Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

Телеведущий Норкин и украинский политолог Суворов подрались в прямом эфире, обсуждая гибель детей в Донбассе

Ведущий телеканала «НТВ» Андрей Норкин подрался с украинским политологом Дмитрием Суворовым во время программы «Место встречи». Разговор шел о ситуации на Донбассе, о гибели мирных граждан. Видео инцидента опубликовано на сайте НТВ.

Кульминацией дискуссии стали слова немецкого депутата Андреаса Маурера о геноциде детей в поселке Зайцево. По его словам, за все время конфликта в Донбассе уже погибли около 200 детей.

Суворов в эмоциональной форме потребовал от депутата показать фотографии погибших, назвав немецкого депутат мерзавцем. Норкин подошел к украинскому эксперту, схватил его за плечо, после чего завязалась драка.

Позже телеканал принес извинения телезрителям за инцидент.

Напомним, 30 января в эфире программы «Радиорубка» на радио «Комсомольская правда» журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко устроили драку. Конфликт произошел при обсуждении острой темы «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить?».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 21:37

Как хорошо, что я не смотрю зомбоящик. Это срам и опущенность ниже некуда.

  • Анонимно
    22.02.2018 21:37

    Как хорошо, что я не смотрю зомбоящик. Это срам и опущенность ниже некуда.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:03

      Страна всё более погружается мрак и невежество, где правят бал насилие и наглая ложь.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:09

      Слушаю радио эхо, самое объективное и с высокой культурой речи...

      • Анонимно
        22.02.2018 23:28

        Вы правы, оно тоже деградирует под руководством бессменных Венедиктова, Варфаломеева, Бунтмана.

      • Анонимно
        23.02.2018 00:07

        Как вообще можно его слушать? Там порой такие глупости болтают...

      • Анонимно
        23.02.2018 11:18

        Зачем гордиться тем, что Вы слушаете замену вражеским радиостанциям в нашей стране (типа Радио "Свободы")? Это ведь говорит только о том , кто и как Вас зомбирует. Потому что в здравом рассудке говорить, что это самое объективное и с высокой культурой радио, может только не совсем адекватный человек.. Может стоит привести примеры из их эфиров здесь? Места не хватит.. Как например Ганапольский в прямом эфире матом и самыми мерзостными словами обзывал пожилых слушателей, за то, что они высказали иное , отличное мнение. Высочайшая культура.. И сколько там правды ?

    • Анонимно
      22.02.2018 23:58

      Вся масс-медиа страны занята тем, что с утра до вечера наперегонки ругает Украину. Как в сумасшедшем доме.

  • Мюллер)))
    22.02.2018 21:37

    На Рос ТВ это становится уже традицией))
    А вообще война это прежде всего гуманитарная катастрофа для мирного населения и страдает прежде всего мирное население.

    Человечество не меняется и продолжает убивать друг друга хотя те кто развязывают войны и посылают солдат убивать к сожалению редко несут ответственность и суровое наказание за свои деяния

    • Анонимно
      22.02.2018 22:26

      Не только на некоем Рос ТВ (откуда человек такое название взял?) Ну да ладно.. Не только на Рос ТВ , но и всегда в России негодяям и подлецам в лицо принято было говорить, что они негодяи и подлецы.. Раньше , правда , перчаткой в лицо бросали. Но сейчас на таких уродов как этот с красивой русской фамилией, достаточно было бросить и кулак.. Что Норкин и сделал..

  • Азат Д
    22.02.2018 21:38


    Норкин ещё то хамло и пошляк, обыдлился.
    Ролик пока не смотрел.


    • Анонимно
      22.02.2018 23:04

      Не смотрел, но осуждаю? Я тоже осуждаю, но смотрел...

      • Анонимно
        23.02.2018 00:46

        Он Норкина осуждает по его предыдущим деяниям. Тот уже заработал себе "репутацию". И я согласен с Азатом.
        И посмотрев ролик, укрепился во мнении:и Норкин-быдло и хам.

    • Анонимно
      24.02.2018 08:53

      Вообще то он про погибших детей и как бы защищал их МОЛОДЕЦ мужик он а ты не хочешь повоевать да посмотреть что да как там съездить сиди ровно и не гавкай

  • Анонимно
    22.02.2018 21:40

    С 2014г смотреть центральные каналы стало невозможно.

    • Анонимно
      22.02.2018 22:28

      Почему у Вас стало невозможным смотерть центральные каналы? Что у Вас с телевизором. Я знаю несколько адресов хороших мастерских.. Отремонтируйте и смотрите.. Где Вы еще правду услышите, отличную от того , что Вам приходится сейчас слушать, за неимением ТВ.. Я слышал некоторые даже "эхо москвы" и "дожди" смотрят. Представляете..

      • Анонимно
        23.02.2018 00:43

        Это вы по центральному каналу слышали? тогда вам к доктору...

        • Анонимно
          23.02.2018 11:25

          С удовольствием смотрю центральные каналы. Поскольку правду сейчас можно услышать только там. Это как раз вывод , приходящий сам собой, после того как посмотришь новостные каналы европейские, украинские, "Дожди", после того как послушаешь либеральные радио и почитаешь либеральные СМИ. Вот в сопоставлении всей этой дурнотени, которая загаживает целыми днями незрелые мозги молодых , делаешь вывод, что наиболее ценная , отфильтрованная и проверенная информация идет только с центральных каналов российского телевидения.. Жалко, что слишком много зомбированных либералов развелось, точнее кажется , что много, поскольку эта категория как всегда необычайно возбудима и активна и лезет ос своими смешными комментариями везде , где только можно..

  • Анонимно
    22.02.2018 21:48

    Надо уже реслинг-лигу для ведущих делать. А тот, кто сегодня победил, пусть вызывает на бой Шевченку.

  • Анонимно
    22.02.2018 21:58

    детей убивают... что же будет?

  • Анонимно
    22.02.2018 22:06

    Норкин повёлся, что конечно непрофессионально. А Суворова надо выслать на Украину. При чём туда, где по его словам "нет фактов убийства мирных жителей и их детей", на Донбасс, на самую передовую. Пусть проведёт сутки в зоне разграничения сторон.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:09

    зачем либералам телевизор смотреть. им в методичках все пишут.

    • Анонимно
      23.02.2018 00:47

      Зачем патриотам мозги. Им ящик их заменяет.

      • Анонимно
        23.02.2018 11:27

        Действительно - зачем либералам мозги? За них все разжевывают либеральные средства массовой пропаганды.. Зомбируют так, что "мама не горюй". Шпарят по методичкам, даже не пытаясь что то свое придумать. Так прямо и повторяют одни и те же мантры: про зомбоящик в первую очередь..

        • Анонимно
          23.02.2018 12:27

          с больной головы на здоровую, твердя матры из методички "убивают беззащитных детей", "их там нет", "альтернативы нет", "за стабильность, за заказы"...

  • Анонимно
    22.02.2018 22:11

    И я не смотрю!Это ужас последние года два с утра до вечера про Украину,как будто своих проблем нет!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 22:22

    Откуда вы знаете, что сутками про Украину показывают? Вы полагаете, что здесь грамоту дают за слова " я тоже не смотрю зомбоящик"?)

    • Анонимно
      23.02.2018 00:49

      Здесь люди имеют возможность сказать правду, которая вам глаза колет. Мало мест, где это ещё можно сделать, пусть и без подписи иногда.
      А вы хотите его утверждение опровергнуть? Ну попытайтесь, мы посмеемся.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:23

    Норкин это образно говоря не о чем.

  • Анонимно
    22.02.2018 22:29

    Специально подрались, один другого стоит

  • Если рейтинг телепрограммы поднялся...тогда есть прок...

  • Анонимно
    22.02.2018 23:52

    Сейчас очень модно драться в прямом эфире. Вот недавно Сванидзе и Шевченко подрались....

  • mad big
    23.02.2018 07:14

    И охота вам этот бред изо дня в день смотреть!

  • Анонимно
    23.02.2018 07:40

    Быдлота.....

  • Анонимно
    23.02.2018 08:25

    Посмотрела этот ролик... Стыдоба! А ведь вроде взрослые люди...

  • Анонимно
    23.02.2018 09:55

    Потому что это правда дети и мирные жители гибнут там. А тут бестолковым зомби через каналы нтв, 1 канал, ВГТРК вкачивают, что у нас тут все прекрасно, а в Украине одни бандиты и жулики. Увы но у нас их больше!