Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

СМИ: Матч звезд КХЛ-2019 перенесут из Хельсинки в Казань

Матч звезд КХЛ-2019 перенесут из Хельсинки в Казань. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, решение принято из-за слишком больших расходов. Матчи звезд МХЛ и ЖХЛ (молодежная и женская хоккейные лиги) планируют провести в Нижнекамске.

Столица Татарстана претендовала на проведение Матча звезд и в прошлом году, однако проиграла Астане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 17:37

А можно Хельсинки в Казань перенести?

  • Анонимно
    22.02.2018 17:02

    Класс ! Пойдём !

  • Анонимно
    22.02.2018 17:05

    Суууупер!

  • Анонимно
    22.02.2018 17:37

    А можно Хельсинки в Казань перенести?

    • Анонимно
      22.02.2018 17:50

      решите этот вопрос на собственном уровне - отдайте финну свою квартиру, а сами переедьте в другой российский город)..

    • Анонимно
      22.02.2018 18:37

      Азат Д

      Хельсинки это ближе к Ижевску. Казань это Ашхабад, Душанбе.

    • Анонимно
      22.02.2018 21:44

      Лучше Казань в Хельсинки

    • Анонимно
      23.02.2018 02:21

      Зачем? Казань вон не уступает)

  • Анонимно
    22.02.2018 17:53

    Вау ! Казань соскучилась по спортивным праздникам такого масштаба

  • Анонимно
    22.02.2018 18:05

    в первоисточнике в том числе есть строки:

    "...Также лига планирует проведение в следующем сезоне одного-двух матчей регулярного чемпионата в европейских странах, в которых нет клубов КХЛ."

    Дайте подумать, кто будет играть эти матчи? Наверняка не шкэ?

  • Анонимно
    22.02.2018 18:24

    А что, Казань легко может себе позволить расходы, которые не тянет Хельсинки? Или как обычно за счет урезания бюджетников?

    • Анонимно
      22.02.2018 21:55

      Нам не нужно ничего строить специально для этих мероприятий. Все уже есть. На что тратиться то?

  • Анонимно
    22.02.2018 19:36

    Финны слишком богатые, чтобы тратиться на такие шоу. Они считать умеют. А русские потуже затянут пояса и все проведут. Главное: распил есть, зарубежные гости довольны.

    • Анонимно
      23.02.2018 22:37

      Тут даже строить ничего не нужно. Просто принять гостей. Гостиниц тоже в городе полно. Инфраструктуру теперь простаивать будет что ли? Нужно использовать

  • Анонимно
    22.02.2018 21:52

    Здорово. Такой праздник спорта!!! Молодцы!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:22

    Какие расходы понесет Казань?Дворец предоставит и гостиницу?Лига проволит матч и расходы ее.А то что в нашем городе,так это же хорошо.Хватит ныть ,кто не хочет смотреть идет лесом

    • Анонимно