Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

В Казань на следующей неделе приедет посол США Джон Хантсман

В Казань на следующей неделе приедет посол США Джон Хантсман. В столице РТ он пробудет два дня — 27 и 28 февраля, в частности, он посетит Казанский государственный медицинский университет. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили источники в университетских кругах.

Сообщается, что Хантсман встретится со студентами и преподавателями КГМУ и КФУ. На встрече будут обсуждаться российско-американские отношения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2018 17:25

пусть консульство открывает!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:23

    Вот это поворот.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:29

      Зачем он здесь сдался? Принесли сведения, что тут можно воду помутить на фоне последних событий ?

    • Анонимно
      20.02.2018 19:43

      Сколько у нас однако внутри сидит готовых внутренних "друзей". Воспитали..

      • Анонимно
        20.02.2018 22:27

        Да уж, не дай бог война , с хлебом солью пойдут

        • Анонимно
          21.02.2018 08:40

          именно что не пойдут с хлебом солью, умирать будут за тех кого сейчас ненавидят, это не один раз уже было

    • Анонимно
      20.02.2018 19:48

      "налаживание связей и «курирование» оппозиционных групп и некоммерческих организаций" всегда были одной из задач американской дипломатии в России.. Не ходить же оппозиции в посольство только в Москве.. Надо бы и на местах.. ))

  • Анонимно
    20.02.2018 17:25

    пусть консульство открывает!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:27

    Гостям всегда рады! Добро пожаловать!

    • Анонимно
      20.02.2018 19:29

      Гнать поганой метлой

    • Анонимно
      20.02.2018 19:33

      Перед выборами прощупывают ситуацию. Друзья????? Гости??? О-на как? с какого перепугу нам США друзьями сделались?

  • Анонимно
    20.02.2018 17:33

    Рэхим итегез!)))

  • Анонимно
    20.02.2018 17:33

    Чак-чак почти готов!)))

  • Марат Ш
    20.02.2018 17:35

    Ничего особенного. Нигде не запрещено дипломатам ездить по странам и встречаться с их населением.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:38

      Что то там в США они не больно церемонились с нашими дипломатами. И о законах не вспоминали..

  • Анонимно
    20.02.2018 17:36

    Приедет мониторить наши настроения ! А мы покажем нашу бодрость и несгибаемость духа! Нас бьют, а мы летаем ! И крепчаем!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:39

    Всегда рады друзьям из США.

  • Анонимно
    20.02.2018 17:46

    Я,уезжаю на два дня!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:50

    Участников списка проверять едет.

  • Анонимно
    20.02.2018 18:03

    Запись в посольство США на сентябрь,а можно с ним на встречу попасть,не для того,чтобы визу ускорил,а рассказать о наших неудобствах в связи с сокращением визовых центров.У нас там две внучки родились.

    • Анонимно
      20.02.2018 18:11

      так сократить кол-во сотрудников потребовал путин, ему и жалуйтесь

  • Анонимно
    20.02.2018 18:15

    что он тут забыл?! мне в свое время Макфола хватило.....

  • Галеев Зуфар
    20.02.2018 19:22

    Вот это - правильно.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:39

      Что правильно?

      • Галеев Зуфар
        20.02.2018 19:47

        Правильно, что едет в Казань.Правильно, что работает с регионами. Он же посол.

        • Анонимно
          20.02.2018 19:50

          Вы это серьезно? Вроде на фотографии зрелого возраста мужчина на аватарке..

        • Анонимно
          20.02.2018 19:50

          А можно американская дипломатия не будет работать с регионами? Не нравится спокойная жизнь, мирная???

          • Галеев Зуфар
            20.02.2018 19:57

            Российская же дипломатия работает со штатами.И наши регионы тоже с регионами работают.

            • Анонимно
              20.02.2018 22:30

              Какая российская дипломатия работает со штатами? Вы о чем? Там предпоследнее почти представительство то и то закрыли - нагло, по разбойничьи, как это принято у американцев. Или там наш посол ездит по штатам и собирает оппозицию у себя, проводит лекции среди студентов, объясняя нелепость милитаристской политики их страны, НКО российские какие-то раскручивает?

              • Анонимно
                21.02.2018 06:16

                Просто Зуфар работодателя ждёт, может че предложит ему

    • Анонимно
      20.02.2018 20:16

      Поддерживаю! Нужно для развития РТ.

  • Анонимно
    20.02.2018 19:30

    проверка на вшивость

  • Анонимно
    20.02.2018 19:53

    Молодые мозги студентов опять окучивать будут. Про свободу, про ценности свои американские. И как всегда под соусом дружбы и всей остальной шелухи.. Пожелаю студентам трезвого ума и самостоятельного мышления.

  • Анонимно
    20.02.2018 19:58

    ой тоже мне событие, народ вон Грудинина ждёт.

  • Анонимно
    20.02.2018 21:24

    У многих параноя просто какая то .

  • Анонимно
    20.02.2018 21:41

    Янки гоу ном

  • Анонимно
    20.02.2018 22:14

    Напрошусь на встречу, попрошу килограмм печенек.

  • Анонимно
    20.02.2018 22:15

    Мир-дружба-жвачка!

  • Анонимно
    20.02.2018 22:31

    Враг или Друг,но Посольство должно быть.Казань готова принять Дипломата,ведущей страны Мира.

  • Анонимно
    21.02.2018 00:50

    Печеньки привезет?

  • Анонимно
    21.02.2018 02:01

    выборы на носу,едет баламутить.

  • Анонимно
    21.02.2018 07:40

    Попробовать Родину продать что ли? Раз такой случай подвернулся....

  • Анонимно