Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

Торговая сеть «Перекресток» до конца 2020 года удвоит число супермаркетов в Татарстане

До конца 2020 года торговая сеть «Перекресток» планирует удвоить число действующих супермаркетов в Татарстане. Основные города для развития — Казань и Набережные Челны. Об этом газете «БИЗНЕС Online» в ответ на запрос сообщила директор по развитию торговой сети Юлия Лазарева.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На днях появилась информация, что Х5 Retail Group планирует удвоить количество супермаркетов «Перекресток» в каждом из городов-миллионников присутствия (без учета Москвы и Санкт-Петербурга). Общее количество супермаркетов до конца 2020 года вырастет примерно до 1 тысячи. Приоритетными для развития сети также являются города с населением от 500 тыс. человек и города-сателлиты, о чем гендиректор сети «Перекресток» Владимир Сорокин сообщил «Интерфаксу».

Согласно информации на сайте компании, на конец 2017 года сеть «Перекресток» включала в себя 638 торговых объектов в 122 городах и населенных пунктах России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2018 08:17

Там можно покупать только товары по акциям, очень дорогой магазин.

  • Анонимно
    20.02.2018 08:06

    Действительно,их остро не хватает.... Особенно,на Б.Урманче,ни одного нет.....

  • Анонимно
    20.02.2018 08:17

    Там можно покупать только товары по акциям, очень дорогой магазин.

  • Анонимно
    20.02.2018 08:31

    Очень дорогой. Не интересно.

  • OPEN
    20.02.2018 08:42

    на радость ВТБ

  • Анонимно
    20.02.2018 08:47

    На месте кого? Не бэхи ли?

  • Мне нравится хороший выбор в магазинах этой сети, но нужно признать, что цены действительно выше средних

  • Анонимно
    20.02.2018 09:40

    Супермаркеты должны развиваться прямопропорционально реальным доходам граждан.

  • Анонимно
    20.02.2018 09:52

    А где конкуренция цен и качества?

  • Галеев Зуфар
    20.02.2018 10:34

    Магазинов всё больше, а денег всё меньше.

  • Анонимно
    20.02.2018 10:41

    В супермаркетах цены сейчас выше, чем в мелких магазинчиках! В Эдельвейсах, Магнитах, Перекрестках.. на 20-25% а то и на 50% выше цены.
    Для примера, Чай Гринфилд в пакетиках в этих суперах стоит в районе 87-105р, а в мелких магазинах я покупаю за 69-79 рублей. Набор Гринфилд (как коробка конфет) в суперах где-то в районе 600р, а в мелких магазинчиках 420-440р. Да, я люблю чаи разные))
    Сало (с чесночком и перцем) в мелких магазинах можно купить в 4!!! раза дешевле, чем в том же Магните..
    На блинчики с начинками цена за килограмм в суперах выше почти в 2 раза.
    Овощи и фрукты, вообще, космос.
    Удобно, конечно, что сейчас эти супера в каждом доме понатыканы, но переплачивать за это тысячами в месяц - это ни к чему.

  • Анонимно
    20.02.2018 15:41

    Зачем фсе эти образно говоря сараи? Кому они нужны по соотношению цена-качество я не понимаю?

  • Анонимно
    20.02.2018 16:56

    С приходом Ленты цены в Перекрёстке сильно упали уже как месяца два