Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.02.2018

СМИ: Александр Бухаров может продолжить карьеру в ФК «Рубин»

Одним из вариантов продолжения карьеры нападающего Александра Бухарова может стать казанский «Рубин». Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, сегодня с форвардом расторг контракт «Ростов», за который он в этом сезоне провел 13 матчей в чемпионате России и забил два мяча.

Отметим, ранее 32-х летний футболист играл за «Рубин» с 2004 по 2010 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2018 23:18

Дерево

  • Анонимно
    22.02.2018 23:18

    Дерево

  • Анонимно
    22.02.2018 23:21

    Вот уж кто не нужен.

  • Анонимно
    22.02.2018 23:38

    Без "досталеков" не бердыевский Рубин получится.

    • Анонимно
      23.02.2018 08:02

      Алина Загитова-Олимпийская чемпионка!!!!!!!!!!Алина-Эферин,ЗурРехмэт!!!!!!!

  • Анонимно
    22.02.2018 23:47

    Может пора и бояринцева вернуть в рубин? Авось чего и выйдет...

  • Анонимно
    23.02.2018 00:08

    Развлекать спонсоров

  • Анонимно
    23.02.2018 01:11

    Только не это!

  • Анонимно
    23.02.2018 01:35

    Саша, добро пожаловать домой!

  • Анонимно
    23.02.2018 06:47

    Рубин - это пример самой глупой трансферной политики.

    • Анонимно
      23.02.2018 13:41

      Если ты в возрасте, ослаб, чувствуешь себя никому не нужным и потерял интерес к любимому делу(игре) - приходи в "Рубин"! ))

  • mad big
    23.02.2018 07:07

    Хорошая поленница вместе с Оздоевым получилась бы.

  • Анонимно
    23.02.2018 07:20

    Зимнее. Трансферное окно закрылось, если только летом, но до лета он потеряет форму

  • Докукин
    23.02.2018 07:28

    Как легко быть "зенитавцем" за народные деньги. Причём, не важно, что "Газпром" гуляет за наш счёт.

    Но Александр-это не мальчик для бития и в той дурацкой финансовой яме "Рубина" -ДОСТОЙНЫЙ ответ Чемберлену.

    Дай Бог, чтобы ВСЁ случилось !!!

  • Анонимно
    23.02.2018 08:22

    Не нужен он нам. Променял в свое время Казань на гаспремовский пряник. Вот и кусай теперь локти, ты в Рубине то и был футболистом а потом им не стал

  • Анонимно
    23.02.2018 08:26

    Бухаров ещё вес ресурс использовал
    Он играет по настроению и Курбан знает как его использовать
    Я помню как он забивал волсбурну с лета тогда немцы были шокированы
    К сожалению он стал разменной монетой в интригах зенита питерскогопитерского
    Бухаров татарин он ещё покажет где раки зимуют

  • Анонимно
    23.02.2018 08:36

    Старый конь.....

  • Анонимно
    23.02.2018 08:42

    Александр Бухаров наш, свой, родной футболист. Он принес казанским болельщикам много прекрасных голов в его исполнении. Кто этого не помнит, тот не болельщик Рубина. Будет очень хорошо если к нам вернется этот замечательный, опытный и очень нужный Рубину нападающий. Добро пожаловат Александр домой. Карабай

  • Анонимно
    23.02.2018 09:26

    В зенит пусть идёт., не знаю кем.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:29

    Бухаров молодчик. Он еще принесет много пользы Рубину. А кто этого не понимает, тот не болельщик.

  • Анонимно
    23.02.2018 09:40

    пустиь придет он наш

  • Анонимно
    23.02.2018 09:40

    Скоро Семак с Домингесом подтянуться!

  • Анонимно
    23.02.2018 09:54

    Незадорого можно.

  • Анонимно
    23.02.2018 10:04

    Трансфер уже закрыт,не успел