Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

Хохорин отчитается перед депутатами Госсовета РТ о работе полиции в 2017 году

Сегодня пройдет 35-е заседание Госсовета РТ. В его повестке — отчет министра внутренних дел РТ Артема Хохорина о работе полиции в 2017 году, сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Кроме того, на заседании прозвучат доклады уполномоченного по правам человека в РТ Сарии Сабурской «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в РТ в 2017 году» и бизнес-омбудсмена РТ Тимура Нагуманова об итогах его работы в 2017 году.

Также депутаты рассмотрят проект закона об утверждении допсоглашений к соглашениям о предоставлении Татарстану кредитов из федерального бюджета, проект о реструктуризации госдолга РТ, законопроект о прямых выборах мэров и муниципальных глав (ранее его отклонил профильный комитет Госсовета), проект, разрешающий цыганам усыновлять детей, и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
20.02.2018 08:54

Перед народом надо отчитываться а не перед депутатами

  • Анонимно
    20.02.2018 08:24

    О! Насчет усыновления цыганами детей это очень назревшая проблема, это надо решить в первую голову. Все другие проблемы просто меркнут перед этой Проблемой

    • Буре
      20.02.2018 08:54

      Перед народом надо отчитываться а не перед депутатами

      • Анонимно
        20.02.2018 09:29

        Он нас уже назвал перед своим личным составом диванными комментаторами-этим все сказано... Он сказал кто вы и где вам место....думаете он перед ТАКИМИ будет отчитываться....

        • Tatar Хайпер
          20.02.2018 10:13

          а вы не диванные комментаторы что ли?)

          • Анонимно
            20.02.2018 10:50

            Если из кресла в офисе - то нет.

          • Анонимно
            20.02.2018 14:35

            Ну тогда предлагаю охарактеризовать каждого кто диванный комментатор, кто компьютерный....вы прочитайте контекст в котором это было сказано и думаю вряд ли это народ порадует когда их так называют....я об этом говорил...если часть людей назвать нищими так как их уровень еле дотягивает до уровня прожиточного минимума то это тоже будет правда. Но сказав что мнение нищих нас не интересует будет обидно и не правильно. А именно примерно так было сказано про диванных комментаторов. Так что предлагаю не цепляться к словам а оценить суть сказанного руководителем такого уровня при своих основных руководителях и с прицелом игнорировать мнение тех (в том числе комментаторов БО), которые выражают свободно свое мнение в интернете.

        • Анонимно
          20.02.2018 12:57

          Только "диванные комментаторы" почему то правы всегда оказываются.

    • Tatar Хайпер
      20.02.2018 10:13

      если вопрос ставят на повестку дня, значит он актуальный. тем более в статье указано, что заседание не по этому поводу. там проблему только рассмотрят наряду с другими.

  • Анонимно
    20.02.2018 08:50

    Чем бы дитя не тешилось...

    • Анонимно
      20.02.2018 09:13

      Пусть отчитаются сколько арестовали и сколько высокооплачиваемые покупные адвокаты выиграли у МВД. Вот показатель высокой квалификации полиции!

    • Такое ощущение, что Вам представляется эта картина следующим образом: проснулся товарищ Хохорин утром и решил, что надо провести собрание какое-нибудь. Допил кофе, почитал газетку и пошел депутатов искать... Ничего что это нормативная процедура?

  • Анонимно
    20.02.2018 09:16

    закон о прямых выборах назрел давно--система когда свои назначают своих вызывает полное непонимание народа а госсовет распустить нагрузка на бюджет ох как уменьшиться!

  • Tatar Хайпер
    20.02.2018 10:15

    отчеты это дело полезное. узнаем потом из материала БО о результатах.

  • Анонимно
    20.02.2018 11:04

    На 35 заседании аж 36 вопросов, в поте лица трудятся ).