Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

Наиль Магдеев стал самым эффективным мэром РТ по итогам прошлого года

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев стал самым эффективным мэром Татарстана в 2017 году. По итогам опросов населения, организованных министерством экономики РТ, в прошлом году деятельность главы автограда была оценена на 81,4%. Аналогичный показатель по Казани составил 70,6%, по Нижнекамскому району — 69,4%, по Бугульминскому — 68,8%, сообщает пресс-служба исполкома Челнов.

Наиль МагдеевФото: «БИЗНЕС Online»

Что касается индекса эффективности, то он формируется за счет ряда критериев, связанных с деятельностью администрации города, транспортным обслуживанием, состоянием дорог, уровнем организации газо-, водо-, теплоснабжения. Так, удовлетворенность качеством электрической энергии в Челнах по итогам прошлого года составила 92,6% (в Нижнекамском районе — 92,6%, в Казани — 89,8%, в Альметьевской районе — 46%). Уровень организации газоснабжения жители города оценили на 91,1%, водоснабжение — на 88,7%, водоотведение — на 91,3%. Организация транспортного обслуживания порадовала 72,2% горожан.

В результате индекс эффективности работы Магдеева составил 82,4% (Казань — 78,1%, Бугульминский район — 73,4%, Альметьевский район — 72,6%, Нижнекамский район — 70,6%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.02.2018 15:22

    Бред! Как Магдеев связан газоснабжением и водоотведением? Если бы не он, то электричество бы закончилось? Генератор? Вечный двигатель?

  • Анонимно
    20.02.2018 15:32

    Тэбриклибез!) Поздравляем!) Унышлар!)

  • Анонимно
    20.02.2018 15:50

    бред ! как Бугульма может быть лучше Альметьевска? к нас велики,каскады,Озера, белки, черные лебеди ,еноты наконец!

    • Анонимно
      20.02.2018 16:33

      люди значит более довольны жизнью в Бугульме, чем в Альметьевск. опросы - это индикатор, замер общественного мнения.

  • Анонимно
    20.02.2018 16:07

    теперь куда его повышать? Может в Президенты толкнуть? А че, человек он добрый.

  • Анонимно
    20.02.2018 16:35

    Что бы не говорили, при Магдееве в городе начали заниматься городом. ДОроги у нас теперь - просто сказка. Школы начали строить. 20 лет их не строили.

  • Анонимно
    20.02.2018 16:48

    Альметьевск на первом месте! По откату и распилам

  • Анонимно
    20.02.2018 16:51

    Он толь в Сми и мелькал, в основном по скандалам

  • Анонимно
    21.02.2018 11:57

    То, что солнце вовремя восходит, это тоже заслуга мэра!

  • Анонимно
    21.02.2018 14:29

    Сказки какие то! Бугульма сразу после Казани и опережает Альмет? После Альмета бугульма дырой кажется. Уже на въезде в город не дорога, а терка. Альмет цветёт и пахнёт, столько инвест проектов!
    Результат в Альмете 100% очевиден!

  • Анонимно
    21.02.2018 14:34

    Как уровень снабжения электро, газо, вод, теплоресурсами зависит от деятельности администрации?!
    Снабжающие организации являются в большинстве случаев независимыми акционерными обществами.

  • Анонимно
    24.02.2018 07:00

    Какое население опрашивали то? Подбивать нужные проценты у нас давно научились...