Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

«Газпром» зафиксировал новый рекорд по объему экспорта газа в Европу

«Газпром» зафиксировал новый рекорд по объему экспорта газа в Европу — 645,1 млн куб. метров. Об этом говорится в сообщении компании.

«Это на 5,1 млн куб. м превышает предыдущее максимальное значение, которое было зафиксировано 19 декабря 2017 года (640 млн куб. м)», — говорится в сообщении.

Ранее зампред «Газпрома» Александр Медведев сообщил о возможном дефиците газа в Европе в следующем десятилетии. По его словам, экспорт «Газпрома» в страны Евросоюза вырос на 8% в прошлом году, достигнув рекордной отметки в 194 млрд куб. м на фоне высокого спроса и снижения цен. Компания получила рекордную долю на европейском рынке в 35%. Рыночная доля компании, отметил он, может со временем подняться до 40%. Объем поставок газа из США останется незначительным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 19:34

денег нет, потому что газ уходит по 190 евро за тысячу кубов - дешевле не бывает... халява от РФ....

  • Анонимно
    22.02.2018 19:26

    Где деньги?

  • Анонимно
    22.02.2018 19:34

    денег нет, потому что газ уходит по 190 евро за тысячу кубов - дешевле не бывает... халява от РФ....

  • Анонимно
    22.02.2018 19:38

    Европе русский газ не нужен, они на солнце, воздух и воду переходят говорили нам тут )))

  • Анонимно
    22.02.2018 19:47

    Нашли чем гордиться. А толку?где деньги?Юбер и то по капитализации выше чем Газпром...чупакабра,

  • Анонимно
    22.02.2018 20:42

    Американцы запускают свои ракеты-носители, мы запускаем больше газа в трубу.

    • Анонимно
      22.02.2018 20:59

      Ну да, пальнули машинку не понятно куда и успеееех )))

  • Анонимно
    22.02.2018 21:47

    Газ поставляют бесплатно ))) потом простят долги )))

  • Анонимно
    22.02.2018 22:23

    тем временем в России старики дровами топят в 21 веке.

  • Анонимно
    22.02.2018 23:11

    Позор . Да и только.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:32

    Значит,бюджет должен пополниться рекордным количеством доллара.Или же в карманы рекордным количеством.Обычная предвыборная кампания всего лишь.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:52

    Наши внуки и правнуки скажут Вам спасибо, топя свои печи дровами, если к тому времени они останутся

  • Анонимно
    23.02.2018 12:15

    Господа сидящие у кормушки Газпрома! Газ-это природное ископаемое, которое принадлежит народу России. Во многих деревнях и даже в городах, нет газа. Люди до сих пор топят дома дровами, живя в 21 веке. Прежде чем тянуть газопровод по дну черного моря и продавать газ соседним странам, вы с начало обеспечите жителей России!!! А то газа нет, и от продажи газа, денег у народа нет. У вас карманы рвутся уже.