Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.02.2018

В Казань на следующей неделе приедет посол США Джон Хантсман

В Казань на следующей неделе приедет посол США Джон Хантсман. В столице РТ он пробудет два дня — 27 и 28 февраля, в частности, он посетит Казанский государственный медицинский университет. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили источники в университетских кругах.

Сообщается, что Хантсман встретится со студентами и преподавателями КГМУ и КФУ. На встрече будут обсуждаться российско-американские отношения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2018 17:25

пусть консульство открывает!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:23

    Вот это поворот.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:29

      Зачем он здесь сдался? Принесли сведения, что тут можно воду помутить на фоне последних событий ?

    • Анонимно
      20.02.2018 19:43

      Сколько у нас однако внутри сидит готовых внутренних "друзей". Воспитали..

      • Анонимно
        20.02.2018 22:27

        Да уж, не дай бог война , с хлебом солью пойдут

        • Анонимно
          21.02.2018 08:40

          именно что не пойдут с хлебом солью, умирать будут за тех кого сейчас ненавидят, это не один раз уже было

    • Анонимно
      20.02.2018 19:48

      "налаживание связей и «курирование» оппозиционных групп и некоммерческих организаций" всегда были одной из задач американской дипломатии в России.. Не ходить же оппозиции в посольство только в Москве.. Надо бы и на местах.. ))

  • Анонимно
    20.02.2018 17:25

    пусть консульство открывает!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:27

    Гостям всегда рады! Добро пожаловать!

    • Анонимно
      20.02.2018 19:29

      Гнать поганой метлой

    • Анонимно
      20.02.2018 19:33

      Перед выборами прощупывают ситуацию. Друзья????? Гости??? О-на как? с какого перепугу нам США друзьями сделались?

  • Анонимно
    20.02.2018 17:33

    Рэхим итегез!)))

  • Анонимно
    20.02.2018 17:33

    Чак-чак почти готов!)))

  • Марат Ш
    20.02.2018 17:35

    Ничего особенного. Нигде не запрещено дипломатам ездить по странам и встречаться с их населением.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:38

      Что то там в США они не больно церемонились с нашими дипломатами. И о законах не вспоминали..

  • Анонимно
    20.02.2018 17:36

    Приедет мониторить наши настроения ! А мы покажем нашу бодрость и несгибаемость духа! Нас бьют, а мы летаем ! И крепчаем!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:39

    Всегда рады друзьям из США.

  • Анонимно
    20.02.2018 17:46

    Я,уезжаю на два дня!

  • Анонимно
    20.02.2018 17:50

    Участников списка проверять едет.

  • Анонимно
    20.02.2018 18:03

    Запись в посольство США на сентябрь,а можно с ним на встречу попасть,не для того,чтобы визу ускорил,а рассказать о наших неудобствах в связи с сокращением визовых центров.У нас там две внучки родились.

    • Анонимно
      20.02.2018 18:11

      так сократить кол-во сотрудников потребовал путин, ему и жалуйтесь

  • Анонимно
    20.02.2018 18:15

    что он тут забыл?! мне в свое время Макфола хватило.....

  • Галеев Зуфар
    20.02.2018 19:22

    Вот это - правильно.

    • Анонимно
      20.02.2018 19:39

      Что правильно?

      • Галеев Зуфар
        20.02.2018 19:47

        Правильно, что едет в Казань.Правильно, что работает с регионами. Он же посол.

        • Анонимно
          20.02.2018 19:50

          Вы это серьезно? Вроде на фотографии зрелого возраста мужчина на аватарке..

        • Анонимно
          20.02.2018 19:50

          А можно американская дипломатия не будет работать с регионами? Не нравится спокойная жизнь, мирная???

          • Галеев Зуфар
            20.02.2018 19:57

            Российская же дипломатия работает со штатами.И наши регионы тоже с регионами работают.

            • Анонимно
              20.02.2018 22:30

              Какая российская дипломатия работает со штатами? Вы о чем? Там предпоследнее почти представительство то и то закрыли - нагло, по разбойничьи, как это принято у американцев. Или там наш посол ездит по штатам и собирает оппозицию у себя, проводит лекции среди студентов, объясняя нелепость милитаристской политики их страны, НКО российские какие-то раскручивает?

              • Анонимно
                21.02.2018 06:16

                Просто Зуфар работодателя ждёт, может че предложит ему

    • Анонимно
      20.02.2018 20:16

      Поддерживаю! Нужно для развития РТ.

  • Анонимно
    20.02.2018 19:30

    проверка на вшивость

  • Анонимно
    20.02.2018 19:53

    Молодые мозги студентов опять окучивать будут. Про свободу, про ценности свои американские. И как всегда под соусом дружбы и всей остальной шелухи.. Пожелаю студентам трезвого ума и самостоятельного мышления.

  • Анонимно
    20.02.2018 19:58

    ой тоже мне событие, народ вон Грудинина ждёт.

  • Анонимно
    20.02.2018 21:24

    У многих параноя просто какая то .

  • Анонимно
    20.02.2018 21:41

    Янки гоу ном

  • Анонимно
    20.02.2018 22:14

    Напрошусь на встречу, попрошу килограмм печенек.

  • Анонимно
    20.02.2018 22:15

    Мир-дружба-жвачка!

  • Анонимно
    20.02.2018 22:31

    Враг или Друг,но Посольство должно быть.Казань готова принять Дипломата,ведущей страны Мира.

  • Анонимно
    21.02.2018 00:50

    Печеньки привезет?

  • Анонимно
    21.02.2018 02:01

    выборы на носу,едет баламутить.

  • Анонимно
    21.02.2018 07:40

    Попробовать Родину продать что ли? Раз такой случай подвернулся....

  • Анонимно