Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
46%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
6%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

«Рубин» заработал в еврокубках 17 млн евро за 5 лет

Клубы РФПЛ в 2012–2016 годах заработали за участие в еврокубках 272,6 млн евро. «Рубин» за данный период заработал 17 млн евро. Об этом говорится в исследовании экономики российского футбола, опубликованном Pricewaterhouse Coopers.

Из этой суммы больше всего приходится на петербургский «Зенит» — 101 млн евро. На втором месте по данному показателю идет ЦСКА — 74 миллиона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.02.2018 18:30

    За чей счет зарплаты игрокам?

    • Анонимно
      19.02.2018 19:03

      Огромные доходы от билетов, рекламы, телевизионных прав и так далее.
      "Рубин" очень выгодная команда.

      • Анонимно
        19.02.2018 21:09

        Нука, умник, приведи цифры!
        Убыточен рубин страшным образом, без кос и нкнх его бы не было

        • Анонимно
          19.02.2018 21:18

          Там же все ссылки приведены, просто сходите по ним.

          В каком месте убыточен "Рубин", его бы УЕФА не атестовало тогда.

          А что, у нас уже все клубы отказались от спонсоров?! Чем "Рубин" хуже? Это ещё при том, что нам не разрешают сотрудничать с букмекерами.

          • Анонимно
            19.02.2018 21:35

            По указанной ссылке есть только дозоды от еврокубков. Поясняю: доходы это не прибыль
            Еще раз: приведите все доходы и расходы рубина
            А мы посмеемся

          • Анонимно
            19.02.2018 21:42

            Я понимаю спосор- кока-кола или emirates. А кос и нижнекамскнефтехим- спонсоры по звонку. Им сказали стать спонсорами, они сказали есть! Зачем нам такой спорт???

  • Анонимно
    19.02.2018 19:17

    Большие сомнения в достоверности анализа. Цифры посещаемости "Рубина" явно не соответствуют реальности.

    • Анонимно
      19.02.2018 21:40

      Там в графиках приведено- посещаемость 20% от вместимости стадиона. Стадион не принадлежит рубину, и он должен платииь за аренду стадиона
      Конкретных чисел рубин нигде не приводит. Это шарашкина контора, темный лес

  • Анонимно
    19.02.2018 19:33

    Барселона на продажах футболок с именем Месси, зарабатывает. 20 млн евро, а рубин сколько зарабатывает на продаже футболок? ...позорники..весь мир зарабатывает на футболе, а рубин только прожирает бюджет...((((

    • Анонимно
      19.02.2018 19:45

      Если сравнивать объективно, цена/качество футболиста и выручку от продажи футболок этого игрока, то у "Рубина" с этим всё отлично.

      Какой ещё бюджет? "Рубин" прибыль приносит и хорошую, многие хотели бы купить акции нашего клуба, но руководство мудро решило оставлять деньги на развитие, а не дарить их всяким спекулянтам.

    • Анонимно
      19.02.2018 19:54

      Да уж, зарабатывает у него весь мир. Почему же они все тогда в таких долгах.

      Барселоне ещё поучиться у нас, мы в плюс работаем в отличие от них.

      Могли бы зарабатывать ещё больше, но тут законы нас жестоко ограничивают. Если не в курсе, то не всем разрешают сотрудничать с букмекерами, а это очень серьёзные деньги.

      • Анонимно
        19.02.2018 21:38

        Давай уберем кос+нкнх, дающие 7млрд/год, например. Что будет без них с рубинушкой?

      • Анонимно
        19.02.2018 23:02

        У нас вообще цыганский бизнес. Игроков покупаем за 5млн. евро, а уходят они бесплатно, да ещё и в суд подают, компенсации требуют. От школы отдачи ноль. В молодёжь вкладывают-игроков местных нет. Трибуны полупустые, от продажи билетов доход ноль. Игры нет, смотреть на унылое Г. 0-0, 1-0...тьфу, что мешает скопировать Краснодар, который собирает на игры молодежной команды до 19лет полный стадион? У нас подход к футболу совковый. Игроки сидят на огромных контрактах, зачем в футбол играть? Зарплату дают 10млн в месяц и нормально. Нападающий забил. за 22 игры 1 гол, тренер говорит сглазили его, да не сглазили, за бурели.

  • Анонимно
    19.02.2018 20:17

    А сколько потратили за 5 лет?

  • Анонимно
    19.02.2018 20:31

    За 12 год заработали около 10 млн евро благодаря тому что Бердяев тогда в еврокубках феноменальные результаты показывал разгромив всех соперников и установив рекорд результативности для российских клубов!!! Эх тогда нас назвали реальными претендентами на европейский кубок!!