Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
4%Да, для этого в стране есть все условия
50%Нет, не чувствую внимания к нуждам предпринимателей
5%Как раз в процессе
27%У меня нет предпринимательской жилки
14%У меня уже есть свой бизнес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

В Москве задержали Алексея Навального и главу его штаба Леонида Волкова

В Москве задержали оппозиционера Алексея Навального. Об этом сам политик сообщил в своем «Твиттере» и «Инстаграме».

«Заболел зуб, пошел в стоматологию. Вышел из стоматологии — здрасте, второй оперативный полк, вы задержаны. Везут куда-то», — написал он.

За полчаса до этого глава штаба Навального Леонид Волков сообщил в «Твиттере» о своем задержании в московском аэропорту Шереметьево. По его словам, он должен был лететь в Башкирию. 20 февраля в Шереметьево был задержан Роман Рубанов — директор основанного оппозиционером фонда борьбы с коррупцией.

Примерно через час после задержания Навального отпустили. На него составили протокол по 20.2.8 (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования) и предложили подвезти до работы. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 13:48

власть готовится к псевдовыборам!

  • Анонимно
    22.02.2018 13:40

    Не фиг посягать на наше все. Пусть скажет спасибо за задержание, могли бы...

  • Анонимно
    22.02.2018 13:41

    Ответочка от дерипаски папы)))

  • Анонимно
    22.02.2018 13:43

    Какой еще глава штаба, штабы только у кандидатов бывают, нет кандидата - нет штаба!

    • Анонимно
      22.02.2018 15:07

      У них это с детства любовь к штабам =)

    • Анонимно
      22.02.2018 15:10

      В начале твита Лёха пишет, что грустный так как зуб болит, но потом говорит, что взяли его по выходу от стоматолога. Врач, видимо, плохо лечил Лёху.

      • Анонимно
        22.02.2018 20:48

        Чем Алёшка докажет, что в его "задержании" участвовало важно 7 сотрудников полиции? На фото их всего три и им явно нет дела до лексеяча.

    • Анонимно
      22.02.2018 18:02

      Навальный деньги вернул, которые на кандидатство собирал? Или нет? Это интереснее, чем новости из его штаба

  • Анонимно
    22.02.2018 13:48

    власть готовится к псевдовыборам!

    • Анонимно
      22.02.2018 18:05

      Почему к псевдовыборам? С какого перепугу Вы это пишите? Кандидатов на любой вкус.. Голосуйте за кого считаете нужным.. От того, что Навальный по закону не допущен к выборам, вовсе не значит , что выборы превратились в псевдовыборы. Это Ваша линая точка зрения.. И возможно тех, кто поддерживал проект под именем "Навальный". Но таких в стране не более 3%-5%.. Сейчас , думаю, что гораздо меньше..

  • Анонимно
    22.02.2018 13:52

    Сколько же его можно отпускать?

  • Усы Пескова
    22.02.2018 13:54

    Ну вот, до "выборов" меньше месяца, как и предполагалось - 30 дней ареста ему обеспечены. Власть в своём репертуаре: выполнено ещё одно требование к условиям проведения марша Немцова...

    • Анонимно
      22.02.2018 14:27

      все как Навальный и предсказал.

      • Анонимно
        22.02.2018 15:48

        А еще он предсказал Победу Путина! Сказал А ,.. продолжай

      • Анонимно
        22.02.2018 18:07

        Для этого не надо быть предсказателем.. Чтобы не сбылись эти предсказания, всего то - не нужно быть подстрекателем.. А так.. Так и попугай у меня в клетке смог бы такое точное предсказание дать легко..

      • Анонимно
        23.02.2018 14:24

        Алексей Настоадамусович прямо. Что там с кировлесом? Друган Алексея Микита-экс губер Кировской области, котором инвестиции в регион налом возил, недалея себя, уже доехал до места отсидки?

  • Анонимно
    22.02.2018 13:56

    чего его так боятся то?
    у нас температуру перегрева народа надо мерять, а не свистки в отделения закрывать/отпускать.

  • Анонимно
    22.02.2018 13:57

    Опасного преступника не могут задержать, а кто ходил в мед. учреждение тех могли задержать, странные наши полицейские.

  • Анонимно
    22.02.2018 13:58

    За задержание опасного преступника внеоочередное звание - ст. сержант.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:03

    Системные коррупционеры наносят ответный удар при помощи государственных служб.
    Ждем Гаагу.

    • Анонимно
      22.02.2018 18:14

      Какую Гаагу Вы ждете? Для чего? Судить либералов которые устроили геноцид населения и развал страны в 90-е? да и Навальный вроде как раз оттуда выходец.. По крайней мере - такое трогательное отношение к их представителям

      • Анонимно
        22.02.2018 21:16

        Навальный в свои 40 лет - выходец из 90-х ? Это он ребёнком , значит, оттуда. А нынешняя власть вся 60- 70 - летняя на машине времени из совкового КГБ , минуя 90-е , прямиком в Кремль прилетела ?

        • Анонимно
          22.02.2018 22:23

          Вы слово "выходец" с какого перепугу считаете возрастной категорией? В школе учитесь на тройки? Как то же надо более емко понимать слова и желательно в контексте сказанного.. А то вот так и получается, как у Вас - вроде бы поймать решили на несоответствии, а сами лопухнулись.. Ну - бывает. Учитесь в школе лучше..

  • Анонимно
    22.02.2018 14:07

    Они должны спасибо говорить что их задерживают постоянно, кто бы их без такой рекламы знал.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:17

    Как же власть боится Алексея.... Бегают за ним везде... А где преступники грабят, убивают, там полицейских не увидишь...

    • Анонимно
      22.02.2018 15:13

      Зря вы так, если считать его преступлениями несанкционированные митинги, шествия и т.п., то это просто предупреждение полиции о времени и месте преступления, грех не отреагировать. А другие преступники все делают в тайне, если бы заранее сообщали где и кого ограбят или изнасилуют, то полиция была бы там однозначно, опыт телефонных лжеминирований это показывает.

  • Галеев Зуфар
    22.02.2018 14:19

    Зря. Его уже не спрячешь.

  • Анонимно
    22.02.2018 14:44

    Не интересен.

  • Анонимно
    22.02.2018 15:03

    Несанкционированный поход к стоматологу.
    Предупреждать нужно власть, совсем распоясались.

  • Анонимно
    22.02.2018 15:07

    Вот тебе демократия, Лёха в автозаке, но при этом пользуется свободно телефоном, на руках нет наручников. В Ландонах и Вашингтонах сидел бы в наручниках, а за ерзание на сиденье и слова о законе получил бы минимум дубинкой по ногам.
    А в Алабаме бы за такое просто пристрелили бы на всякий случай, если полицейский решил, что в его ерзание на сидение была угроза безопасности самого полицейского, там у них совсем другие нравы.

    • Анонимно
      22.02.2018 15:32

      В Алабаме - он бы присудил полицейским, за незаконное задержание, увольнение из полиции.
      А за пристрелили - бунт, что вся Алабама на ушах стоять будет.
      И ни одного полицейского! Только под прикрытием танков.

      • Анонимно
        22.02.2018 16:48

        Многим полицейским в Алабаме, да и в целом по штатам, присудили и чего?

    • Анонимно
      22.02.2018 15:55

      сиди впитывай новости первого канала про алабаму и лондон. ты из своего двора то никогда не выезжал

      • Анонимно
        22.02.2018 16:16

        Ему во двор некогда выйти- он к телевизору приклеенный.

        • Анонимно
          22.02.2018 17:05

          А вы к твиттеру лёши?

          • Анонимно
            22.02.2018 18:16

            Не только к твиттеру Леши.. Там еще много групп понатыкали имени Навального - они там и едят свои новости, и считают это всё правдой..

      • Анонимно
        22.02.2018 16:40

        Во-первых, я жил в штатах, в отличии от вас. А во-вторых, телевизор не смотрю. Зачем смотреть ТВ, если есть Инет?
        Кстати, а почему в штатах всего две партии у руля, вы себе никогда этот вопрос не задавали? И президенты буш отец, буш сын, с позволения партии, естественно. Не так там сладко, как вам кажется.

  • Анонимно
    22.02.2018 15:33

    Дери-паска дерет Навального.

  • Анонимно
    22.02.2018 15:43

    Точно ко дню выборов его посадят,чтобы не мешался....Молодец Алексей если бы ни он,совсем народ поприжали бы,а так сейчас хоть немного оглядывается стали.Мы заняли 135 место по правам человека,но за 6 следующих лет думается мы и Сомали догоним ,они на последнем месте,есть ещё куда стремится

  • Анонимно
    22.02.2018 16:00

    Враг суверенной демократии номер один.

    • Анонимно
      22.02.2018 16:43

      Ляксей то? Деньги надо отрабатывать, это вам не кировлес.

      • Анонимно
        22.02.2018 20:25

        Брызгают пеной у рта поклонники/сторонники Навального, нервно минусуя.

        • Анонимно
          23.02.2018 12:00

          И грудининцев здесь тот же росчерк. Есть схожесть. Так же Павлу плюсуют. Остальным слова не скажи. Все чертой. Как хотят править ? )

  • Анонимно
    22.02.2018 18:16

    15:21. Брат, я тоже не могу с тобой согласиться. Это самый настоящий фатализм, брат. Извини меня, брат ...

  • Анонимно
    23.02.2018 14:29

    Что там с делом кировлеса, Алексей? Никиту взяли с инвестициями в сумке, слыхали? Надо бы СК проверить ещё раз кировлеса, учитывая выявленные сумочные инвестиции, обнаруженные у Никиты.