Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

Вторая допинг-проба подтвердила наличие мельдония у российского керлингиста, он покинул Олимпийскую деревню

Вскрытая сегодня допинг-проба «Б» на наличие мельдония в крови у российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительные результаты. Об этом сообщает издание Inside the Games.

Официального заявления CAS по второй допинг-пробе пока не поступало. Они решили, что не будут давать дополнительные комментарии до завершения разбирательства.

Известно, что по подозрению в употреблении допинга Крушельницким Спортивным арбитражным судом (CAS) заведено дело. В настоящее время российский спортсмен уже покинул Олимпийскую деревню.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 15:49

Обязать вернуть все потраченные государством на поездку средства.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:26

    Выразиться бы словами Лаврова...

  • Анонимно
    19.02.2018 15:34

    В керлинге зачем допинг то нужен?! Глазомер хороший или очки на крайний случай.Или силы нужны чтобы шваброй лед тереть?

    • Анонимно
      19.02.2018 19:00

      Азат Д

      А зачем им сборы в Японии проводить?

      • Анонимно
        19.02.2018 19:17

        медведева и Загитова тоже после соревнований уехали в Японию и только сегодня вернулисб

        • Анонимно
          19.02.2018 22:09

          Азат Д

          Ну, раз так, тогда ладно.
          А почему Загитова и вторая фигуристка в Японию уехали? Ах да, они же не от России.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:00

      На каждой ветке вы это пишете. Да, в керлинге есть случаи допинга. И это далеко не первый
      Мельдоний сборная керлинга употребляла в полном составе до 2016г- это сказал тренер крушельницкого
      Есть список запрещенных веществ- участвуешь в соревнованиях, значит согласился с правилами
      Все остальные разговоры- для зомби

    • Анонимно
      19.02.2018 20:43

      Да Вы знаете как по мельдонию кирпич то скользит?!

  • Не Аноним
    19.02.2018 15:38

    Да ну, бред же. Или у нас спортсмены тугие на ум.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:39

    Эх красавицу жену подвел.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:41

    Ну вот...

  • Анонимно
    19.02.2018 15:42

    Да что они на этом мельдонии... Больше есть нечего?!)

  • Анонимно
    19.02.2018 15:43

    Мда Даже тут не могут без обмана...Менталитет россиян однако

  • Анонимно
    19.02.2018 15:49

    Обязать вернуть все потраченные государством на поездку средства.

  • Анонимно
    19.02.2018 15:53

    Международное сообщество что ли виновато, что наши спортсмены оказались не чисты на допинг?
    Или вы бы хотели, чтобы их допускали несмотря на эти нарушения?

  • Анонимно
    19.02.2018 15:54

    Жаль. От такой репутации страна еще не скоро оправится,

  • Анонимно
    19.02.2018 15:57

    как теперь утилизировать ракетное топливо, если мельдоний никто пить не будет?

  • Анонимно
    19.02.2018 16:00

    Никогда такого не было и вот опять

  • Анонимно
    19.02.2018 16:04

    Эт точно, зачем в керлинге допинг? Но наглосаксы работают свою гамбергеромыслящую аудиторию (давно уже не мыслящую самостоятельно) и верящую на слово любому бреду своим Средствам Манипуляции Идиотами....

    • Анонимно
      19.02.2018 19:16

      16:04 Зачем врать . Вы прекрасно знаете что антидопинговая лаборатория Южно Корейская или и корейцы попали в секту подстилок англосаксов. Вы вообще кому доверяете? Напомнить на каком Россия по коррупции , суицыдов, взяьочничества и мздоимства .не говоря о национальной черте как лизоблюдство и чинопочетание пред начальством , даже зная о вороватости его.

    • Анонимно
      19.02.2018 23:59

      Да-да, а также англосаксы ненавидят союзную им Японию, из которой тоже поймали допингиста

  • Анонимно
    19.02.2018 16:11

    У мельдония есть интересный эффект: следы его применения навсегда остаются в крови. И здесь будет довольно проблематично доказать, когда этот препарат был употреблён в действительности.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:20

    Провокация со стороны западных заказчиков. И это уже не в первый раз!

    • Анонимно
      19.02.2018 19:17

      Кореейская ВАДА не с Запада . Или я ошибаюсь?. Может у патриотов- мошенников свой особенный глобус .

    • Анонимно
      19.02.2018 19:51

      Конечно! Агенты Цру пробралось на сборы россиян в японии и подмешали мельдоний не лыжнику, не биатлонисту, а керлингисту!

  • Анонимно
    19.02.2018 16:35

    Мне кажется, что возможна провокация какая- нибудь. Ну кто в таких условиях из Россиян на это решится? Ведь они поекрасно знают, что их под "микроскопом" будут всех рассматривать. Провокация могла быть с любым, а эту пару уж слишком раскрутили , у всех на слуху и вот результат. Обидно!

    • Анонимно
      19.02.2018 20:08

      Они по привычке, остановиться не могут. Это наверно как алкоголизм.

  • Анонимно
    19.02.2018 16:52

    В России до поездки на соревнования разве его не проверили?

    • Анонимно
      19.02.2018 17:30

      Это вопрос дня

    • Анонимно
      19.02.2018 20:05

      Вот за такие вещи, когда государство проверяет спортсменов есть ли у них допинг перед отправкой на слревнования, надо десточайше наказывать, тк
      1) это деньги налогоплательщиков
      2) это обман других спортсменов на государственном уровне

    • Анонимно
      19.02.2018 20:10

      Так все спортивное руководство России подозревается в организации потребления допинга для улучшения результатов. Поэтому и не проверяли. Знали наверняка, что нечистые

  • Анонимно
    19.02.2018 17:16

    Вот увидите, сейчас всем, всем нервы вымотают , а потом скажут, что это остаточное явление или проведут расследование и найдут провокатора, но нервы будут потрачены, напряжение будет дикое- цель с пакастью достигнута.

    • Анонимно
      19.02.2018 19:54

      Что бред то нести? По мельдонию нарушением считается превышается 100нг/мл. По концентрации высчитали, что он принял мельдоний за 10 дней до анализа

  • Анонимно
    19.02.2018 17:57

    Ну все, теперь В. Путин вручит ему на Альтернативных Играх в Сочи Золотую мельдоль и ключи от роскошной квартиры в Москве

  • Анонимно
    19.02.2018 18:59

    Он не первый и не последний. Успокойтесь это не первый случай.

  • Анонимно
    19.02.2018 19:05

    Конечно провакация. Провакаторы ведь не знали когда подсыпали именно ему а не хоккеистам или лыжникам. Ведь только мы такие умные и сразу догадались что не тем подсыпали. Провокатарв ведь безмозглые тем более Южные Корейцы. Страна Шерлок Холмсов .

  • Анонимно
    19.02.2018 19:25

    Загнаная в угол страна. Так низко пасть , что готовы даже мошенников оправдывать. Адвакаты дьявола. Надеюсь Россия стряхнет эту нечисть вороватую и очтстившись станет великой и уважаемой.

    • Анонимно
      19.02.2018 20:14

      Не скоро вернётся уважение после такого, может наши внуки будут радоваться порядочности спортивных руководителей

  • Анонимно
    19.02.2018 19:38

    Все адекватно мыслящие уже поняли что спорта в нашей стране нет.
    Цель запада достигнута - доказать это населению России.
    А все продолжают унижать и унижать.
    Кагда уже эта мельдониада кончится?!?

  • Анонимно
    19.02.2018 19:50

    Хорощо,что флаг страны не доверили...олимпийский флаг опозорили(.

  • Анонимно
    19.02.2018 20:14

    Сначала флаг России опозорили, потом и флаг олимпиады, вот и доверься таким!

  • Анонимно
    19.02.2018 20:18

    Он же женатый, может для повышения потенции принимал? Что бы быстрее восстановится. Семья, дело святое, надо понять, простить.

  • Анонимно
    19.02.2018 20:34

    Могли бы записать наших спортсменов в диабетики. Мельдоний является лекарством для диабетиков. Есть же лыжники - астматики. Почему не могут быть кёрленгисты-диабетики?

  • Анонимно
    19.02.2018 20:41

    Все плохо?

  • Анонимно
    19.02.2018 21:43

    У них дырка в стене столовой была. Через неё мельдоний подсыпали ему в пищу, т.к. он сидел ближе всех из спортсменов к дырке. До других пока не дотянулись. - Это шутка. А если всерьез вопросы: 1. пищу им готовят на всех или каждая команда как-то индивидуально питается. 2. Мог мельдоний быть напылен на стенки стакана, тарелки, ложки из которых едят спортсмены? Мог мельдоний быть напылен на стенки внутренние пробирки, в которую отбирают пробы? Кто бы ответил на эти простые вопросы.

  • Tatarmalai
    19.02.2018 22:02

    Граждане, я машинально!

  • Анонимно
    19.02.2018 23:17

    ОАР ДОМОЙ. ......