Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

Российские керлингисты Крушельницкий и Брызгалова вернут завоеванные на Олимпиаде медали

Российский керлингист Александр Крушельницкий вернет завоеванную на Олимпиаде бронзовую медаль. Об этом заявила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала «Россия 1».

«В любом случае, даже если бы был суд, принято было бы решение о заборе медалей, но, поскольку мы действительно признаем и не можем не признать тот факт, что у него проба — мельдоний, мы как бы подписали заявление о том, что он действительно у него есть», — цитирует «Интерфакс» Паринову.

По ее словам, Федерация керлинга России проведет расследование, чтобы очистить доброе имя. Напомним, Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова являются бронзовыми медалистами в дисциплине дабл-микст.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2018 23:53

Да, мельдоний в керлинге решает. Еще бы ложку на завтрак и золото бы точно взяли!

  • Анонимно
    21.02.2018 23:28

    Очередной провал

    • Анонимно
      22.02.2018 00:00

      Вы куда то все время проваливаетесь? Держитесь, будьте аккуратнее. И не слушайте никого - думайте сами.. Не будете проваливаться..

  • Анонимно
    21.02.2018 23:40

    Это фиаско

    • Анонимно
      22.02.2018 10:54

      Это развод и девичья фамилия. Хотя она и так девичья))

      • Анонимно
        22.02.2018 19:35

        Раньше Терешковы и Николаевы были ради космоса, а теперь ради мельдония ((

  • Анонимно
    21.02.2018 23:42

    Ничего честно выиграть не могут

    • Анонимно
      21.02.2018 23:53

      Да, мельдоний в керлинге решает. Еще бы ложку на завтрак и золото бы точно взяли!

      • Анонимно
        22.02.2018 00:04

        Точно решает? Мельдоний? В керлинге? ВЫ, судя по комментариям, тоже на мельдонии сидите.. Слезайте..

      • Анонимно
        22.02.2018 09:28

        Им ГЕРБАЛАЙФ надо было на завтрак принимать! а они мельдоний...

    • Анонимно
      21.02.2018 23:59

      Вы про кого , говоря, что ничего честно выиграть не могут? Про сборную астматиков? Наш Крушельницкий, например, выиграл свою медаль в совершенно честной борьбе. Но гопнота в лице ВАДА решило по другому

      • Анонимно
        22.02.2018 06:43

        что вы этими асматиками вечно парируете?ну возьмите и тоже себе законно выпишите препараты,припишите болезнь какую-нибудь...после драки кулаками не машут!

      • Анонимно
        22.02.2018 07:00

        Зачем даже пытаться вступать в дискуссию с жЫЫЫрным троллем? Он написал и уже дальше побежал.

      • Анонимно
        22.02.2018 07:30

        Честно-это когда не к чему придраться. А здесь прямое сомнение- для чего он принял запрещённый препарат?

      • Анонимно
        22.02.2018 08:18

        Крушельницкий, прекрасно зная о ситуации вокруг страны и игр, должен был все время носить свою бутылочку воды с собой, и хотя бы на время забыть о кафе и кофе, где ему легко могли подсыпать все что угодно, а не только мельдоний. Если у него у самого мозгов не хватает, то здесь исключительно только его вина.

      • Анонимно
        22.02.2018 08:59

        Одно не понятно. А чего лезть в олимпийские игры, зачем? Ну большинство стран не хотят нас видеть там! И открыто и намеками об этом уже показывали. Ради чего толкаясь и кусаясь мы насильно навязываемся ?! Как незваные гости в сплоченную компанию. НУ на кой?!

    • Анонимно
      22.02.2018 08:55

      Наших ОЛИМПИЙЦЕВ сопровождает целая делегация-и тот бред-оправдания который в свое оправдание Александр Крушельницкий постоянно пытается говорить-и все же его не оправдывает-сваливая на конкурентов-то в этом случае и виноваты и тренеры и сопровождающие спецсотрудники....и их стоит наказать.......

  • Анонимно
    21.02.2018 23:45

    Там по ходу и супруга должна будет автоматом медаль вернуть.

  • Анонимно
    21.02.2018 23:49

    Толи еще будет, могут запросто и Загитову так же лишить медали.

    • Анонимно
      22.02.2018 00:38

      Если использует допинг, конечно. Еще и дисквалифицировать должны.

    • mad big
      22.02.2018 05:54

      Вот этого я и побаиваюсь. И Загитову и Медведеву охранять надо и с ложечки кормить и поить только проверенной пищей.

    • Анонимно
      22.02.2018 07:34

      Не лишат. Не посмеют два раза сомнительные провокации устраивать. Во что превратили большой спорт?! Грязная конкуренция и сюда пробралась?!

    • Анонимно
      22.02.2018 08:57

      А почему бы не Медведеву тоже-у нас в России все НАЦИИ равны и дружны....не обидно будет

    • Анонимно
      22.02.2018 19:41

      Чё то больно подозрительно она сдать мочу не смогла якобы "со страху".
      Обычно со страху как раз всё наоборот.

  • Анонимно
    22.02.2018 00:42

    А премии ?

  • Анонимно
    22.02.2018 01:56

    Все под допингом,просто наказывают только наших,а так,100% любой олимпиец просто ходячая аптечка.

  • Анонимно
    22.02.2018 06:52

    Прям мировой заговор против России. Честнее надо быть

    • Анонимно
      22.02.2018 10:12

      вот и будьте честнее

      • Анонимно
        22.02.2018 19:42

        на домашней олимпиаде вдруг с первым медальным местом после провальных всех предыдущих олимпиад

  • Анонимно
    22.02.2018 07:02

    а как вернут? Если мельдоний в крови, даже если ему подсыпали он все равнопобеди под мельдонием. Они могут отчистить имя но медаль не вернут

    • Анонимно
      22.02.2018 08:57

      матч под действием мельдония они де по моему проиграли (анализы взяли после матча с американцами)

  • Анонимно
    22.02.2018 07:08

    Участие при таких событиях в Олимпиаде- ошибка Надо было требовать возврата денег и ждать следующую, а в отношении недоброжелателей проводить проверку, у нас что СВР России не может из разоблачить Ещё до открытия Свисток писал, что за всем стоит Канада, что одно и тоже Англия

    • Анонимно
      22.02.2018 19:43

      за бойкот не было бы ещё двух следующих

    • Анонимно
      22.02.2018 19:44

      Ещё на сочинских пьедесталах было ясно, что за этим стоит заказ на медали любой ценой

  • Анонимно
    22.02.2018 07:11

    Нечего было и ехать без Родины и флага, все равно поперлись

  • Анонимно
    22.02.2018 08:00

    Могут.
    Бдительность потеряли!
    А ещё партнёров по сборной подозревают...
    Разогнать такую сборную!

  • Анонимно
    22.02.2018 08:00

    теперь я знаю точно, что керлинг это тоже спорт !)))

  • Анонимно
    22.02.2018 08:11

    Медальоний в итоге

  • Анонимно
    22.02.2018 08:15

    Эх, жалко Брызгалову! Такая красотка останется без медали. Допинг и керлинг это конечно нечто. А шахматисты сдают допинг? Вдруг у них там тоже мельдоний обнаружится?

    • Анонимно
      22.02.2018 09:01

      У них другой допинг =) Смесь быстрых и не очень углеводов. Многим в детстве перед экзаменами/контрольными в школе родители "насильно" дополнительно сверху конфеток или шоколад на завтрак давали.

    • Анонимно
      22.02.2018 09:11

      не переживайте, подпишет контракт с какой-нибудь рекламной фирмой и будет радовать дальше поклонников, у нее-то все чисто

  • Анонимно
    22.02.2018 08:17

    Я тут из за Брызгаловой только начал керлинг смотреть и тут такая подстава. Обидно.

    • Анонимно
      22.02.2018 09:18

      Ничего страшного, я хоккейный турнир смотрю тоже только из за того что Овечкин клялся что всё равно приедет.

  • Анонимно
    22.02.2018 08:32

    молодцы!олимпийский флаг опустили...теперь еще можно с медалями
    олимпийскому комитету нагадить...

  • Анонимно
    22.02.2018 08:43

    Надо дома, в России тренироваться.
    Тогда все будет в порядке.
    Если выбрали тренировки в других странах, то будьте готовы к подставам, бдите...
    А коли подставили, то будьте готовы к долгой дисквалификации и позору.

  • Анонимно
    22.02.2018 08:47

    Если один раз прогнулись, так будет продолжаться на долго. Спасибо Мутко, в первую очередь это его заслуга.

  • Анонимно
    22.02.2018 08:52

    Авторитет у страны конечно просто финиш. Можно подкалывать в пример с шахматами и прочее, но смеетесь то над собой . Забываете у кого отнимают и нагибают.

  • Анонимно
    22.02.2018 08:57

    Ну попался же... Позор вообще-то

  • Анонимно
    22.02.2018 08:59

    Россия заплатила МОК штраф 15 млн$. Аккурат во время нового допингового скандала. Совпадение? Не думаю!

  • Анонимно
    22.02.2018 09:03

    По ходу никто в мире не знает что Россия встала с колен. Получаеться что щеки надуваем перед зеркалом.

  • Анонимно
    22.02.2018 09:10

    теперь оправдываться поздно,
    посмотри на эти звезды...
    ты видишь их в последний раз.

  • Анонимно
    22.02.2018 19:38

    Он действиетльно честный.
    Честно смотрел и следовал советам зомбоящика, где сейчас впаривают милдронат, и честно не знал, что это и есть мильдоний
    ((