Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.02.2018

Певица из Казани Олеся Машейко прошла отборочный этап в проекте «Голос. Дети» ​

Певица из Казани Олеся Машейко прошла отборочный этап в проекте Первого канала «Голос. Дети». Девочку взял в свою команду певец и продюсер Валерий Меладзе.

Как уточняет пресс-служба мэрии Казани, ранее девочка участвовала в фестивале «Добрая волна».

На конкурсе «Голос» Машейко исполнила песню «Грею счастье внутри» певицы Елки. Девочке 11 лет, она является незрячей. Съемки шоу проходили в январе.

«Когда они приехали со съемок, в этот же день утром зашли домой, переоделись, позавтракали и сразу поехали на районный этап фестиваля „Созвездие — Йолдызлык“. Она заняла призовое место и прошла на республиканский этап, мы даже не готовились. Новое выступление намечено на март — именно на те дни, когда мы будем в Москве», — рассказал отец певицы Юрий Машейко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 12:02

Причём здесь опять Татарстан? Родители молодцы!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 11:41

    Татарстан рулит!!!

    • Анонимно
      23.02.2018 12:02

      Причём здесь опять Татарстан? Родители молодцы!!!

      • Анонимно
        23.02.2018 16:17

        Он же не написал, что татары рулят, почему такая ненависть у вас к малой родине? Татарстан в данном случае это территория, его народ, а не власть.

      • Анонимно
        23.02.2018 18:43

        Правильно ни Татарстан ни татары тут ни причем. Пусть побеждает и остается в Москве! Удачи ей!!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 11:44

    Молодчина! Успехов!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:54

    у самой слезы на глазах! какая она молодец!

  • Анонимно
    23.02.2018 12:54

    Отличная девочка. Сильная духом.
    Удачи!
    Будем болеть и держать кулаки!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:00

    Молодец племяшка моя!!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:14

    Умница девочка! Не унывает... Живёт полной жизнью. Родители- молодцы!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:28

    Спасибо родителям! Большой удачи тебе Олесенька!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:31

    Татарлар, алга

  • Анонимно
    23.02.2018 13:53

    Татарстан лучший

  • Анонимно
    23.02.2018 14:23

    Молодец! Родителям сил!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:57

    Супер! Молодец!Умница!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:58

    Очень милая и с чистой душой человек!

  • Анонимно
    23.02.2018 15:00

    сколько можно писать про эту ерунду? Подумаешь прошел в какое то шоу.. Понимаю выиграл бы его, но это все равно субьективно и выбор обоснован требованиями шоу биза.
    Туда прошли, сюда прошли. Из других регионов как будто никто не проходит. Тошнит уже.
    Спасибо, я высказался.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:22

      А вы попробуйте ,не знаю к кому обращаюсь.Но это очень трудно,поверьте!Много надо РАБОТАТЬ и девочке, родителям.Гораздо труднее,чем писать злобные комментарии

  • Анонимно
    23.02.2018 15:02

    Супер!

  • Анонимно
    23.02.2018 16:35

    И какая она певица? Ребёнок же петь пытается...

  • Анонимно
    23.02.2018 18:27

    Татарки,уже были победителями.Теперь нам уже не интересно.

  • Анонимно
    23.02.2018 19:06

    Как она из районного этапа Созвездия сразу прошла на республику? В Казани из района в город, и только потом из города на республику проходят.

  • Анонимно
    23.02.2018 19:14

    Какая хорошая девочка! Пусть у неё в жизни все получится!

  • Анонимно
    23.02.2018 19:43

    Она далеко пойдет!

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 20:02

    Молодцы ! Очень интеллигентная девочка. Талантливая и трудолюбивая. Удачи и Успехов !

  • Анонимно
    23.02.2018 21:17

    Молодец!!! Потенциал есть. Поработают преподователи и сам Меладзе. Будет совсем прекрасно.

  • Анонимно
    23.02.2018 23:54

    Юре и Эльмире спасибо за Олесю! Молодцы!!

  • Анонимно
    24.02.2018 00:04

    Девочка позитивная, молодец, но песня какая-то никакущая

  • Анонимно
    24.02.2018 08:22

    Девочка с характером. Молодец!

  • Анонимно
    24.02.2018 18:31

    Умничка, талант! Родители молодцы что развивают, сил вам!!

  • Анонимно
    24.03.2018 01:05

    Олеся, умничка! Позитивная и очень открытая девочка! Голос сильный! Если поработает с ней хороший педагог,то она сможет реализовать свою мечту! Валерий Меладзе ей дал этот шанс! Спасибо ему! Не понимаю людей, которые агрессивно настроены против таких деток! Для детей с овз это огромный трамплин в дальнейшей жизни. Я работаю в такой школе и с уверенностью могу сказать, что мы не только их учим, но и учимся у них ценить каждый прожитый день! Удачи Олеся! Мы тебя любим!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 02:56

    Пела в наушниках песню на дополнительном этапе, видимо в них шла фонограмма. Борьба не честная! Она и в финале в наушниках петь собирается?