Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.02.2018

Внук Зинэтулы Билялетдинова в составе ЦСКА сыграл против «Ак Барса»

Сегодня в Москве «Ак Барс» в контрольном матче обыграл ЦСКА (4:1).

В составе армейцев на льду появился 18-летний защитник Александр Романов, внук главного тренера казанцев Зинэтулы Билялетдинова.

Хоккеист юниорской сборной России был заявлен в качестве седьмого защитника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 22:56

Вот так и теряем свои корни

  • Анонимно
    21.02.2018 22:27

    С полем!

  • Анонимно
    21.02.2018 22:27

    Вот малайка!

  • Анонимно
    21.02.2018 22:56

    Вот так и теряем свои корни

    • Анонимно
      21.02.2018 23:27

      Александр Романов. Соглашусь. Даже доли татарского в этом сочетании имени и фамилии уже нет. Жаль, что ЗХБ в дочери не воспитал хоть какие-то татарские атрибуты.

      • Анонимно
        22.02.2018 01:19

        Надо больше раскручивать эту тему, чтобы народ знал истинное лицо наших любимцев. Очень часто это примитивные люди не обремененные национальной культурой, а мы их готовы на руках носить. К сожалению, это характерно для всех кто у власти. Как правило их дети не знают родной татарский язык, не говоря уже о том, что полностью отсутствует стремление к сохранению своей национальной идентификации. В обществе люди должны знать как живут их любимчики и их дети, что бы иметь более обьективное представление о их культуре. Карабай

      • Анонимно
        22.02.2018 05:22

        татарского ничего и не осталось у парня

      • Анонимно
        22.02.2018 07:37

        Дочь Наташа.

      • Анонимно
        22.02.2018 07:50

        Татарские атрибуты...Смешно.Обязательно нужно написать ,да? Супруга Надежда, дочь Наталья ,всю карьеру хоккеиста Александр. По татарски человек не говорит. НО ,,воспитать ,, должен был....

        • Анонимно
          22.02.2018 14:36

          Внук Тихонова тоже играл, теперь что то не видать и не слыхать ,внук Била что сделает-посмотрим.

      • Анонимно
        22.02.2018 08:11

        Лучше уж быть Александром Романовым, чем каким нибудь Гэбделфэтем. И имя красивое и фамилия. Поедет заграницу тоже проблем не будет. Уж явно не планирует наверное в деревне жить.

    • Анонимно
      22.02.2018 07:53

      Ассимиляция.... А говорят тут некоторые про нейтральные имена...

    • Анонимно
      22.02.2018 09:11

      Именно! Смешанные браки это тихое зло.

  • Анонимно
    21.02.2018 23:20

    Маладис малай! Давно пора утереть нос местным зарвавшимся бизнес-хоккеистам. Татарлар алга!

    • Анонимно
      22.02.2018 06:51

      Он сыграл против Казанцев, считайте лучше

    • Анонимно
      22.02.2018 07:23

      Сам хоть понял, что написАл?

    • Анонимно
      22.02.2018 07:38

      Он сам бизнес-хоккеист в той команде. Нигде и никогда не выделялся и из Крыльев попал в ЦСКА

  • Анонимно
    22.02.2018 00:31

    Думала, что З. Билялетдинов татарин, оказывается нет.

  • Анонимно
    22.02.2018 02:43

    татарин тот у кого внуки татары!

  • Анонимно
    22.02.2018 06:54

    Александр Романов внук зхб звучит!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 06:56

    Потом, глядишь место своего бабая в Ак Барсе займёт.

  • Анонимно
    22.02.2018 06:59

    Да, ЗХБ разочаровал, ассимилировался полностью.

    • Анонимно
      22.02.2018 09:13

      Так его в молодости Сашей называли. Зинэтулла ведь сложно произносить для тех, кто не знает где мягкие знаки ставить.

  • Анонимно
    22.02.2018 15:47

    наполеон еще сказал: копните русского боярина и вы найдете там татврина!