Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.02.2018

СМИ: Екатерина Андреева может перестать быть главной ведущей программы «Время» на Первом канале

Первые выпуски программы «Время» из новой студии будет вести руководитель дирекции информационных программ Первого канала, заместитель генерального директора Кирилл Клейменов. Об этом сообщается в «Инстаграме» Первого канала. Телеведущие Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала.



Новая студия будет оснащена самыми современными технологиями, которые появятся на отечественном телевидении впервые. Новшества изменят и работу ведущих — теперь они могут не просто сообщать новости, но и взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии, говорится в сообщении.

Между тем Русская служба Би-би-си со ссылкой на собеседников, близких к администрации президента и руководству телеканала, сообщает, что Клейменов будет вести передачу по меньшей мере до президентских выборов 18 марта. Издание со ссылкой на источник, близкий к руководству Первого канала, сообщает, что главной причиной «ухода» Андреевой являются сложные отношения с гендиректором телеканала Константином Эрнстом. В 2009 году, по данным СМИ, он уже пытался уволить Андрееву. Однако эти сообщения дошли до Владимира Путина — последовала реакция. «Андреева — его любимая ведущая», — уточнил источник. По его словам, когда Путин приболел и занят выборами, «на Первом решили, что сейчас можно».

Напомним, Андреева является бессменным лицом программы «Время» с 1997 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2018 23:39

Как же мы без Андреевой правду будем узнавать?

  • Анонимно
    19.02.2018 23:39

    Как же мы без Андреевой правду будем узнавать?

  • Анонимно
    20.02.2018 00:47

    Есть альтернатива, можно "В гостях у сказки" ей отдать.
    Информация та же, аудитория помоложе.

  • Анонимно
    20.02.2018 01:00

    Кто ж нам еще так будет бухтеть о победном вставании с колен, как не она??? Я протестую!!!

    • Анонимно
      20.02.2018 10:50

      Опять тролли либеральные повылезали.. Вы совсем что-ли не спите? Сколько хоть дают за ваши подвывания? Или так - за идею ??

  • Анонимно
    20.02.2018 01:45

    И в чём новость ? Смена диктора это уже сенсация ?!

  • NIYAZ
    20.02.2018 01:50

    Тоже на дикрет отправят к малахову? ?

  • Анонимно
    20.02.2018 03:03

    У Андреевой отвратительная интонация. Раздражающая.

  • Анонимно
    20.02.2018 05:38

    Отношусь к тем , кто не смотрит передачи этой чудесной барышни, но 21 год кряду петь одни и те же песни , пересказывать одни и те же сказки и басни, не очень интеллигентно как-то...Мэнге Тау

  • Анонимно
    20.02.2018 06:31

    Андреева читает то же, что и остальные

  • Анонимно
    20.02.2018 06:34

    Честно говоря, давно пора заменить Андрееву, ну есть же, наверное, свежие лица.

  • Анонимно
    20.02.2018 06:36

    Я только татарское ТВ смотрю и яндекс

  • Анонимно
    20.02.2018 06:39

    Андрееву на «Дождь»

    • Анонимно
      20.02.2018 09:43

      Вместо Грудинина можно было на выборы. 15 процентов бы набрала

    • Анонимно
      20.02.2018 10:51

      А Вы смотрите "Длждь".. ? Ну-ну.. Что там хотите увидеть и услышать? Неужто тамошней правдой пользуетесь? А потом конечно про "зомбоящик".. Вот оказывается , где вас зомбируют

  • Анонимно
    20.02.2018 06:39

    Она гражданка другого государства, пусть там работает и живет!
    Пусть лжепатриотка,там говорит о патриотизме!

  • Анонимно
    20.02.2018 07:28

    Классная ведущая. Это бренд первого канала.

  • Анонимно
    20.02.2018 07:31

    Тяжело ей в возрасте быть узнаваемой. Спасибо только сказать как профессиональному диктору

  • Анонимно
    20.02.2018 07:38

    Утомила уже Андреева. Пусть идёт домой....

  • Анонимно
    20.02.2018 07:39

    Это просто не может быть! Я думал она ещё лет 30 будет.

  • Анонимно
    20.02.2018 07:42

    Пропагандистку заменит новый пропагандист

  • Анонимно
    20.02.2018 07:45

    Вы это бабушкам скажите. Основной аудитории новостей на 1-2 каналах. А они БО не читают.

  • Анонимно
    20.02.2018 08:04

    давно пора.
    честно говоря, уже надоела.

  • Анонимно
    20.02.2018 08:10

    Кто это?

  • Анонимно
    20.02.2018 08:36

    Наконец-то дама с коряво и пошло накрашенными губами уйдет с основного федерального канала.

    • Анонимно
      20.02.2018 11:32

      Яркая помада немножко пошловато. Или красочно. Орлову чем-то напоминает. Но надо уходить вовремя

  • Анонимно
    20.02.2018 08:53

    По-моему Эрнста пора сменить, уже много хороших ведущих от него сбежало

    • Анонимно
      20.02.2018 14:50

      сам дойдет. Пытается меняться, но сможет ли заново-то?

  • Анонимно
    20.02.2018 08:56

    Екатерина Андреева красотка и очень умная женщина, все ваши комментарии неуместны.

  • Анонимно
    20.02.2018 09:19

    Не знаю как остальным, а мне Андреева очень даже нравится. Она за эти годы стала просто брендом и лицом канала!

  • Анонимно
    20.02.2018 09:28

    По-моему, всех надо поменять. После выборов. Давно все на своих местах сидят. Засиделись.

  • Анонимно
    20.02.2018 11:04

    Неужели еще кто-то из адекватных смотрит новости на первом канале? Это ж постоянный когнитивный диссонанс получается