Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

Главнокомандующий ВКС Сергей Суровикин может вновь возглавить российские войска в Сирии

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Сергей Суровикин может снова возглавить российские войска в Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в минобороны РФ.

Сергей СуровикинФото: mil.ru

«Сергей Владимирович может вновь отправиться в служебную командировку в Сирию, чтобы возглавить российскую группировку. Такая возможность в настоящее время обсуждается», — передает агентство слова источника. Подчеркивается, что в этом случае Суровикин по-прежнему будет главкомом ВКС, но его обязанности временно перейдут к одному из заместителей.

Напомним, с ноября 2017 года российскими войсками в Сирии вместо Суровикина командует генерал-полковник Александр Журавлев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2018 12:49

Получается западные сми не врут что россия все еще там когда нам наши сми говорят что все закончилось все выведенно. Так и во всех сферах . Правды нет у нас!

  • Анонимно
    20.02.2018 12:05

    Они там есть? Вроде же вывели, отчитались о победе?

    • Анонимно
      20.02.2018 12:21

      "Иногда они возвращаются"

    • Анонимно
      20.02.2018 12:23

      Ихтамнет всегда там есть.

    • Анонимно
      20.02.2018 13:38

      Игил разгромлен, однако их спонсоры из США продолжают поддерживать сирийских майданщиков- либеральсиков и растят новую плеяду игил . Поэтому с этой гидрой ещё не покончено . Для сведения когда СССР сдерживал мирово терроризм в Афгане - США тратили на поддержку можджахедов воющих с СССР и потом впоследствие ставших талибаном и игиловуами почти 30 млрд долларов в год !!! Это информация для дурачков которые как попугаи все время повторяют про вывод войск. Войска которые победили играл ушли , но военная база осталась - которая как заноза в одном месте у либеральчиков)))

      • Анонимно
        20.02.2018 15:24

        Источник этой информации ты "не дурачок" откуда черпаешь?
        Наверное из новостей первого и России 24?

      • Анонимно
        20.02.2018 15:35

        вот товарищ парадокс обозначил. база ведь должна быть занозой для типа патриотов - ведь не либеральчики, как вы говорите, там гибнут, а те самые типа патриоты. так нет, для типа патритов никакая это не заноза.

      • Анонимно
        20.02.2018 16:45

        Ведь не знаешь что такое либерализм.

        • Анонимно
          20.02.2018 19:19

          либерализм - ширма которой прикрываются чтобы растоптать чужие национальные интересы прикрываясь лживыми посылами

          теперь в этом ни у кого сомнений уже не осталось

    • Анонимно
      20.02.2018 14:24

      "Война - это не покер! Её нельзя объявлять, когда вздумается"(с). Ну и закончить, видимо, тоже нельзя, когда вздумается)))

  • Анонимно
    20.02.2018 12:08

    Шо? Опять?!

  • Анонимно
    20.02.2018 12:12

    Если сам главком ВКС будет командовать российскими войсками в Сирии,то выходит там противника не добили. Тогда зачем нам врали?

    • Анонимно
      20.02.2018 13:00

      либералов просто ввели в заблуждение

      • Анонимно
        20.02.2018 15:26

        А ты псевдопатриотик всегда знал, что не победили и по телевизору снова врут.

      • Анонимно
        20.02.2018 15:28

        А ты псевдопатриотик всегда знал, что не победили и по телевизору снова врут.

      • Анонимно
        20.02.2018 15:36

        так вроде не либералы а псевдопатриоты победу праздновали.

  • Анонимно
    20.02.2018 12:15

    Их там нет, значит всё таки были?

  • Panda
    20.02.2018 12:22

    Мы войска выводим в итоге или нет?

  • Анонимно
    20.02.2018 12:33

    Странно, потерь нет, все хорошо, а командующего снимают...

  • Анонимно
    20.02.2018 12:38

    С него вообще то надо спросить за гибель летчиков. Или это такое наказание?

  • Анонимно
    20.02.2018 12:49

    Получается западные сми не врут что россия все еще там когда нам наши сми говорят что все закончилось все выведенно. Так и во всех сферах . Правды нет у нас!

    • Анонимно
      20.02.2018 13:20

      а кто то до сих пор смотрит Кисилевых-Соловьевых и верит всему.

  • Анонимно
    20.02.2018 12:53

    Фигаро здесь, Фигаро там...

  • Вроде уже День Победы был со слезами на глазах и с сединою на висках

    • Анонимно
      20.02.2018 14:00

      Не удивительно когда Враг глумиться над Днем Победы над фашистами ...впрочем это ваше либеральное нутро...весь смысл существования либерально-фашистской идеологии

      • Анонимно
        20.02.2018 14:53

        Азат Д

        Вы дядя тупой, либерализм и фашизм, две противоположные идеологии. А вот у фашизма и коммунизма, много общего, в том числе и диктатура.

    • Анонимно
      20.02.2018 15:17

      Здравствуй мама,возвратились мы не все,босиком бы пробежаться по росе.

  • Анонимно
    20.02.2018 13:18

    Раз необходимо стало авторитетное кадровое подкрепление - значит, дела пошли хуже, возможно, зреет недовольство (возможно, невыполнением обещаний).

  • Для генералов война, наверное, это как праздник: ордена и медали, новые звания, военные выплаты и прочие ништяки.

  • Анонимно
    20.02.2018 13:58

    Это все хорошо,но у меня знакомый вчера зарплату получил,он год назад переехал в США по грин карте,3 чека прислал в ватсапе..$6700 общая за месяц..рабочий,дорожки бетонирует возле дома паркинги и т.д....

  • Галеев Зуфар
    20.02.2018 15:43

    В МО кадровый дефицит.