Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
55%1/8 финала
24%1/4 финала
6%Полуфинал
3%Финал
12%Выиграет чемпионат мира
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

«Газпром» зафиксировал новый рекорд по объему экспорта газа в Европу

«Газпром» зафиксировал новый рекорд по объему экспорта газа в Европу — 645,1 млн куб. метров. Об этом говорится в сообщении компании.

«Это на 5,1 млн куб. м превышает предыдущее максимальное значение, которое было зафиксировано 19 декабря 2017 года (640 млн куб. м)», — говорится в сообщении.

Ранее зампред «Газпрома» Александр Медведев сообщил о возможном дефиците газа в Европе в следующем десятилетии. По его словам, экспорт «Газпрома» в страны Евросоюза вырос на 8% в прошлом году, достигнув рекордной отметки в 194 млрд куб. м на фоне высокого спроса и снижения цен. Компания получила рекордную долю на европейском рынке в 35%. Рыночная доля компании, отметил он, может со временем подняться до 40%. Объем поставок газа из США останется незначительным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 19:34

денег нет, потому что газ уходит по 190 евро за тысячу кубов - дешевле не бывает... халява от РФ....

  • Анонимно
    22.02.2018 19:26

    Где деньги?

  • Анонимно
    22.02.2018 19:34

    денег нет, потому что газ уходит по 190 евро за тысячу кубов - дешевле не бывает... халява от РФ....

  • Анонимно
    22.02.2018 19:38

    Европе русский газ не нужен, они на солнце, воздух и воду переходят говорили нам тут )))

  • Анонимно
    22.02.2018 19:47

    Нашли чем гордиться. А толку?где деньги?Юбер и то по капитализации выше чем Газпром...чупакабра,

  • Анонимно
    22.02.2018 20:42

    Американцы запускают свои ракеты-носители, мы запускаем больше газа в трубу.

    • Анонимно
      22.02.2018 20:59

      Ну да, пальнули машинку не понятно куда и успеееех )))

  • Анонимно
    22.02.2018 21:47

    Газ поставляют бесплатно ))) потом простят долги )))

  • Анонимно
    22.02.2018 22:23

    тем временем в России старики дровами топят в 21 веке.

  • Анонимно
    22.02.2018 23:11

    Позор . Да и только.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:32

    Значит,бюджет должен пополниться рекордным количеством доллара.Или же в карманы рекордным количеством.Обычная предвыборная кампания всего лишь.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:52

    Наши внуки и правнуки скажут Вам спасибо, топя свои печи дровами, если к тому времени они останутся

  • Анонимно
    23.02.2018 12:15

    Господа сидящие у кормушки Газпрома! Газ-это природное ископаемое, которое принадлежит народу России. Во многих деревнях и даже в городах, нет газа. Люди до сих пор топят дома дровами, живя в 21 веке. Прежде чем тянуть газопровод по дну черного моря и продавать газ соседним странам, вы с начало обеспечите жителей России!!! А то газа нет, и от продажи газа, денег у народа нет. У вас карманы рвутся уже.