Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

В Казани на Баумана появился футуристический баннер с обратным отсчетом до выборов президента РФ

В Казани на улице Баумана появился футуристический баннер с часами, которые ведут обратный отсчет до выборов президента РФ. На нем есть официальный логотип выборов и хештег #будущеезамной.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также на баннере изображена улица Баумана с цветущими деревьями, газонами и небоскребами. На этом фоне можно сфотографироваться — в стенде есть отверстия для лиц.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 19:12

Уж не знают как заманить народ на перевыборы.

  • Чтобы точно знать когда Путин станет президентом?

  • Анонимно
    21.02.2018 19:12

    Уж не знают как заманить народ на перевыборы.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:14

    Спасибо, но нет.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:54

    МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ СТЕНД отмеряет время для того-чтобы МИЛЛИОН раз подумал ПУТИН ВВ-стоит ли ему все же идти на новый срок-вить и фоме понятно что кроме СЛОВЕСНОЙ БОЛТОЛОГИЕЙ и ничего он уже не способен изменить.....его\ВЫДВИЖЕНЦЫ\уже нахапали столько -что уже готовы \сожрать\ и его самого....

  • Анонимно
    21.02.2018 21:48

    Спим и видим...)

  • Анонимно
    21.02.2018 22:07

    Люди одумайтесь,когда пойдете голосовать.Мы на 135 месте в индексе восприятия коррупции рядом с Гондурасом и Папуа Новая Гвинея.Через шесть лет мы догоним Сомали- они на последнем месте,есть ещё резервы для роста.

  • Анонимно
    22.02.2018 07:28

    А что футуристического в крашенной куске ДСП с прорезями для головы и электронным табло с часами из 90-х?

  • Анонимно
    22.02.2018 08:38

    А что на баннере забыли нарисовать сразу, за кого должны и обязаны голосовать?).

  • Tatarmalai
    22.02.2018 08:45

    Мне кажется или фигура мужика похожа на одного из кандидатов?

  • Анонимно
    22.02.2018 09:29

    Что толку что Вы предупреждаете людей-все и давно схвачено БЫВШИМИ КОММУНИСТАМИ-которых так много во ВЛАСТИ и им по-фигу в какой Власти -главное быть и получать за это приличные бабла и пока там крутятся те кто в одночастия из КОММУНИСТОВ-превратились в ЕЛЬЦИНИАДУ......уже никогда не свернуться с этого пути-какой ДРУГ откажется от таких ДЕНЬЖАТ-ДОЛЛАРОВЫХ - МИЛЛИАРДОВ......

  • Анонимно
    22.02.2018 12:49

    Плюшево ребята как то получается, народ в основном уже не то стадо к которому вы привыкли за 20 лет.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:41

    Порадовался бы вашему баннеру , если бы это был обратный отчет к концу феодолизма в России.

  • Tatar Хайпер
    22.02.2018 15:55

    на выборы ходить стоит, не важно за кого, главное, чтобы кандидат был от народа!