Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

МОК может снять запрет на российский флаг на церемонии закрытия Олимпиады в Корее

Международный олимпийский комитет (МОК) может снять запрет на использование российского флага во время церемонии закрытия Олимпиады-2018, сообщает Inside the Games.

Сообщается, что глава МОК Томас Бах провел встречу с вице-президентом российского олимпийского комитета, помощником президента России Игорем Левитиным. Она прошла в позитивном ключе и соглашение о возможности использования флага, возможно, было достигнуто.

Решение об отмене запрета на российский флаг будет основываться на рекомендациях рабочей группы МОК по работе со спортсменами-олимпийцами из России во главе с Николь Хоеверц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 18:28

Спасибо Мутко.... Один человечишка, а натворил дел для нашей страны...

  • Анонимно
    21.02.2018 18:20

    Хорошая новость!!!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:27

    Чего хорошего? Такого плохого результата у РФ никогда не было

    • Ananass
      21.02.2018 18:39

      Зато все были чистые.

      • Анонимно
        21.02.2018 18:53

        Не все... В кёрлинг даже умудрились с допингом сунуться

    • Анонимно
      21.02.2018 20:06

      В смысле плохого? Даже поехав без всех лидеров - поколичесву завоёванных медалей мы в пятерке лучших стран мира, которые привезли всех лучших ! Считаю такие неожиданные результаты просто феноменальными!!

  • Анонимно
    21.02.2018 18:28

    Спасибо Мутко.... Один человечишка, а натворил дел для нашей страны...

  • Анонимно
    21.02.2018 18:30

    А могут и не снять.

  • Анонимно
    21.02.2018 19:26

    Насколько бах разбогател скажите

    • Анонимно
      21.02.2018 23:13

      Думаю что хозяева МОК их не обидели. Иначе они не стали бы так рьяно стараться.

  • Анонимно
    21.02.2018 20:04

    Очень уж хочется И.Левитину стать президентом олимпийского комитета,похоже

  • Анонимно
    21.02.2018 21:49

    Сладкие обещания, взамен на что?!)

  • Анонимно
    22.02.2018 07:12

    Нечему радоваться...
    Просто обещания, которые заранее никто не собирается исполнять. В итоге после имитации бурного обсуждения, комиссия или рабочая группа решит запретить использование флага на церемонии закрытия, в очередной раз показав России кто есть кто