Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Певица из Казани Олеся Машейко прошла отборочный этап в проекте «Голос. Дети» ​

Певица из Казани Олеся Машейко прошла отборочный этап в проекте Первого канала «Голос. Дети». Девочку взял в свою команду певец и продюсер Валерий Меладзе.

Как уточняет пресс-служба мэрии Казани, ранее девочка участвовала в фестивале «Добрая волна».

На конкурсе «Голос» Машейко исполнила песню «Грею счастье внутри» певицы Елки. Девочке 11 лет, она является незрячей. Съемки шоу проходили в январе.

«Когда они приехали со съемок, в этот же день утром зашли домой, переоделись, позавтракали и сразу поехали на районный этап фестиваля „Созвездие — Йолдызлык“. Она заняла призовое место и прошла на республиканский этап, мы даже не готовились. Новое выступление намечено на март — именно на те дни, когда мы будем в Москве», — рассказал отец певицы Юрий Машейко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 12:02

Причём здесь опять Татарстан? Родители молодцы!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 11:41

    Татарстан рулит!!!

    • Анонимно
      23.02.2018 12:02

      Причём здесь опять Татарстан? Родители молодцы!!!

      • Анонимно
        23.02.2018 16:17

        Он же не написал, что татары рулят, почему такая ненависть у вас к малой родине? Татарстан в данном случае это территория, его народ, а не власть.

      • Анонимно
        23.02.2018 18:43

        Правильно ни Татарстан ни татары тут ни причем. Пусть побеждает и остается в Москве! Удачи ей!!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 11:44

    Молодчина! Успехов!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:54

    у самой слезы на глазах! какая она молодец!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:54

    Отличная девочка. Сильная духом.
    Удачи!
    Будем болеть и держать кулаки!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:00

    Молодец племяшка моя!!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:14

    Умница девочка! Не унывает... Живёт полной жизнью. Родители- молодцы!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:28

    Спасибо родителям! Большой удачи тебе Олесенька!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:31

    Татарлар, алга

  • Анонимно
    23.02.2018 13:53

    Татарстан лучший

  • Анонимно
    23.02.2018 14:23

    Молодец! Родителям сил!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:57

    Супер! Молодец!Умница!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:58

    Очень милая и с чистой душой человек!

  • Анонимно
    23.02.2018 15:00

    сколько можно писать про эту ерунду? Подумаешь прошел в какое то шоу.. Понимаю выиграл бы его, но это все равно субьективно и выбор обоснован требованиями шоу биза.
    Туда прошли, сюда прошли. Из других регионов как будто никто не проходит. Тошнит уже.
    Спасибо, я высказался.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:22

      А вы попробуйте ,не знаю к кому обращаюсь.Но это очень трудно,поверьте!Много надо РАБОТАТЬ и девочке, родителям.Гораздо труднее,чем писать злобные комментарии

  • Анонимно
    23.02.2018 15:02

    Супер!

  • Анонимно
    23.02.2018 16:35

    И какая она певица? Ребёнок же петь пытается...

  • Анонимно
    23.02.2018 18:27

    Татарки,уже были победителями.Теперь нам уже не интересно.

  • Анонимно
    23.02.2018 19:06

    Как она из районного этапа Созвездия сразу прошла на республику? В Казани из района в город, и только потом из города на республику проходят.

  • Анонимно
    23.02.2018 19:14

    Какая хорошая девочка! Пусть у неё в жизни все получится!

  • Анонимно
    23.02.2018 19:43

    Она далеко пойдет!

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 20:02

    Молодцы ! Очень интеллигентная девочка. Талантливая и трудолюбивая. Удачи и Успехов !

  • Анонимно
    23.02.2018 21:17

    Молодец!!! Потенциал есть. Поработают преподователи и сам Меладзе. Будет совсем прекрасно.

  • Анонимно
    23.02.2018 23:54

    Юре и Эльмире спасибо за Олесю! Молодцы!!

  • Анонимно
    24.02.2018 00:04

    Девочка позитивная, молодец, но песня какая-то никакущая

  • Анонимно
    24.02.2018 08:22

    Девочка с характером. Молодец!

  • Анонимно
    24.02.2018 18:31

    Умничка, талант! Родители молодцы что развивают, сил вам!!

  • Анонимно
    24.03.2018 01:05

    Олеся, умничка! Позитивная и очень открытая девочка! Голос сильный! Если поработает с ней хороший педагог,то она сможет реализовать свою мечту! Валерий Меладзе ей дал этот шанс! Спасибо ему! Не понимаю людей, которые агрессивно настроены против таких деток! Для детей с овз это огромный трамплин в дальнейшей жизни. Я работаю в такой школе и с уверенностью могу сказать, что мы не только их учим, но и учимся у них ценить каждый прожитый день! Удачи Олеся! Мы тебя любим!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 02:56

    Пела в наушниках песню на дополнительном этапе, видимо в них шла фонограмма. Борьба не честная! Она и в финале в наушниках петь собирается?