Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

Путин: «Сегодня можно с полной уверенностью сказать – безопасность России обеспечена»

По качеству вооружения и военной техники Россия сегодня в числе лидеров, поэтому безопасность стране обеспечена. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин на торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества.

«События последних лет показали, что мы вышли на передовые места в мире по боеготовности, по качеству вооружения и военной техники. Сегодня можно с полной уверенностью сказать: безопасность России обеспечена», — цитирует пресс-служба Кремля Путина.

По его словам, в этом немалая заслуга оборонно-промышленного комплекса России, его лучших предприятий и конструкторских центров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
22.02.2018 20:15

Безопасность страны это устойчивое социально-экономическое развитие, широкий слой среднего класса, сбалансированное развитие регионов, адекватная и честная судебная система с реальной борьбой с коррупцией а не шоу для народа и прозрачная политическая система в которой нет места непонятным персонажам из секций, садовых товариществ и прочих друзей из двора.
Только так страна защищена от бунтов, революций и коррупции.
А играться в солдатики и бряцать оружием это самое простое

  • А что какая-то опасность была для страны?

    • Анонимно
      22.02.2018 20:21

      А вы Задайте тот же вопрос блоку НАТО? Слабо? Пусть скажут, когда Россия нападала на Европу.
      А заодно сходите на Пискаревское мемориальное кладбище и прокричите там во все горло. Вопрос тот же - ваш. Правда никто не ответит.

      • Анонимно
        22.02.2018 21:07

        Необходимо в современных условиях сходить на любые кладбища по всей РФ, сравнить. В мирное время население умирает, как мухи.

        Кто в этом виноват. Ответ, думаю, все знают. У меня 2 брата не дожили до пенсии. Сколько еще не доживет в будущем при планируемом повышении пенсионного возраста?

        • Анонимно
          22.02.2018 21:20

          мы же сами и виноваты. Кто мешает заниматься спортом, не есть дрянь, не пить, не курить.... кто? И причем здесь повышение пенсионного возраста? с какого бока?
          не надо путать теплое с мягким!

          • Анонимно
            22.02.2018 21:54

            верно, мы сами и на выборы должны идти и сами выбирать будущее....

        • Анонимно
          23.02.2018 00:58

          Минутку, вы всерьёз смешиваете смерть пенсионеров под 60 лет от инфарктов и инсультов и войну, когда расстреливают сотню женщин с детьми на руках? Или с блокадой города, когда пытают голодом миллионы жителей? Подумайте, что пишете!

      • 61АН
        22.02.2018 21:20

        Историю знать надо .
        Россия в 1939м напала на Польшу и в 40м на Финляндию.

        • Анонимно
          23.02.2018 00:13

          Эти типичные патриоты, историю вообще не знают!

        • Анонимно
          23.02.2018 00:55

          Так Вы продолжайте, г-н знаток!

          Отчего ж Финляндия принципиально в НАТО не вошла?

          А Польша, напомните, как была занята? Сразу после начала войны, когда Гитлер уже пол Польши оккупировал. А после войны СССР себе Польшу забрал? Нет, сделал свободной и добавил половину Германии.

        • Анонимно
          23.02.2018 08:05

          В послевоенное время страны Балтикии Вост. Европы...

          • Анонимно
            24.02.2018 06:02

            Что в послевоенное воемя? Не позорьтесь, если не знаете историю! В послевоенное время никто ни на кого не нападал!

    • Анонимно
      22.02.2018 20:36

      Галдело такой наивный, ещё его бабка с дедом потеряли десятки миллионов граждан, а он уже почувствовал себя в безопасности!

    • Анонимно
      22.02.2018 21:45

      Не знал? Как то мимо прошло?

    • Анонимно
      22.02.2018 21:55

      Обама нас два срока подсиживал)

    • Анонимно
      22.02.2018 22:18

      А почему тогда страна вымирает по миллиону в год?

      • Анонимно
        22.02.2018 23:41

        И по пол миллиона уезжает за бугор

      • Анонимно
        23.02.2018 01:04

        А почему Европа умирает? А почему Египет и Иран растут? Просто надень паранджу на женщину и будешь по 5 млн в год в рост идти. Но какой ценой?
        Да и что вы все так переживаете насчёт роста? Немцев вон 82 млн. Французов - 65 млн. Итальянцев 60 млн. Нас 145 млн. Да ещё в ближнем Зарубежье ещё 100 млн, готовых переехать, было бы куда! Но мы ноем, как нас мало. А прокормить не можем.

  • Анонимно
    22.02.2018 20:07

    Выдержит ли народ дополнительные экономические поборы на оборону?

    • Анонимно
      22.02.2018 20:58

      В 1990 году была 5-миллионная армия. Четыре стратегических командования по сторонам света. Почти два десятка военных округов. Несколько танковых армий. Десятки общевойсковых армий. Сотни дивизий. 60 тысяч танков. Несколько дивизий подводного ядерного флота.................

      • Анонимно
        22.02.2018 21:31

        Советский Союз оставил после себя лучшее оружие в громадных количествах. И почти небоеспособную армию.

        • Анонимно
          22.02.2018 21:51

          Что за чушь? Какую небоеспособную армию? Вы время попутали? Это в поганые либеральные 90-е армию стали разрушать и на улицах офицерам и солдатам чуть в лицо не плевать.. Слава богу Путин все на место поставил..

          • Анонимно
            22.02.2018 23:35

            Сами бред пишете. СССР по сути уже в середине 80х являлся гниющим трупом, правда всё ещё с ядерной дубиной в разлагающейся руке. В том числе неподъёмные военные расходы заколотили очередной гвоздик в крышку гроба.

            • Анонимно
              23.02.2018 12:42

              СССР даже на закате обладал десятикратным экономическим преимуществом перед теперешней Россией. О каком загнивании вы (с маленькой буквы) пишите тут? Ну хоть немного читайте, самообразовывайтесь, а не сидите на либеральных пропагандистских источниках пропаганды..Нельзя же с таким тупым упосртвом повторять бред про непомерные оборонные расходы.. Даже сейчас Россия , обладая на порядок меньшими возможностями , прекрасно справляется с задачей поддержания и развития обороны.. И даже во многом опережает США.. А что уж говорить о возможностях СССР. Еще раз - больше своей головой учитесь думать, а не повторять либеральные мантры. Так ведь и останетесь неучем

              • Анонимно
                23.02.2018 15:05

                Знатный Вы троль. Жрать нечего было купить в магазинах- это экономические возможности что ли? Сравнение военных возможностей РФ и США неплохо бы цифрой подкрепить, а так- бла- бла-бла все Ваши доводы.

          • Анонимно
            23.02.2018 00:17

            Те кто в 90 разрушали, сейчас у власти, и за них вы сейчас голосуете! И это про них вы говорите, все на место поставили!

          • Анонимно
            23.02.2018 11:48

            Путин обратно вернул ВПК в СССР.

        • Анонимно
          22.02.2018 21:55

          ну если все 5 миллионов армии убежали от присяги в 1990 году.... и бегут до сих пор....

    • Анонимно
      22.02.2018 20:59

      Как всегда, нет

    • Анонимно
      23.02.2018 11:44

      Гонка вооружении приведёт к краху России.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:44

      РФ повторяет ошибку СССР.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:44

      Ходим по кругу.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:45

      Мы клюнули, нас втянули в гонку вооружении. Ничем хорошим это не закончился.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:46

      Страна с военным прошлым и нацеленная на войну в будущем - страшная страна.

  • Анонимно
    22.02.2018 20:08

    Обычно после таких громких слов что-нибудь в России да случается. Лучше бы молчал.

  • Анонимно
    22.02.2018 20:08

    Если бы только оружием обеспечивалась безопасность страны.

  • Мюллер)))
    22.02.2018 20:15

    Безопасность страны это устойчивое социально-экономическое развитие, широкий слой среднего класса, сбалансированное развитие регионов, адекватная и честная судебная система с реальной борьбой с коррупцией а не шоу для народа и прозрачная политическая система в которой нет места непонятным персонажам из секций, садовых товариществ и прочих друзей из двора.
    Только так страна защищена от бунтов, революций и коррупции.
    А играться в солдатики и бряцать оружием это самое простое

    • Анонимно
      22.02.2018 20:39

      Когда вся Власть выросла из КГБ, о какой экономике может быть речь? Только бряцать оружием и умеют.

    • Анонимно
      22.02.2018 21:53

      (20.15) Для чего написан набор этих фраз? Кто то не знал эти прописные истины? А вот насчет того, что оборонку из дерьма поднимать это самое простое дело - это круто конечно.. Сами до этого додумались?

  • Анонимно
    22.02.2018 20:27

    СССР развалился изнутри.

    • Анонимно
      23.02.2018 12:12

      Развал СССР был внешним проектом, которому помогали изнутри.

  • Анонимно
    22.02.2018 20:30

    За страну где ложь и воровство стала нац.идеей воевать, умирать не пойду и многие не пойдут. Не все решает техника.

    • Анонимно
      22.02.2018 21:54

      (20.30) Не беспокойся - пойдут. Подлецов и мерзавцев всегда , в любой стране - меньшинство.. Ничтожное меньшинство..

      • Анонимно
        23.02.2018 00:05

        Полностью согласен со всеми Вашими и комментариями и поддерживаю.

      • Анонимно
        23.02.2018 00:23

        Все прям идут, каждый пытается отмазаться, от армии, скажите нет? Служат те, у кого денег нет! Станьте отрицать? Если таких как автор 20:30 меньшинство было бы, у нас бы в армию очередь была. Но пока в армию призывают в обязательном порядке а не добровольно! Патриоты- думаете, анализируйте и читайте побольше. Мозг нужно поддерживать!

  • Анонимно
    22.02.2018 20:36

    Молодец Путин!

  • Анонимно
    22.02.2018 20:43

    За чей счет мнимая безопасность от мнимой опасности?

    • Анонимно
      22.02.2018 21:03

      сейчас реальная безопасность - досталась от СССР и пока действует.

  • Анонимно
    22.02.2018 20:43

    а кто нам угрожал!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 20:47

    безопасность Асада обеспечена
    пока

  • Анонимно
    22.02.2018 20:49

    почему же дети кричащих о безопасности учатся и живут в стане врагов???

  • Анонимно
    22.02.2018 21:32

    ...страну ваша мнимая безопасность толкает в пропасть нищеты и войн.. слазь, которые на шее народа российского..и попирает Конституцию

  • Анонимно
    22.02.2018 22:51

    На своих 6 сотках бункер своей семье построил. Закупил соль, спички, гречку, свечки, макароны, тушенку, рис, рыбные консервы, доширак. Хватит? На переходный период? А забыл, еще глицин под язык...мешок.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:32

      Без оружия и навыков - бесполезно

    • Анонимно
      23.02.2018 01:12

      Купи ещё крючки рыболовные, лесу сплетешь из бороды, чтобы рыбу ловить.
      Книгу забыл, возьми Чернышевского "Что делать", там сны Веры Павловны очень красивые.
      Глицин то зачем? Работу мозга стимулировать? Бугага! Лучше уж виагру возьми, на одной гречке человечество не восстановишь!

  • Анонимно
    23.02.2018 00:40

    достойная зарплата граждан - вот безопасность государства.

  • Анонимно
    23.02.2018 08:05

    Так уверенно говорит наш президент..... а внутренних войск, гвардии и правоохранительных органов больше, чем войск! Почему? Внутренних врагов боимся больше?

  • Анонимно
    23.02.2018 08:18

    А совсем недавно уверенно заявлял, что "в Сирии мы победили"

  • Анонимно
    23.02.2018 08:54

    Путин,менеджер Пиара.

  • Анонимно
    23.02.2018 12:00

    Голосуйте за Грудинина.