Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Вице-спикер Госдумы потребовал лишить аккредитации журналисток, обвинивших депутата Слуцкого в домогательствах

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев заявил, что фракция ЛДПР потребует лишить аккредитации журналисток, которые обвинили депутата партии Леонида Слуцкого в домогательствах. Об этом он написал в своем «Твиттере».

«Вчерашние обвинения от журналистов „Дождя“ в адрес депутата ГД Леонида Слуцкого в домогательствах считаю грубым нарушением этики, уголовного законодательства и оскорблением. Будем от имени фракции ставить вопрос о лишении аккредитации в ГД для этих журналистов», — сказал Лебедев.

Ранее одна из журналисток парламентского пула рассказала телеканалу «Дождь» о действиях Слуцкого, которые она расценила как домогательства. Продюсер одного из телеканалов сообщила, что во время подготовки к эфиру депутат «пытался поцеловать ее в губы и потрогать за ягодицы».

Лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский сказал, что поговорит со Слуцким, при этом он не исключил версию самопиара депутата.

«Первый раз слышу. Обязательно с ним (Слуцким — прим. ред.) побеседую, узнаю. Но здесь надо смотреть цель. Может быть, он хочет у журналистов вызвать интерес к себе. Может быть, этим он хочет заставить: приходите, берите интервью. Я не говорю, что это хорошо. Просто есть мотив», — сказал Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 16:36

Национальная идея сегодняшней России - наглость, хамство , ложь и насилие. " У сильного всегда бессильный виноват " , у насильника всегда виновата жертва. Это не погрязший в разврате Запад, здесь высокодуховная скрепная державная Россия.

  • Анонимно
    23.02.2018 13:37

    В ЛДПР они такие...

  • Анонимно
    23.02.2018 13:40

    Дух Харви дошел до России?))

    • mad big
      23.02.2018 19:15

      Харви никого не обманул! Из никому не известных актрисулек делал звезд в обмен на сами знаете что.
      Хотелось бы видеть фото жалобщиц. Может быть их из жалости

  • Анонимно
    23.02.2018 13:51

    А почему бы не инициировать расследование, а не обвинять журналисток?

    • Анонимно
      23.02.2018 14:58

      Нужно заступиться за своего, он ведь из ЛДПР :)

      Рука руку моет, в этом вся суть этих людей

  • Анонимно
    23.02.2018 14:19

    этот тот, который всё время обличает "однополярного гегемона" и "гейропу"

    • Анонимно
      24.02.2018 15:08

      Это тот, который вместо такси использовал служебный автомобиль ГИБДД))) Журналисткам верю, Слуцкому и Жириновскому - нет. И вообще, пиариться за счёт женщин как-то не по-мужски, тем более используя своё служебное положение. Хотя о чём это я? У них так принято...

  • Анонимно
    23.02.2018 15:29

    Вместо того чтобы разобраться, наказать и извиниться за содеянное. Работают от обратного, обвинив потерпевшего. В итоге получается система полной вседозволенность чиновников, вот оно типичное советское мышление, закрывания рта и умалчивания проблем......

    • Анонимно
      24.02.2018 15:10

      Вот фильм "Экипаж" с Машковым показали. Кого наказали за хамство чиновника в самолете? Правильно, летчиков))

  • Анонимно
    23.02.2018 16:36

    Национальная идея сегодняшней России - наглость, хамство , ложь и насилие. " У сильного всегда бессильный виноват " , у насильника всегда виновата жертва. Это не погрязший в разврате Запад, здесь высокодуховная скрепная державная Россия.

  • Анонимно
    24.02.2018 00:55

    Почему то верю больше журналистам!

  • Tatarmalai
    24.02.2018 08:16

    Классика жанра. Обвинить не преступника а жертву. Депутат же неподсуден

  • Анонимно
    24.02.2018 15:04

    У журналистов он уже вызывал интерес, да и у прихожан тоже, когда в День Святой Троицы на вертолёте приземлился на территории Троицкого-Сергиевой лавры)))