Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

CAS признал Крушельницкого виновным – российские керлингисты лишились своей первой олимпийской медали

Спортивный арбитражный суд (CAS) признал российского керлингиста Александра Крушельницкого виновным в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Индивидуальные результаты спортсмена аннулированы. Он лишен медали, диплома, призов», — говорится в сообщении CAS.

Дальнейшее разбирательство продолжит всемирная федерацией керлинга. Перераспределение медалей остается за международным олимпийским комитетом и всемирной федерации керлинга.

Керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова завоевали «бронзу» в дабл-миксте. Это была первая олимпийская медаль в истории российского керлинга. После обнаружения следов мельдония в пробе Б Крушельницкий вернул награду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 11:51

С чего вы взяли, что подстава, если сам спортсмен признал вину?

  • Анонимно
    22.02.2018 11:33

    На Гербалайф давно надо было переходить... а они мельдоний...

  • Анонимно
    22.02.2018 11:34

    Остальных тоже могут также подставить

  • Анонимно
    22.02.2018 11:36

    Скотство англосаксонского ВАДА продолжаестя..

    • Анонимно
      22.02.2018 12:59

      в чем конкретно "скотство продолжается" если обнаружили допинг?

  • Анонимно
    22.02.2018 11:37

    Это - позор, сдались без боя!

  • Анонимно
    22.02.2018 11:44

    надо быть бдительным.
    на войне, как на войне...

  • Анонимно
    22.02.2018 11:48

    Не удивлюсь если и остальных медалей лишат

  • Анонимно
    22.02.2018 11:51

    С чего вы взяли, что подстава, если сам спортсмен признал вину?

    • Анонимно
      22.02.2018 11:54

      Он не признал вину, он скадал что раз в двух пробах - бесполезно бодаться. Это разные вещи!!!

      • Анонимно
        22.02.2018 12:10

        Если чист, то ты будешь рвать и метать!!! Но только не сбегать!!!

      • Анонимно
        22.02.2018 12:43

        надо было и говорить так на суде, зачем отказываться-то?

        • Анонимно
          22.02.2018 16:20

          объяснили что в случае согласия с cas дисквалификация 1год, в случае сопротивления -3. он согласился что мельдоний в пробах есть и с этим не поспоришь. Кто будет верить на слово?

      • Анонимно
        22.02.2018 16:01

        это одно и то же.
        согласно антидопинговым правилам спортсмен несет ответственноть за всё, что попадает в его организм.
        сам выпил, случайно попало или враги вкололи- это одно и то же.
        остальные разговоры - для зомби

  • Анонимно
    22.02.2018 12:11

    То, что сбежал - доказательство, что он знал про таблетку. Более того - сам принял.

    • Анонимно
      22.02.2018 12:54

      ОН не сбежал,он просто не пошел доказывать этим недоумкам ничего.Два года давят наших спортсменов.Доказать им ничего нельзя.А вы просто хам.ВЫ сейчас обвинили человека в том,что он сам принял таблетку. В его виде спорта это просто глупо.Смысла в этом не было никакого.Такие как вы и подсунули ему мельдоний,чтобы медаль отобрать.

      • Анонимно
        22.02.2018 13:16

        Крушельницкий покинул Корею до вскрытия пробы Б. При этом они сидели, после финала, в Корее, хотя должны были уехать.
        Чего они ждали? Три зеленых свистка, что бы точно попасть!

      • Анонимно
        22.02.2018 13:18

        Докажите обратное! Сидеть после финала, за ваши деньги, в Корее, любой может.

        • Анонимно
          22.02.2018 14:23

          Обьесните тоже самое когда алкотест покажет промили ГИБДД .

  • Анонимно
    22.02.2018 13:01

    Наши тети Вали пол трут усердней!)

  • Анонимно
    22.02.2018 13:23

    Для чего мельдоний в керлинге?

    • Анонимно
      22.02.2018 14:24

      Для чего ездить бухим за рулем. ?. Кто прав гаишник или выпивоха ?

    • Анонимно
      22.02.2018 14:38

      Не глотающий мельдоний как все ,-подозрителен.

  • Анонимно
    22.02.2018 13:23

    Где все наши так называемые спецслужбы?
    Если не докажете невиновность нашего спортсмена, то грош всем вам цена.
    Иначе и дальше будут вытирать об нас ноги.
    А этого очень бы не хотелось.
    Покажите свой профессионализм.

    • Подождите вы! ОНи заняты обеспечение безопасности чиноников и их семей! они же видят натсроения в обществе

    • Анонимно
      22.02.2018 14:29

      13:23. С пьяными за рулем успешно же боряться силовики. И одной "пробы" достаточно чтобы быть дисквалифированным на пару тройку лет. А Вы призываете чтобы силовики помагали алконавту отмазаться .

  • Анонимно
    22.02.2018 14:18

    на закрытии олимпиады предлагаю всем спортсменам напиться мельдония в честь праздника.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:25

    Ну и комментаторы......жулика поймали на допинге,а вы его защищаете.Этот керлингист опозорил нас с вами,это лично вас в турпоездках будут обзывать шулером

  • Анонимно
    22.02.2018 14:40

    Ой да ладно, бмв им уже купили . Все нормально.

    • Анонимно
      22.02.2018 15:39

      А почему БМВ? По УАЗу Патриоту за медаль. Не патриотично получаеться. Как орать и димогогию разводить так все патриоты а на неделе айфоны инеты иномарки и лечение только на импорт. мед оборуд и медикаментах. Редиски одним словом., с наружи одного цвета а внутри

  • Анонимно
    22.02.2018 16:26

    был бы невиновен, участвовал бы в суде и заявлял бы о своей невиновности. а так он просто испугался разоблачения и еще большего информационного шума. все просто.