Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

Телеведущий Норкин и украинский политолог Суворов подрались в прямом эфире, обсуждая гибель детей в Донбассе

Ведущий телеканала «НТВ» Андрей Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым во время программы «Место встречи». Разговор шел о ситуации на Донбассе, о гибели мирных граждан. Видео инцидента опубликовано на сайте НТВ.

Кульминацией дискуссии стали слова немецкого депутата Андреаса Маурера о геноциде детей в поселке Зайцево. По его словам, за все время конфликта в Донбассе уже погибли около 200 детей.

Суворов в эмоциональной форме потребовал от депутата показать фотографии погибших, назвав немецкого депутат мерзавцем. Норкин подошел к украинскому эксперту, схватил его за плечо, после чего завязалась драка.

Позже телеканал принес извинения телезрителям за инцидент.

Напомним, 30 января в эфире программы «Радиорубка» на радио «Комсомольская правда» журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко устроили драку. Конфликт произошел при обсуждении острой темы «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить?».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 21:37

Как хорошо, что я не смотрю зомбоящик. Это срам и опущенность ниже некуда.

  • Анонимно
    22.02.2018 21:37

    Как хорошо, что я не смотрю зомбоящик. Это срам и опущенность ниже некуда.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:03

      Страна всё более погружается мрак и невежество, где правят бал насилие и наглая ложь.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:09

      Слушаю радио эхо, самое объективное и с высокой культурой речи...

      • Анонимно
        22.02.2018 23:28

        Вы правы, оно тоже деградирует под руководством бессменных Венедиктова, Варфаломеева, Бунтмана.

      • Анонимно
        23.02.2018 00:07

        Как вообще можно его слушать? Там порой такие глупости болтают...

      • Анонимно
        23.02.2018 11:18

        Зачем гордиться тем, что Вы слушаете замену вражеским радиостанциям в нашей стране (типа Радио "Свободы")? Это ведь говорит только о том , кто и как Вас зомбирует. Потому что в здравом рассудке говорить, что это самое объективное и с высокой культурой радио, может только не совсем адекватный человек.. Может стоит привести примеры из их эфиров здесь? Места не хватит.. Как например Ганапольский в прямом эфире матом и самыми мерзостными словами обзывал пожилых слушателей, за то, что они высказали иное , отличное мнение. Высочайшая культура.. И сколько там правды ?

    • Анонимно
      22.02.2018 23:58

      Вся масс-медиа страны занята тем, что с утра до вечера наперегонки ругает Украину. Как в сумасшедшем доме.

  • Мюллер)))
    22.02.2018 21:37

    На Рос ТВ это становится уже традицией))
    А вообще война это прежде всего гуманитарная катастрофа для мирного населения и страдает прежде всего мирное население.

    Человечество не меняется и продолжает убивать друг друга хотя те кто развязывают войны и посылают солдат убивать к сожалению редко несут ответственность и суровое наказание за свои деяния

    • Анонимно
      22.02.2018 22:26

      Не только на некоем Рос ТВ (откуда человек такое название взял?) Ну да ладно.. Не только на Рос ТВ , но и всегда в России негодяям и подлецам в лицо принято было говорить, что они негодяи и подлецы.. Раньше , правда , перчаткой в лицо бросали. Но сейчас на таких уродов как этот с красивой русской фамилией, достаточно было бросить и кулак.. Что Норкин и сделал..

  • Азат Д
    22.02.2018 21:38


    Норкин ещё то хамло и пошляк, обыдлился.
    Ролик пока не смотрел.


    • Анонимно
      22.02.2018 23:04

      Не смотрел, но осуждаю? Я тоже осуждаю, но смотрел...

      • Анонимно
        23.02.2018 00:46

        Он Норкина осуждает по его предыдущим деяниям. Тот уже заработал себе "репутацию". И я согласен с Азатом.
        И посмотрев ролик, укрепился во мнении:и Норкин-быдло и хам.

    • Анонимно
      24.02.2018 08:53

      Вообще то он про погибших детей и как бы защищал их МОЛОДЕЦ мужик он а ты не хочешь повоевать да посмотреть что да как там съездить сиди ровно и не гавкай

  • Анонимно
    22.02.2018 21:40

    С 2014г смотреть центральные каналы стало невозможно.

    • Анонимно
      22.02.2018 22:28

      Почему у Вас стало невозможным смотерть центральные каналы? Что у Вас с телевизором. Я знаю несколько адресов хороших мастерских.. Отремонтируйте и смотрите.. Где Вы еще правду услышите, отличную от того , что Вам приходится сейчас слушать, за неимением ТВ.. Я слышал некоторые даже "эхо москвы" и "дожди" смотрят. Представляете..

      • Анонимно
        23.02.2018 00:43

        Это вы по центральному каналу слышали? тогда вам к доктору...

        • Анонимно
          23.02.2018 11:25

          С удовольствием смотрю центральные каналы. Поскольку правду сейчас можно услышать только там. Это как раз вывод , приходящий сам собой, после того как посмотришь новостные каналы европейские, украинские, "Дожди", после того как послушаешь либеральные радио и почитаешь либеральные СМИ. Вот в сопоставлении всей этой дурнотени, которая загаживает целыми днями незрелые мозги молодых , делаешь вывод, что наиболее ценная , отфильтрованная и проверенная информация идет только с центральных каналов российского телевидения.. Жалко, что слишком много зомбированных либералов развелось, точнее кажется , что много, поскольку эта категория как всегда необычайно возбудима и активна и лезет ос своими смешными комментариями везде , где только можно..

  • Анонимно
    22.02.2018 21:48

    Надо уже реслинг-лигу для ведущих делать. А тот, кто сегодня победил, пусть вызывает на бой Шевченку.

  • Анонимно
    22.02.2018 21:58

    детей убивают... что же будет?

  • Анонимно
    22.02.2018 22:06

    Норкин повёлся, что конечно непрофессионально. А Суворова надо выслать на Украину. При чём туда, где по его словам "нет фактов убийства мирных жителей и их детей", на Донбасс, на самую передовую. Пусть проведёт сутки в зоне разграничения сторон.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:09

    зачем либералам телевизор смотреть. им в методичках все пишут.

    • Анонимно
      23.02.2018 00:47

      Зачем патриотам мозги. Им ящик их заменяет.

      • Анонимно
        23.02.2018 11:27

        Действительно - зачем либералам мозги? За них все разжевывают либеральные средства массовой пропаганды.. Зомбируют так, что "мама не горюй". Шпарят по методичкам, даже не пытаясь что то свое придумать. Так прямо и повторяют одни и те же мантры: про зомбоящик в первую очередь..

        • Анонимно
          23.02.2018 12:27

          с больной головы на здоровую, твердя матры из методички "убивают беззащитных детей", "их там нет", "альтернативы нет", "за стабильность, за заказы"...

  • Анонимно
    22.02.2018 22:11

    И я не смотрю!Это ужас последние года два с утра до вечера про Украину,как будто своих проблем нет!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 22:22

    Откуда вы знаете, что сутками про Украину показывают? Вы полагаете, что здесь грамоту дают за слова " я тоже не смотрю зомбоящик"?)

    • Анонимно
      23.02.2018 00:49

      Здесь люди имеют возможность сказать правду, которая вам глаза колет. Мало мест, где это ещё можно сделать, пусть и без подписи иногда.
      А вы хотите его утверждение опровергнуть? Ну попытайтесь, мы посмеемся.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:23

    Норкин это образно говоря не о чем.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:29

    Специально подрались, один другого стоит

  • Если рейтинг телепрограммы поднялся...тогда есть прок...

  • Анонимно
    22.02.2018 23:52

    Сейчас очень модно драться в прямом эфире. Вот недавно Сванидзе и Шевченко подрались....

  • mad big
    23.02.2018 07:14

    И охота вам этот бред изо дня в день смотреть!

  • Анонимно
    23.02.2018 07:40

    Быдлота.....

  • Анонимно
    23.02.2018 08:25

    Посмотрела этот ролик... Стыдоба! А ведь вроде взрослые люди...

  • Анонимно
    23.02.2018 09:55

    Потому что это правда дети и мирные жители гибнут там. А тут бестолковым зомби через каналы нтв, 1 канал, ВГТРК вкачивают, что у нас тут все прекрасно, а в Украине одни бандиты и жулики. Увы но у нас их больше!