Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

Россия сняла ограничения на ввоз птиц и яиц из США и Канады

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 20 февраля отменила ограничения на ввоз в Россию живой птицы, мяса птиц, инкубационного яйца и иной птицеводческой продукции из США и Канады, сообщается в документе ведомства.

При этом запрет на ввоз этой продукции в рамках продэмбарго, веденный на уровне правительства, продолжает действовать.

Ранее поставки из США и Канады были приостановлены из-за птичьего гриппа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 15:17

погодите, погодите...а как же санкции, импортозамещение?

  • Анонимно
    21.02.2018 14:46

    Улыбнуло.

    • Анонимно
      21.02.2018 15:36

      Свое производить не в состоянии? Импортным будут травить.

  • Анонимно
    21.02.2018 14:52

    своих что ли куриц нет

  • Анонимно
    21.02.2018 15:11

    Ножки буша?!)

  • Анонимно
    21.02.2018 15:12

    А наши куры им все равно устроят взбучку!)))

  • Анонимно
    21.02.2018 15:17

    погодите, погодите...а как же санкции, импортозамещение?

    • Анонимно
      21.02.2018 16:16

      Это ответ на санкции. Цель: купить у них всех кур и яйца, чтобы нечего было есть населению США и Канады.

  • Анонимно
    21.02.2018 15:25

    Что за бред!!!!!

  • Анонимно
    21.02.2018 16:00

    15:12.Это уже давно не наши куры.Уже давно их образно говоря материал используется для того чтобы куры были.Читайте внимательнее.Выражение "инкубационное яйцо" не просто так написано в статье.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:05

    Они нам санкции, а мы им сняли ограничения.
    Своим птицефабрикам некуда девать кур и яйца.
    Вместо того чтобы помогать своим, они наоборот вредят.

  • Анонимно
    21.02.2018 17:51

    Что может быть вкуснее американского цыпленка.

  • Анонимно
    21.02.2018 18:46

    На сегодня что американский, что наши - все напичканы химией.

  • Анонимно
    21.02.2018 21:04

    Родченков выполнил свою задачу. Россия прогнулась.

  • Анонимно
    21.02.2018 22:28

    Критики диванные, читайте внимательно!!! ПРОДЭМБАРГО ЕЩЁ ДЕЙСТВУЕТ

  • Анонимно
    22.02.2018 10:33

    Татарин Злой
    Крестьяне, радуйтесь! Пиицеводы, радуйтесь!
    И 18 марта все строем голосовать за Путина!!!