Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

В Лаишевском районе построят спорткомплекс с бассейном за 98 млн рублей

В Лаишевском районе Татарстана постоят универсальный спортивный зал за 98 млн рублей. Деньги на спорткомплекс будут выделены из республиканского бюджета, сообщается в тендере на сайте госзакупок.

Согласно проектной документации, универсальный спортзал будет представлять собой двухэтажное здание площадью 1,5 тыс. кв. метров с бассейном и залами для баскетбола, волейбола и мини-футбола. Возле здания спорткомплекса построят автопарковку.

Заказчиком выступает Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) РТ. Подрядчика выберут в ходе электронного аукциона, который запланирован на 12 марта. Госконтрактом предусмотрен ввод объекта в эксплуатацию до 1 сентября 2018 года.

В закупке не уточняется, где именно в Лаишевском районе собираются построить спорткомплекс.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.02.2018 07:26

    В боровых наверное. Это ведь тоже лаишевский район.)))

  • Анонимно
    21.02.2018 08:04

    "В закупке не уточняется, где именно в Лаишевском районе собираются построить спорткомплекс." - в Боровом Матюшино, видимо.

  • Анонимно
    21.02.2018 08:31

    В Усадах, там же элитный посёлок есть глава там же живет!

  • Анонимно
    21.02.2018 09:27

    глава Высокогорского района стоимость сельской начальной школы оценил в 200 млн. рублей!!!

    • Анонимно
      21.02.2018 12:55

      А что туда входит? Какое оснащение классов? Вы смотрели?

      • Анонимно
        21.02.2018 22:30

        если даже оснастить современной техникой, стоимость школы, я полагаю не должна превышать ну, миллионов 60. Это без учёта откатов

  • Анонимно
    21.02.2018 09:34

    Столбище образуют бюджет района, но там нет социально культурных объектов. Только старый, ветхий дом культуры.

  • Анонимно
    21.02.2018 09:34

    Небось уже строится вовсю, зная тендерную дисциплину с ГИСУ...

  • Анонимно
    21.02.2018 09:50

    Для кого строить собираются непонятно. Построят - стоять пустой будет, как и все остальные в районах. Бабушкам что ли туда ходить?

  • Анонимно
    21.02.2018 11:26

    Ив стойбище хоть постройте населения как в лаишево а сходить некуда

    • Анонимно
      21.02.2018 11:50

      Хочется в новостях прочитать о том, что в районах строятся животноводческие комплексы. Спортом народ не накормишь, нам пели, что санкции это неплохо, свое сельское хозяйство будем поднимать.

    • Анонимно
      21.02.2018 19:22

      Езжайте в Казань там и живите

  • Анонимно
    21.02.2018 22:43

    Главное ПСО Казань в подрядчики не брать, а то срок сдачи будет не 1 сентября 2018 а 1 сентября 2028 года в лучшем случае)))

  • Анонимно
    23.03.2018 16:25

    Очень не хватает спорт комплексов. Бассеина в часности.

  • Анонимно
    11.06.2018 14:11

    Если комплекс строится даже в усадах- это отлично!и жители столбищ смогут ходить туда.детям нужно прививать любовь к спорту!

  • Анонимно
    23.08.2018 17:10

    Уже готов в Усадах комплекс. Ждут открытия. Бассейн позднее построят