Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2018

Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 1 марта

Президент РФ Владимир Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 1 марта. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сопредседателя избирательного штаба Путина Александра Румянцева.

Румянцев также выразил надежду, что президент РФ в своем послании учтет все рекомендации, которые собрали от избирателей доверенные лица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.02.2018 14:43

    Вот и будет оглашение своей предвыборной программы.хорошо

  • Анонимно
    20.02.2018 14:52

    оптимистично настроен наш национальный лидер.

  • Анонимно
    20.02.2018 15:20

    В любой другой – цивилизованной и демократичной – стране этого бы не допустили. Послание за несколько дней до выборов? А где законы о выборах? Я ничего не имею против Президента, но хотелось бы, чтобы выборы были честные

    • Анонимно
      20.02.2018 16:14

      У вас прослеживаются противоречия в словах.

      • OlegBelg
        20.02.2018 21:05

        Это послание должно было прозвучать в 2017м году. Перенос поближе к выборам - это нарушение Конституции и злоупотребление своими должностными возможностями. Собчак или Явлинский могут тоже захотеть выступить с посланием с равным освещением в СМИ и будут правы с позиций равенства кандидатов.

  • Анонимно
    20.02.2018 15:48

    Поздравит всех с наступившей Весной и подведет итоги своего 18-летнего правления. А также огласит, на сколько и сколько людей стало богаче за последний 6-летний срок, каков уровень бедности в стране, скольким людям еще нужно провести газ, воду и канализацию, каков уровень задолженности россиян перед банками, МФО и т.д., сколько хороших дорог было построено в стране за последние 6 лет, сколько в стране осталось ветхого и аварийного жилья и как выполняется программа по их переселению, сколько крупных и средних предприятий открылось / закрылось за 18 (6) лет ну и т.д.

    • Анонимно
      20.02.2018 23:45

      и что прошлые майские указы превращаются в новые майские указы с тем же "результатом"

  • Анонимно
    20.02.2018 15:50

    почему не 20го?

  • Анонимно
    20.02.2018 15:58

    Он все же в данный момент является только КАНДИДАТОМ-как и другие семь.....-и правильно здесь говорят-чтобы было все же ЧЕСТНЕЕ и более по Конституции-которую кому не лень уже не в что и не ставят......миллион раз ее переиначили и переврали

  • Анонимно
    20.02.2018 21:05

    Статья 84

    Президент Российской Федерации:

    е) обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

    Год прошёл?

    • Анонимно
      20.02.2018 23:47

      Год истёк ещё несколько месяцев назад.
      Налицо волокита в исполнении обязанностей.

  • Анонимно
    20.02.2018 23:42

    знамо-знамо, опять: за всё хорошее, против всего плохого, всё у нас будет и ничего нам за это не будет