Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

СМИ: Матч звезд КХЛ-2019 перенесут из Хельсинки в Казань

Матч звезд КХЛ-2019 перенесут из Хельсинки в Казань. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, решение принято из-за слишком больших расходов. Матчи звезд МХЛ и ЖХЛ (молодежная и женская хоккейные лиги) планируют провести в Нижнекамске.

Столица Татарстана претендовала на проведение Матча звезд и в прошлом году, однако проиграла Астане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 17:37

А можно Хельсинки в Казань перенести?

  • Анонимно
    22.02.2018 17:02

    Класс ! Пойдём !

  • Анонимно
    22.02.2018 17:05

    Суууупер!

  • Анонимно
    22.02.2018 17:37

    А можно Хельсинки в Казань перенести?

    • Анонимно
      22.02.2018 17:50

      решите этот вопрос на собственном уровне - отдайте финну свою квартиру, а сами переедьте в другой российский город)..

    • Анонимно
      22.02.2018 18:37

      Азат Д

      Хельсинки это ближе к Ижевску. Казань это Ашхабад, Душанбе.

    • Анонимно
      22.02.2018 21:44

      Лучше Казань в Хельсинки

    • Анонимно
      23.02.2018 02:21

      Зачем? Казань вон не уступает)

  • Анонимно
    22.02.2018 17:53

    Вау ! Казань соскучилась по спортивным праздникам такого масштаба

  • Анонимно
    22.02.2018 18:05

    в первоисточнике в том числе есть строки:

    "...Также лига планирует проведение в следующем сезоне одного-двух матчей регулярного чемпионата в европейских странах, в которых нет клубов КХЛ."

    Дайте подумать, кто будет играть эти матчи? Наверняка не шкэ?

  • Анонимно
    22.02.2018 18:24

    А что, Казань легко может себе позволить расходы, которые не тянет Хельсинки? Или как обычно за счет урезания бюджетников?

    • Анонимно
      22.02.2018 21:55

      Нам не нужно ничего строить специально для этих мероприятий. Все уже есть. На что тратиться то?

  • Анонимно
    22.02.2018 19:36

    Финны слишком богатые, чтобы тратиться на такие шоу. Они считать умеют. А русские потуже затянут пояса и все проведут. Главное: распил есть, зарубежные гости довольны.

    • Анонимно
      23.02.2018 22:37

      Тут даже строить ничего не нужно. Просто принять гостей. Гостиниц тоже в городе полно. Инфраструктуру теперь простаивать будет что ли? Нужно использовать

  • Анонимно
    22.02.2018 21:52

    Здорово. Такой праздник спорта!!! Молодцы!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:22

    Какие расходы понесет Казань?Дворец предоставит и гостиницу?Лига проволит матч и расходы ее.А то что в нашем городе,так это же хорошо.Хватит ныть ,кто не хочет смотреть идет лесом

    • Анонимно