Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

В Шереметьево задержали главу фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова

В московском аэропорту Шереметьево задержан Роман Рубанов — директор основанного Алексеем Навальным фонда борьбы с коррупцией. Об этом в «Твиттере» сообщил глава федерального штаба Навального Леонид Волков.

«Директора ФБК Романа Рубанова только что задержали в Шереметьево, по той же схеме, как задерживали Киру и Руслана: сначала полный таможенный досмотр, а потом — поездка в ОВД (в какое, пока не знаем). Предъявляют организацию митинга 28 января, статья 20.2», — написал Волков.

30 января в Шереметьево были задержаны пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш и ведущий «Навальный Live» Руслан Шаведдинов. Их остановили на выходе из зоны таможенного контроля после возвращения из-за границы, где сторонники Навального 28 января вели трансляцию на YouTube во время «Забастовки избирателей». Суд приговорил Ярмыш к 5 суткам административного ареста, а Шаведдинова — к 8 суткам по обвинению в нарушении порядка проведения публичной акции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
20.02.2018 08:07

Преступников бы с таким рвением ловили, бездельники

  • Анонимно
    20.02.2018 07:28

    Не успел...

  • Анонимно
    20.02.2018 07:33

    А трансляцию забастовки нельзя вести? Тогда нельзя вести трансляцию любых митингов. И вообще почему у нас митинги надо согласовывать? Митинги часто проводят недовольные властью,а тут получается что надо спрашивать разрешения у этой власти на то,чтобы выразить недовольство ею же....

    • Анонимно
      20.02.2018 08:13

      Это всё равно что спросить: "Позвольте я вам морду набью?". Кто ж разрешит-то!))

    • Анонимно
      20.02.2018 08:25

      Вы Анархист-индивидуалист?

    • Анонимно
      20.02.2018 08:52

      Ну а где ж вы были когда принимали данный законопроект.... народ проглотил законопроект теперь вот пожинаем плоды

  • Анонимно
    20.02.2018 07:36

    Полный беспредел 37 год возвращается

  • Анонимно
    20.02.2018 07:37

    Летел за очередным западным траншем.

  • Анонимно
    20.02.2018 07:38

    А куда летел то? В Вашингтонский обком?

  • Анонимно
    20.02.2018 07:47

    приходько круче медведева. может это он настоящий правитель руси, а в телеке ряженные?

  • Анонимно
    20.02.2018 08:06

    Вот вам и свобода слова

  • Tatarmalai
    20.02.2018 08:07

    Преступников бы с таким рвением ловили, бездельники

  • Анонимно
    20.02.2018 09:34

    Вот по рейтингу Первого канала у Путина по данным соц.опросов примерно 73%, я удивлён.
    А по данным "свободной" прессы, ну или около того, того же БО?
    Может БО проведёт опрос "За кого Вы бы голосовали?" Смело. Да. А-то давят "контру" а доверием народа не пользуются. Если воруете чиновники, то Вы с народом делитесь, или давайте закроем эту тему свободы слова.

  • Анонимно
    20.02.2018 12:44

    Там уже доказали подтасовку

  • Анонимно
    20.02.2018 23:41

    Одного не пойму, власть во всеуслышание заявляет, что не воспринимает Навального всерьёз, так к чему вся эта мышиная возня?