Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

В Лаишевском районе построят спорткомплекс с бассейном за 98 млн рублей

В Лаишевском районе Татарстана постоят универсальный спортивный зал за 98 млн рублей. Деньги на спорткомплекс будут выделены из республиканского бюджета, сообщается в тендере на сайте госзакупок.

Согласно проектной документации, универсальный спортзал будет представлять собой двухэтажное здание площадью 1,5 тыс. кв. метров с бассейном и залами для баскетбола, волейбола и мини-футбола. Возле здания спорткомплекса построят автопарковку.

Заказчиком выступает Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) РТ. Подрядчика выберут в ходе электронного аукциона, который запланирован на 12 марта. Госконтрактом предусмотрен ввод объекта в эксплуатацию до 1 сентября 2018 года.

В закупке не уточняется, где именно в Лаишевском районе собираются построить спорткомплекс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.02.2018 07:26

    В боровых наверное. Это ведь тоже лаишевский район.)))

  • Анонимно
    21.02.2018 08:04

    "В закупке не уточняется, где именно в Лаишевском районе собираются построить спорткомплекс." - в Боровом Матюшино, видимо.

  • Анонимно
    21.02.2018 08:31

    В Усадах, там же элитный посёлок есть глава там же живет!

  • Анонимно
    21.02.2018 09:27

    глава Высокогорского района стоимость сельской начальной школы оценил в 200 млн. рублей!!!

    • Анонимно
      21.02.2018 12:55

      А что туда входит? Какое оснащение классов? Вы смотрели?

      • Анонимно
        21.02.2018 22:30

        если даже оснастить современной техникой, стоимость школы, я полагаю не должна превышать ну, миллионов 60. Это без учёта откатов

  • Анонимно
    21.02.2018 09:34

    Столбище образуют бюджет района, но там нет социально культурных объектов. Только старый, ветхий дом культуры.

  • Анонимно
    21.02.2018 09:34

    Небось уже строится вовсю, зная тендерную дисциплину с ГИСУ...

  • Анонимно
    21.02.2018 09:50

    Для кого строить собираются непонятно. Построят - стоять пустой будет, как и все остальные в районах. Бабушкам что ли туда ходить?

  • Анонимно
    21.02.2018 11:26

    Ив стойбище хоть постройте населения как в лаишево а сходить некуда

    • Анонимно
      21.02.2018 11:50

      Хочется в новостях прочитать о том, что в районах строятся животноводческие комплексы. Спортом народ не накормишь, нам пели, что санкции это неплохо, свое сельское хозяйство будем поднимать.

    • Анонимно
      21.02.2018 19:22

      Езжайте в Казань там и живите

  • Анонимно
    21.02.2018 22:43

    Главное ПСО Казань в подрядчики не брать, а то срок сдачи будет не 1 сентября 2018 а 1 сентября 2028 года в лучшем случае)))

  • Анонимно
    23.03.2018 16:25

    Очень не хватает спорт комплексов. Бассеина в часности.

  • Анонимно
    11.06.2018 14:11

    Если комплекс строится даже в усадах- это отлично!и жители столбищ смогут ходить туда.детям нужно прививать любовь к спорту!