Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

Вторая допинг-проба подтвердила наличие мельдония у российского керлингиста, он покинул Олимпийскую деревню

Вскрытая сегодня допинг-проба «Б» на наличие мельдония в крови у российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительные результаты. Об этом сообщает издание Inside the Games.

Официального заявления CAS по второй допинг-пробе пока не поступало. Они решили, что не будут давать дополнительные комментарии до завершения разбирательства.

Известно, что по подозрению в употреблении допинга Крушельницким Спортивным арбитражным судом (CAS) заведено дело. В настоящее время российский спортсмен уже покинул Олимпийскую деревню.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 15:49

Обязать вернуть все потраченные государством на поездку средства.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:26

    Выразиться бы словами Лаврова...

  • Анонимно
    19.02.2018 15:34

    В керлинге зачем допинг то нужен?! Глазомер хороший или очки на крайний случай.Или силы нужны чтобы шваброй лед тереть?

    • Анонимно
      19.02.2018 19:00

      Азат Д

      А зачем им сборы в Японии проводить?

      • Анонимно
        19.02.2018 19:17

        медведева и Загитова тоже после соревнований уехали в Японию и только сегодня вернулисб

        • Анонимно
          19.02.2018 22:09

          Азат Д

          Ну, раз так, тогда ладно.
          А почему Загитова и вторая фигуристка в Японию уехали? Ах да, они же не от России.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:00

      На каждой ветке вы это пишете. Да, в керлинге есть случаи допинга. И это далеко не первый
      Мельдоний сборная керлинга употребляла в полном составе до 2016г- это сказал тренер крушельницкого
      Есть список запрещенных веществ- участвуешь в соревнованиях, значит согласился с правилами
      Все остальные разговоры- для зомби

    • Анонимно
      19.02.2018 20:43

      Да Вы знаете как по мельдонию кирпич то скользит?!

  • Не Аноним
    19.02.2018 15:38

    Да ну, бред же. Или у нас спортсмены тугие на ум.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:39

    Эх красавицу жену подвел.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:41

    Ну вот...

  • Анонимно
    19.02.2018 15:42

    Да что они на этом мельдонии... Больше есть нечего?!)

  • Анонимно
    19.02.2018 15:43

    Мда Даже тут не могут без обмана...Менталитет россиян однако

  • Анонимно
    19.02.2018 15:49

    Обязать вернуть все потраченные государством на поездку средства.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:53

    Международное сообщество что ли виновато, что наши спортсмены оказались не чисты на допинг?
    Или вы бы хотели, чтобы их допускали несмотря на эти нарушения?

  • Анонимно
    19.02.2018 15:54

    Жаль. От такой репутации страна еще не скоро оправится,

  • Анонимно
    19.02.2018 15:57

    как теперь утилизировать ракетное топливо, если мельдоний никто пить не будет?

  • Анонимно
    19.02.2018 16:00

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    19.02.2018 16:04

    Эт точно, зачем в керлинге допинг? Но наглосаксы работают свою гамбергеромыслящую аудиторию (давно уже не мыслящую самостоятельно) и верящую на слово любому бреду своим Средствам Манипуляции Идиотами....

    • Анонимно
      19.02.2018 19:16

      16:04 Зачем врать . Вы прекрасно знаете что антидопинговая лаборатория Южно Корейская или и корейцы попали в секту подстилок англосаксов. Вы вообще кому доверяете? Напомнить на каком Россия по коррупции , суицыдов, взяьочничества и мздоимства .не говоря о национальной черте как лизоблюдство и чинопочетание пред начальством , даже зная о вороватости его.

    • Анонимно
      19.02.2018 23:59

      Да-да, а также англосаксы ненавидят союзную им Японию, из которой тоже поймали допингиста

  • Анонимно
    19.02.2018 16:11

    У мельдония есть интересный эффект: следы его применения навсегда остаются в крови. И здесь будет довольно проблематично доказать, когда этот препарат был употреблён в действительности.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:20

    Провокация со стороны западных заказчиков. И это уже не в первый раз!

    • Анонимно
      19.02.2018 19:17

      Кореейская ВАДА не с Запада . Или я ошибаюсь?. Может у патриотов- мошенников свой особенный глобус .

    • Анонимно
      19.02.2018 19:51

      Конечно! Агенты Цру пробралось на сборы россиян в японии и подмешали мельдоний не лыжнику, не биатлонисту, а керлингисту!

  • Анонимно
    19.02.2018 16:35

    Мне кажется, что возможна провокация какая- нибудь. Ну кто в таких условиях из Россиян на это решится? Ведь они поекрасно знают, что их под "микроскопом" будут всех рассматривать. Провокация могла быть с любым, а эту пару уж слишком раскрутили , у всех на слуху и вот результат. Обидно!

    • Анонимно
      19.02.2018 20:08

      Они по привычке, остановиться не могут. Это наверно как алкоголизм.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:52

    В России до поездки на соревнования разве его не проверили?

    • Анонимно
      19.02.2018 17:30

      Это вопрос дня

    • Анонимно
      19.02.2018 20:05

      Вот за такие вещи, когда государство проверяет спортсменов есть ли у них допинг перед отправкой на слревнования, надо десточайше наказывать, тк
      1) это деньги налогоплательщиков
      2) это обман других спортсменов на государственном уровне

    • Анонимно
      19.02.2018 20:10

      Так все спортивное руководство России подозревается в организации потребления допинга для улучшения результатов. Поэтому и не проверяли. Знали наверняка, что нечистые

  • Анонимно
    19.02.2018 17:16

    Вот увидите, сейчас всем, всем нервы вымотают , а потом скажут, что это остаточное явление или проведут расследование и найдут провокатора, но нервы будут потрачены, напряжение будет дикое- цель с пакастью достигнута.

    • Анонимно
      19.02.2018 19:54

      Что бред то нести? По мельдонию нарушением считается превышается 100нг/мл. По концентрации высчитали, что он принял мельдоний за 10 дней до анализа

  • Анонимно
    19.02.2018 17:57

    Ну все, теперь В. Путин вручит ему на Альтернативных Играх в Сочи Золотую мельдоль и ключи от роскошной квартиры в Москве

  • Анонимно
    19.02.2018 18:59

    Он не первый и не последний. Успокойтесь это не первый случай.

  • Анонимно
    19.02.2018 19:05

    Конечно провакация. Провакаторы ведь не знали когда подсыпали именно ему а не хоккеистам или лыжникам. Ведь только мы такие умные и сразу догадались что не тем подсыпали. Провокатарв ведь безмозглые тем более Южные Корейцы. Страна Шерлок Холмсов .

  • Анонимно
    19.02.2018 19:25

    Загнаная в угол страна. Так низко пасть , что готовы даже мошенников оправдывать. Адвакаты дьявола. Надеюсь Россия стряхнет эту нечисть вороватую и очтстившись станет великой и уважаемой.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:14

      Не скоро вернётся уважение после такого, может наши внуки будут радоваться порядочности спортивных руководителей

  • Анонимно
    19.02.2018 19:38

    Все адекватно мыслящие уже поняли что спорта в нашей стране нет.
    Цель запада достигнута - доказать это населению России.
    А все продолжают унижать и унижать.
    Кагда уже эта мельдониада кончится?!?

  • Анонимно
    19.02.2018 19:50

    Хорощо,что флаг страны не доверили...олимпийский флаг опозорили(.

  • Анонимно
    19.02.2018 20:14

    Сначала флаг России опозорили, потом и флаг олимпиады, вот и доверься таким!

  • Анонимно
    19.02.2018 20:18

    Он же женатый, может для повышения потенции принимал? Что бы быстрее восстановится. Семья, дело святое, надо понять, простить.

  • Анонимно
    19.02.2018 20:34

    Могли бы записать наших спортсменов в диабетики. Мельдоний является лекарством для диабетиков. Есть же лыжники - астматики. Почему не могут быть кёрленгисты-диабетики?

  • Анонимно
    19.02.2018 20:41

    Все плохо?

  • Анонимно
    19.02.2018 21:43

    У них дырка в стене столовой была. Через неё мельдоний подсыпали ему в пищу, т.к. он сидел ближе всех из спортсменов к дырке. До других пока не дотянулись. - Это шутка. А если всерьез вопросы: 1. пищу им готовят на всех или каждая команда как-то индивидуально питается. 2. Мог мельдоний быть напылен на стенки стакана, тарелки, ложки из которых едят спортсмены? Мог мельдоний быть напылен на стенки внутренние пробирки, в которую отбирают пробы? Кто бы ответил на эти простые вопросы.

  • Tatarmalai
    19.02.2018 22:02

    Граждане, я машинально!

  • Анонимно
    19.02.2018 23:17

    ОАР ДОМОЙ. ......