулин приедит?

    • Анонимно
      19.02.2018 14:30

      Если только Никулин- младший!)

    • Анонимно
      19.02.2018 20:06

      Говорили, что цена билетов не поменяется. Она итак была не маленькой. А Никулинский уж приезжает, как и все остальные.

  • Анонимно
    19.02.2018 14:00

    Хорошая новость,первые зрители проверят качество и надежность конструкций и ремонта,потом и мы сходим.

    • Анонимно
      19.02.2018 15:01

      Этот цирк еще кучу лет простоит - там металлоконструкции несущие, залитые немного бетоном сверху.

  • Анонимно
    19.02.2018 14:10

    Советский цирк покажет чудеса!)))

  • Анонимно
    19.02.2018 14:11

    Балаларга соенеч булсын!)

  • Анонимно
    19.02.2018 14:11

    Унышлар!) Хэерле сэгатьтэ!)

  • Анонимно
    19.02.2018 14:23

    а мы ждем реконструкции зоопарка

  • Анонимно
    19.02.2018 14:30

    Как раскуплены? 17 марта откроется цирк. А 18 марта у нас образно говоря всероссийское "представление". А я? А как же я?

    • Анонимно
      19.02.2018 15:43

      Придется из двух цирков выбирать один, даже не знаю где веселей будет).

      • Анонимно
        19.02.2018 17:46

        В том, который под Кремлем как то непредсказуемее, что ли...

    • Анонимно
      19.02.2018 15:54

      Из двух зол надо выбирать наименьшее).

    • Анонимно
      19.02.2018 20:07

      На второе представление вам явно будет проще попасть.

  • Анонимно
    19.02.2018 14:32

    Дайте первым зрителям билеты бесплатно!!!)

  • Анонимно
    19.02.2018 14:39

    во всех развитых странах запрещают цирк, а мы радуемся !

    • Анонимно
      19.02.2018 15:18

      Это в каких например?

    • Анонимно
      19.02.2018 15:30

      В какой это развитой стране запрещен цирк?

      • Анонимно
        19.02.2018 17:16

        Цирк запрещён в ряде стран с использованием зверей.а не просто цирк

    • Анонимно
      19.02.2018 17:47

      Цирк с животными - да. И нам пора об этом подумать. Цирк вообще нигде не запрещают вроде бы? Или Ким Чен Ын что то новое придумал?

  • Анонимно
    19.02.2018 14:47

    Судя по фото, дизайном реконструкции человек заведовал, застрявший где-то в 70-80-х? При этом взял от этих лет не самые лучшие элементы(

  • Анонимно
    19.02.2018 14:56

    Могли бы и кассы нормальные сделать а не как в ларьке

    • Анонимно
      19.02.2018 15:46

      Надеюсь добавили оплату картой, а то раньше только налом можно было платить, жутко не удобно.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:37

    Так цирк повсюду. Зачем еще билеты покупать?

  • Анонимно
    19.02.2018 17:17

    До открытия цирка необходимо заменить надписи на указателях, которые написаны на разных языках, но размеры шрифтов у них разные. Об этом уже давно идёт обсуждение в сети интернет, где люди по этому вопросу выражают недовольство и несогласие.

  • Анонимно
    19.02.2018 17:17

    А стулья видимо так и остались деревянными не обновлёнными....

  • Анонимно
    19.02.2018 17:18

    Не понимаю почему цирк еще жив до сих пор, в детстве ходил туда несколько раз, уже тогда не было интересно, современным детям тем более.

  • Анонимно
    19.02.2018 17:21

    Почему билетов на кассир ру нет ?! Неужели только в этих киосках ...

    • Анонимно
      19.02.2018 17:55

      Если там система как в театрах, то все билеты у перекупщиков-распространителей :(

  • Анонимно
    19.02.2018 23:37

    Цирк очень сильно изменился! Всем советую сходить!

  • Анонимно
    3.03.2018 13:25

    Была сегодня в кассе цирка, билеты есть на любой ряд и место.А вот у распространителей , наоборот с 9 рядом начинает и выше и то не центр зала.