Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

В Казани на Баумана появился футуристический баннер с обратным отсчетом до выборов президента РФ

В Казани на улице Баумана появился футуристический баннер с часами, которые ведут обратный отсчет до выборов президента РФ. На нем есть официальный логотип выборов и хештег #будущеезамной.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также на баннере изображена улица Баумана с цветущими деревьями, газонами и небоскребами. На этом фоне можно сфотографироваться — в стенде есть отверстия для лиц.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 19:12

Уж не знают как заманить народ на перевыборы.

  • Чтобы точно знать когда Путин станет президентом?

  • Анонимно
    21.02.2018 19:12

    Уж не знают как заманить народ на перевыборы.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:14

    Спасибо, но нет.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:54

    МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОТ СТЕНД отмеряет время для того-чтобы МИЛЛИОН раз подумал ПУТИН ВВ-стоит ли ему все же идти на новый срок-вить и фоме понятно что кроме СЛОВЕСНОЙ БОЛТОЛОГИЕЙ и ничего он уже не способен изменить.....его\ВЫДВИЖЕНЦЫ\уже нахапали столько -что уже готовы \сожрать\ и его самого....

  • Анонимно
    21.02.2018 21:48

    Спим и видим...)

  • Анонимно
    21.02.2018 22:07

    Люди одумайтесь,когда пойдете голосовать.Мы на 135 месте в индексе восприятия коррупции рядом с Гондурасом и Папуа Новая Гвинея.Через шесть лет мы догоним Сомали- они на последнем месте,есть ещё резервы для роста.

  • Анонимно
    22.02.2018 07:28

    А что футуристического в крашенной куске ДСП с прорезями для головы и электронным табло с часами из 90-х?

  • Анонимно
    22.02.2018 08:38

    А что на баннере забыли нарисовать сразу, за кого должны и обязаны голосовать?).

  • Tatarmalai
    22.02.2018 08:45

    Мне кажется или фигура мужика похожа на одного из кандидатов?

  • Анонимно
    22.02.2018 09:29

    Что толку что Вы предупреждаете людей-все и давно схвачено БЫВШИМИ КОММУНИСТАМИ-которых так много во ВЛАСТИ и им по-фигу в какой Власти -главное быть и получать за это приличные бабла и пока там крутятся те кто в одночастия из КОММУНИСТОВ-превратились в ЕЛЬЦИНИАДУ......уже никогда не свернуться с этого пути-какой ДРУГ откажется от таких ДЕНЬЖАТ-ДОЛЛАРОВЫХ - МИЛЛИАРДОВ......

  • Анонимно
    22.02.2018 12:49

    Плюшево ребята как то получается, народ в основном уже не то стадо к которому вы привыкли за 20 лет.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:41

    Порадовался бы вашему баннеру , если бы это был обратный отчет к концу феодолизма в России.

  • Tatar Хайпер
    22.02.2018 15:55

    на выборы ходить стоит, не важно за кого, главное, чтобы кандидат был от народа!