Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

Владимир Соловьев о драке Норкина и Суворова: «Телестудия — не боксерский ринг»

Телестудия — не боксерский ринг. Любые споры здесь нужно вести дипломатично. Об этом заявил глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев, комментируя потасовку ведущего телеканала «НТВ» Андрея Норкина с украинским адвокатом Дмитрием Суворовым в эфире НТВ.

«Они не на ринге, а в студии. В студии нужно вести себя. Это не бокс», — цитирует ТАСС Соловьева. Он призвал «к дипломатичному обсуждению любых возникающих споров».

Напомним, Норкин подрался с Суворовым во время программы «Место встречи». Разговор шел о ситуации на Донбассе, о гибели мирных граждан. Кульминацией дискуссии стали слова немецкого депутата Андреаса Маурера о геноциде детей в поселке Зайцево. По его словам, за все время конфликта в Донбассе уже погибли около 200 детей.

Суворов в эмоциональной форме потребовал от депутата показать фотографии погибших, назвав немецкого депутат мерзавцем. Норкин подошел к украинскому эксперту, схватил его за плечо, после чего завязалась драка. Позже телеканал принес извинения телезрителям за инцидент.

30 января в эфире программы «Радиорубка» на радио «Комсомольская правда» журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко устроили драку. Конфликт произошел при обсуждении острой темы «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить?».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/373665?utc_source=from_cp

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 23:12

Это современная Россия. Уже телеведущие распускают руки на лиц, приглашенных в студию. И в чем неправ Алексей Серебряков, назвав реальную национальную идею ?

  • Анонимно
    22.02.2018 22:49

    А зрители то были?

  • Анонимно
    22.02.2018 23:12

    Это современная Россия. Уже телеведущие распускают руки на лиц, приглашенных в студию. И в чем неправ Алексей Серебряков, назвав реальную национальную идею ?

    • Анонимно
      23.02.2018 00:18

      Согласен что не надо драться с приглашенными. Но не согласен что надо позволять обзывать себя мерзавцем. Я бы в морду тоже дал, за гнилой базар надо отвечать.
      К тому же ведущий (если внимательно посмотреть) попытался вывести этого украинца, схватив за рукав. А тот сразу кулаками махать начал.

    • Анонимно
      23.02.2018 07:59

      По одному Норкину вы судите нацию?

      • Анонимно
        23.02.2018 11:24

        Нет, не только по одному Норкину, а и по Шейнину, по Шевченко и иже с ними.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:07

      Ну Серебряков не прав хотя бы потому, что мелкий негодяй никогда не может быть прав в принципе.. Тем более такой как этот актеришко, который сколотил себе состояние здесь, в ненавистной ему России, уехал в Канаду, купил там дом за 2 млн. долларов, живет и поносит страну оттуда, но ездит зарабатывать денежки по-прежнему в Россию. Ну будь уже мужиком - не приезжай ты в такую страну, живи себе в Канаде свой.. Но , блин, не нужен он там никому.. Вот ведь незадача..

      • Анонимно
        23.02.2018 12:20

        Был бы не нужен, вернулся бы к тебе.

      • Анонимно
        23.02.2018 12:34

        Эк вы скоры на расправу! Не актеришко, а актёр. И состояние трудом сколотил, своим трудом. Ну вам это, видимо, не понять. Для вас мужик - это сидящий на диване "патриот" и поносящий нашу власть. Россию можно любить и странною любовью.

        • Анонимно
          23.02.2018 14:56

          А можно любить Россию без извращений? Без "странною любовью".. Или для вас, одурманенных либеральной пропагандой уже нет?

        • Анонимно
          23.02.2018 16:56

          Напомните его работы.. это трудяга и гениальный актер?

        • Анонимно
          23.02.2018 17:53

          Банально, но каждый судит по себе...

      • Анонимно
        23.02.2018 12:36

        Вы, похоже, и здесь не особо нужны)))

      • Анонимно
        23.02.2018 16:19

        а вы поносите людей которые в этой жизни что то умеют делать хорошо

  • Анонимно
    22.02.2018 23:17

    Норкин производил впечатление порядочного человека,ну он на уровне Шеина и Кузичева двух клоунов с 1 канала.это те же тролли,но никак ни журналисты.....

    • Анонимно
      23.02.2018 08:38

      это разве журналист?--чуть что кидается,как собачонка))

    • Анонимно
      23.02.2018 11:09

      Вы так походя , нагло и бесцеремонно называете уважаемых многими людей клоунами и троллями.. Думаю, что Ваша смелость заключается только в анонимности. Иначе, думаю, с Вами случилось бы тоже самое что и с Суворовым..

      • Анонимно
        23.02.2018 11:26

        Думаю не случилось бы, я призер первенства института по боксу.

        • Анонимно
          23.02.2018 13:18

          Сила есть - ума не надо.

        • Анонимно
          23.02.2018 14:58

          Да никакой ты не призер.. не знаю ни одного спортсмена с таким .....мировоззрением про свою страну..

  • Анонимно
    22.02.2018 23:19

    Жалко, что мало врезал.

    • Анонимно
      22.02.2018 23:31

      Норкину мало досталось, точно.

    • Анонимно
      23.02.2018 08:36

      Надеюсь ты хотел сказать жалко что мало врезал адвокат по наглой морде Норкина. Карабай

      • Анонимно
        23.02.2018 11:10

        Спасибо Норкину.. От всех нормальных людей - спасибо..

  • Анонимно
    22.02.2018 23:35

    Им делать больше не нечего, кроме того как языком...

  • Анонимно
    22.02.2018 23:46

    глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/373666

    Так не повезло мужику с тезкой :(((

  • Анонимно
    23.02.2018 01:55

    Они не соловьи поющие в Италии

  • Анонимно
    23.02.2018 02:46

    Вот только не Соловьеву о нравственности судить . Как сказал один из кандидатов в Президенты, обращаясь к Соловьеву:" Я бы на Вашем месте слово репутация вообще не употребляла." Все телешоу , расплодившиеся на федеральных каналах, наглядно демонстрируют, что " национальная идея в России сегодня- это наглость, сила и хамство" и ложь.

    • Анонимно
      23.02.2018 10:28

      0.2.46. Спать надо в это время, а не стучать бредятинуну на клаве. Перепутали двух Соловьевых. Проспитесь,или протрезвеете, посмотрите в поисковике про Соловьевых, здешний прям как кот Леопольд вещает, а тот, кого имели ввиду, как дракон огнедышащии врагов Росии изничтожает.

    • Анонимно
      23.02.2018 11:11

      И не тебе анонимчику нагловатому судить о нравственности Соловьева

      • Анонимно
        23.02.2018 13:55

        Так ты сам патриотик диванный проявись, напиши кто ты, откуда?

  • Анонимно
    23.02.2018 03:30

    это уровень злости пропагандирующейся с экранов тв, просто средневековье

  • Анонимно
    23.02.2018 07:56

    Уровень интеллекта кулаками не докажешь

  • Анонимно
    23.02.2018 08:10

    А что Титов?

  • Анонимно
    23.02.2018 08:10

    Бизнес шоу

  • Анонимно
    23.02.2018 08:10

    Серебряков не прав?

    • Анонимно
      24.02.2018 15:06

      Прав, если бы он высказывался здесь в. России, что же он раньше молчал .где его гражданская позиция. А так очень просто, все что надо получил здесь и хорошо устроился, как ему надо. И главное ,что таких очень много. Лишить гражданства и никаких денег из России. У нас актеров переизбыток, что то не слышала чтобы рабочий или механизатор или животновод подались в Канаду. Почему же они не могут столько заработать?

  • Анонимно
    23.02.2018 08:38

    Куда катится наша страна. Если раньше, во времена СССР, мы знали, что США это зло, а СССР это нравственная страна, то сейчас между ними можно поставить знак равенства. Карабай

    • Анонимно
      23.02.2018 10:21

      Равенства???? Нам до США , как до австралии на четвереньках!

  • Анонимно
    23.02.2018 08:49

    Норкина давно надо выгнать с ТВ,по любому поводу петушится,а драться не умеет.Толкнули его и он улетел на три метра.

    • Азат Д
      23.02.2018 10:26


      Просто кто умеет драться, знает что такое получить поставленный удар. А если себя нагло вести, то прилетит обязательно, может не с первого раза, а на десятый или сотый раз, но прилетит, может быть битой. Поэтому, чем меньше таких случаев, тем меньше шансов получить в ответ в тыкву.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:57

    Позор, позор и позор! Приглашайте в гости, хотите каким то образам смягчить отношения между двумя народами и так отвратительно бьёте по лицу! "Гостеприимство"-СУПЕР! Это только может случиться только у нас! Тогда для чего их приглашайте? Противно, ох, как противно! Таким образом мы хотим договариваться с нашими братьями-Украинцами? Норкина долой! Про гостья ничего не говорю! Он ГОСТЬ!...

    • Анонимно
      23.02.2018 10:39

      Тот кого навзал гостем бандеровец,оскорбивший
      немецкого депутата, рассказавшего об уничтожении детей в Донбассе укронациками из праосеков. Не надо вам стелится перед врагами России.

      • Анонимно
        23.02.2018 11:15

        Позор, позор и позор! Приглашайте в гости, хотите каким то образам смягчить отношения между двумя народами и так отвратительно бьёте по лицу! "Гостеприимство"-СУПЕР! Это только может случиться только у нас! Тогда для чего их приглашайте? Противно, ох, как противно! Таким образом мы хотим договариваться с нашими братьями-Украинцами? Норкина долой! Про гостья ничего не говорю! Он ГОСТЬ!...

      • Анонимно
        23.02.2018 12:17

        Стелиться не надо, но и позориться тоже ни к чему.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:57

    Драка в прямом эфире наверно идёт по повышенной ставке вот и начали осваивать средства.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:44

    Так и надо Суворову. Никакого братства с такими отморозками! Пусть получают по заслугам. Норкин поступил как настоящий мужчина, ну не сдержался, а сколько можно сдерживаться? Думаю, полно людей, кто бы желал вмазать по наглой морде Суворова и Ко.

    • Анонимно
      23.02.2018 12:19

      Настоящий мужчина должен уметь сдерживаться, а если настоящий мужчина умный, то и находить нужные слова)))

  • Анонимно
    23.02.2018 10:54

    Мужик на Руси всегда отстаивал правду с кулаками! И когда при тебе оскорбляют память беззащитных, невинно убиенных детей, я бы тоже не выдержала.....А что касается Серебрякова- мается человек.... Истории известны такие случаи...

    • Анонимно
      23.02.2018 14:26

      андрей норкин руки не распускал .он попытался вывести суворова из студии. а с такими украинскими фашистами сам святой согрешит. вы что думаете что другие нации очень хорошие?в странах запада и америки тоже есть хамы подлые непорядочные люди.и пусть у нас есть недостатки нно свою нацию нужно уважать и любить.

  • Анонимно
    23.02.2018 14:33

    Во пепрвых этого хохла никто не бил. Его хотели вывести. А отделать его надо было потом. Он всегда поганит Россию и весь народ наш.
    Его не надо больше приглашать и запретить ему въезд в Россию. Почему мы все это терпим и слушаем? Сколько можно. Всех, кто поганет Россию, надо высылать и больше не пускать. Ведь они не критикуют, а именно поганят и еще смеются над нами , говоря. что мы им ичего е сделаем.

  • Анонимно
    23.02.2018 15:54

    Все, кто здесь оправдывает мордобитие на телешоу , - это гопники. Получивший хорошее воспитание и образование человек не может оправдывать хамство и рукоприкладство.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:07

    Самое мерзкое что к фамилии Суворов , котрой гордится каждый россиянин, прилепилась всякая мразь .Вначале это был предатель из внешней разведки, успевший сбежаший на запад и получивший иудины серебреники в цру,укр по фамилии Резун, книжонки которого, испеченные американскими спецслужбаи, у нас активно печатали, когда при алкаше нами пытался и частично ,не без успеха, командовать и разоружать как в военном так и идеологическом смысле вашингтонский обком, а теперь вот этот тип появился. Думаю, что у адвоката- бандеровца, это псевдоним,как резуновский. Не надо таких приглашать, ему и немецкий депутат бундестага не угодил,когда сказал правду о бесчинствах порошеновцев в Донбассе.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:21

    Позорище телеканалу, Дом 2. Гоните ведущего такого на север к манси...

  • Анонимно
    23.02.2018 16:51

    16.21. Ты по дреммучему невежетву не знаешь, что на северах,где ханты и манси, газпром работает, и живут там лучше и з.п.в разы, больше чем ты получаешь где нибудь в азино или салакупере. А с позором , согласен, только гнать надо не ведущего давшего отпор нацику ,а тех кто приглашает этого бандерофашита говорящего гадости о России.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:57

    Текст сообщениявернуться он собирается, т. к. у него нет медстраховки в Канаде. Налоги он платит там, а лечиться за наш счёт. О чем стыдливо умалчивает

    • Анонимно
      23.02.2018 18:58

      Он про лечение лично вам сообщил, или на ходу выдумали?

  • Анонимно
    24.02.2018 08:51

    Суворов и иже с ним получают деньги в России , участвуя в наших телешоу, причём , видимо неплохие деньги деньги, раз не считаются с тем, что по их мнению, Россия - это ненавидимая ими страна- агрессор. При этом они позволяют себе глумиться над безвинно убиенными детьми, отпускать оскорбления в адрес нашей страны, нашего народа и иностранцев, которые смеют им указывать на оголтелое враньё. Суворова надо выдворить из России и никогда сюда больше не пускать. А Норкину- респект!

  • Анонимно
    25.02.2018 01:57

    Устроили водевильный бой для поднятия рейтинга. Из обоих бойцы - как из дерьма пуля, прости Господи.
    Блин, обоим бы набуцкать! С превиликим удовольствием! Норкину - за всё: за поливание грязью Грудинина и других кандидатов, за подхалимаж к власти, за "подставы" в прямом эфире, за откровенное хамство и подтасовки, за всё, там много чего, зрители добавят. Суворову набуцкать- за враньё, за отрицание очевидного, за русских людей, оказавшихся заложниками политики властей, за детей, попавших под бомбёжки, за фамилию, которую позорит, в конце концов.

  • Анонимно
    24.04.2018 12:04

    я и за Соловьёва и за Норкина, оба правы, но эта, как он говорил--ну я--бандеровиц и чё, можно ли ещё суворова приглашать, жаль что он однофамилец легендарного полководца, а если норкин не умеет драться, берёт на понт, не лезь и не позорся, со мной--это существо просто упало бы, или уехало инвалидом в бандерстан, иногда приходится защитить честь с помощью лицевого массажа, не надо шугаться, всякое бывает.