Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 1 марта

Президент РФ Владимир Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 1 марта. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сопредседателя избирательного штаба Путина Александра Румянцева.

Румянцев также выразил надежду, что президент РФ в своем послании учтет все рекомендации, которые собрали от избирателей доверенные лица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.02.2018 14:43

    Вот и будет оглашение своей предвыборной программы.хорошо

  • Анонимно
    20.02.2018 14:52

    оптимистично настроен наш национальный лидер.

  • Анонимно
    20.02.2018 15:20

    В любой другой – цивилизованной и демократичной – стране этого бы не допустили. Послание за несколько дней до выборов? А где законы о выборах? Я ничего не имею против Президента, но хотелось бы, чтобы выборы были честные

    • Анонимно
      20.02.2018 16:14

      У вас прослеживаются противоречия в словах.

      • OlegBelg
        20.02.2018 21:05

        Это послание должно было прозвучать в 2017м году. Перенос поближе к выборам - это нарушение Конституции и злоупотребление своими должностными возможностями. Собчак или Явлинский могут тоже захотеть выступить с посланием с равным освещением в СМИ и будут правы с позиций равенства кандидатов.

  • Анонимно
    20.02.2018 15:48

    Поздравит всех с наступившей Весной и подведет итоги своего 18-летнего правления. А также огласит, на сколько и сколько людей стало богаче за последний 6-летний срок, каков уровень бедности в стране, скольким людям еще нужно провести газ, воду и канализацию, каков уровень задолженности россиян перед банками, МФО и т.д., сколько хороших дорог было построено в стране за последние 6 лет, сколько в стране осталось ветхого и аварийного жилья и как выполняется программа по их переселению, сколько крупных и средних предприятий открылось / закрылось за 18 (6) лет ну и т.д.

    • Анонимно
      20.02.2018 23:45

      и что прошлые майские указы превращаются в новые майские указы с тем же "результатом"

  • Анонимно
    20.02.2018 15:50

    почему не 20го?

  • Анонимно
    20.02.2018 15:58

    Он все же в данный момент является только КАНДИДАТОМ-как и другие семь.....-и правильно здесь говорят-чтобы было все же ЧЕСТНЕЕ и более по Конституции-которую кому не лень уже не в что и не ставят......миллион раз ее переиначили и переврали

  • Анонимно
    20.02.2018 21:05

    Статья 84

    Президент Российской Федерации:

    е) обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

    Год прошёл?

    • Анонимно
      20.02.2018 23:47

      Год истёк ещё несколько месяцев назад.
      Налицо волокита в исполнении обязанностей.

  • Анонимно
    20.02.2018 23:42

    знамо-знамо, опять: за всё хорошее, против всего плохого, всё у нас будет и ничего нам за это не будет