Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

СМИ: Александр Бухаров может продолжить карьеру в ФК «Рубин»

Одним из вариантов продолжения карьеры нападающего Александра Бухарова может стать казанский «Рубин». Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, сегодня с форвардом расторг контракт «Ростов», за который он в этом сезоне провел 13 матчей в чемпионате России и забил два мяча.

Отметим, ранее 32-х летний футболист играл за «Рубин» с 2004 по 2010 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 23:18

Дерево

  • Анонимно
    22.02.2018 23:18

    Дерево

  • Анонимно
    22.02.2018 23:21

    Вот уж кто не нужен.

  • Анонимно
    22.02.2018 23:38

    Без "досталеков" не бердыевский Рубин получится.

    • Анонимно
      23.02.2018 08:02

      Алина Загитова-Олимпийская чемпионка!!!!!!!!!!Алина-Эферин,ЗурРехмэт!!!!!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 23:47

    Может пора и бояринцева вернуть в рубин? Авось чего и выйдет...

  • Анонимно
    23.02.2018 00:08

    Развлекать спонсоров

  • Анонимно
    23.02.2018 01:11

    Только не это!

  • Анонимно
    23.02.2018 01:35

    Саша, добро пожаловать домой!

  • Анонимно
    23.02.2018 06:47

    Рубин - это пример самой глупой трансферной политики.

    • Анонимно
      23.02.2018 13:41

      Если ты в возрасте, ослаб, чувствуешь себя никому не нужным и потерял интерес к любимому делу(игре) - приходи в "Рубин"! ))

  • mad big
    23.02.2018 07:07

    Хорошая поленница вместе с Оздоевым получилась бы.

  • Анонимно
    23.02.2018 07:20

    Зимнее. Трансферное окно закрылось, если только летом, но до лета он потеряет форму

  • Докукин
    23.02.2018 07:28

    Как легко быть "зенитавцем" за народные деньги. Причём, не важно, что "Газпром" гуляет за наш счёт.

    Но Александр-это не мальчик для бития и в той дурацкой финансовой яме "Рубина" -ДОСТОЙНЫЙ ответ Чемберлену.

    Дай Бог, чтобы ВСЁ случилось !!!

  • Анонимно
    23.02.2018 08:22

    Не нужен он нам. Променял в свое время Казань на гаспремовский пряник. Вот и кусай теперь локти, ты в Рубине то и был футболистом а потом им не стал

  • Анонимно
    23.02.2018 08:26

    Бухаров ещё вес ресурс использовал
    Он играет по настроению и Курбан знает как его использовать
    Я помню как он забивал волсбурну с лета тогда немцы были шокированы
    К сожалению он стал разменной монетой в интригах зенита питерскогопитерского
    Бухаров татарин он ещё покажет где раки зимуют

  • Анонимно
    23.02.2018 08:36

    Старый конь.....

  • Анонимно
    23.02.2018 08:42

    Александр Бухаров наш, свой, родной футболист. Он принес казанским болельщикам много прекрасных голов в его исполнении. Кто этого не помнит, тот не болельщик Рубина. Будет очень хорошо если к нам вернется этот замечательный, опытный и очень нужный Рубину нападающий. Добро пожаловат Александр домой. Карабай

  • Анонимно
    23.02.2018 09:26

    В зенит пусть идёт., не знаю кем.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:29

    Бухаров молодчик. Он еще принесет много пользы Рубину. А кто этого не понимает, тот не болельщик.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:40

    пустиь придет он наш

  • Анонимно
    23.02.2018 09:40

    Скоро Семак с Домингесом подтянуться!

  • Анонимно
    23.02.2018 09:54

    Незадорого можно.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:04

    Трансфер уже закрыт,не успел