Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

СМИ: Из СИЗО и колоний Казани перед матчами ЧМ могут вывезти всех фигурантов громких дел

Из СИЗО и колоний городов, которые примут чемпионат мира по футболу, перед матчами ЧМ вывезут всех фигурантов громких уголовных дел. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в системе ФСИН России.

«Это будет делаться для того, чтобы минимизировать возможность возникновения бунтов и волнений в учреждениях в дни ЧМ, а также не привлекать внимания журналистов, в том числе и западных, к работе ФСИН России», — отметил источник. Он заявил, что руководство колоний будет информировано о времени отправки заключенных в новое временное место заключения за два часа до этапа.

В Казани в радиусе 8 км от стадиона «Казань Арена» находятся три колонии строгого режима: ИК-2, ИК-18 и ИК-19. В пресс-службе УФСИН по РТ изданию не смогли ответить, будут ли из этих мест вывозить людей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

А в чем проблема? Почему ФСИН боится внимания к осужденным со стороны иностранных журналистов?
Есть что скрывать?

  • А в чем проблема? Почему ФСИН боится внимания к осужденным со стороны иностранных журналистов?
    Есть что скрывать?

    • Анонимно
      20.02.2018 20:14

      Просто это удобный случай сплавить из РТ ненужный элемент в ИК других субъектов. Потенциальной опасности, естественно, зэки не представляют.
      Плавали, знаем...)))

      • Анонимно
        20.02.2018 20:37

        Это и на универсиаде так было. Только не понятно для чего это надо.
        По надуманному поводу будут отправлять в другой регион. Большие неудобства для осужденных и их родственников.

  • Анонимно
    20.02.2018 16:40

    ИДИОТИЗИМ ОНИ И ТАК НА РЕЖИМНОМ ОБЬЕКТЕ

  • Анонимно
    20.02.2018 16:44

    Администрация исправительных учреждений с паханами же там как правило договариваются о порядке и прочая.Уже нет доверия что ли?

  • Анонимно
    20.02.2018 16:46

    Что, западные журналисты намереваются брать штурмом СИЗО и колонии и освобождать заключённых?))

  • Анонимно
    20.02.2018 16:49

    Справится не можете что ли с заключенными?

  • Анонимно
    20.02.2018 16:50

    На Канары?

  • Анонимно
    20.02.2018 16:58

    Страшно. "Безоблачность" зашатается

  • Анонимно
    20.02.2018 17:00

    Из сизо фигурантов громких дел можно и под домашний арест отпустить.

  • Анонимно
    20.02.2018 17:13

    Одна новость смешнее другой

  • Анонимно
    20.02.2018 17:15

    В вип ложи?

  • Анонимно
    20.02.2018 17:34

    За 101 км.

  • Анонимно
    20.02.2018 17:44

    И опять ДУРНЫЕ головы из Власти -определят их в Загородные д\о лагеря-как когда-то в год 1000 летия Казани-всех БОМЖЕЙ......всунули в загородный д\о лагерь\Костер\что в поселке \Лестничий Высогорского района\где в свое время можно за смену отдохнуть более 600 детей.....заводчан......

  • Анонимно
    20.02.2018 18:00

    Неужели совсем уже некем пустые трибуны заполнить?

  • Анонимно
    20.02.2018 18:17

    Правильно. Нашим фанатам нужна крепкая поддержка в драках на трибунах :) А здесь готовых зеков привезут. Их после ЧМ можно будет вернуть в тюрьму, и всему миру торжественно объявить, что все виновные с нашей стороны наказаны.
    По-моему это очень удачная идея :)

    • Анонимно
      21.02.2018 09:36

      Нет. Это, наверное, для фанатов-хулиганов места освобождают)))

  • Анонимно
    20.02.2018 19:14

    Ну и дожили Проект о выборах не приняли Зеков хотят увозить Всего боятся наши чиновники

  • Анонимно
    20.02.2018 19:25

    На кубок конфедераций никуда не возили и обошлось

  • Анонимно
    20.02.2018 22:25

    футбол это,что основание причинить ЗК неудобство и ухудшить условия содержания?