Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Отец фигуристки Алины Загитовой поблагодарил гендиректора «Татнефти» Наиля Маганова за поддержку

Отец российской фигуристки Алины Загитовой Ильназ Загитов в интервью «БИЗНЕС Online» выразил благодарность президенту «Ак Барса» и генеральному директору «Татнефти» Наилю Маганову.

«Алина сегодня завоевала золотую медаль в женском одиночном катании Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Для России это первое „золото“ на Играх. Хотел бы сказать спасибо Наилю Ульфатовичу Маганову. Я позвонил руководству хоккейного „Нефтяника“, попросил поддержать Алину. Этот клуб для меня не чужой, они, видимо, тоже решили, что я для них не чужой, и оказали нам финансовую поддержку», — сказал Загитов.

Сейчас он является тренером «Ижстали», в прошлом выступал за «Нефтяник» в Лениногорске и Альметьевске. В Татарстане Алина впервые стала заниматься фигурным катанием и продолжила тренировки в Ижевске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 13:35

Мне как русскому который работает в ПАО "Татнефть" более 20 лет, очень приятно что там есть мой мизерный вклад в победу этой маленькой, но очень сильной девочки

  • Анонимно
    23.02.2018 13:23

    А вы говорили - причем тут Татарстан!

    • Анонимно
      23.02.2018 13:35

      Мне как русскому который работает в ПАО "Татнефть" более 20 лет, очень приятно что там есть мой мизерный вклад в победу этой маленькой, но очень сильной девочки

      • Анонимно
        23.02.2018 13:48

        Все верно, спасибо Татнефти, а директор может быть с любой фамилией

        • Анонимно
          23.02.2018 15:27

          Обыкновенный политес. И что там мог сделать татнефть? Примазаться к славе? Бедный папа вынужден поддержать процедуру

      • Анонимно
        23.02.2018 19:05

        спасибо брат. татарин.

      • Анонимно
        24.02.2018 10:01

        вы же понимаете что все это сделано из вашей зарплаты?? руководство явно не свои деньги вкладывало

    • Анонимно
      23.02.2018 13:36

      Поздравляю весь интернациональный коллектив ПАО "Татнефть", в этом есть и ваша заслуга
      Казани предлагаю быть поскромнее

  • Анонимно
    23.02.2018 13:25

    Спорит Вологда и спорит Кострома))

  • Анонимно
    23.02.2018 13:26

    Молодцы Татары.

    Только взаимная помощь благородна и благодатна!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:43

    Татарин Злой
    Смотрю Матч, идёт награждение фигуристое. Ощущение, что у Медведевой золото. Спасибо за правдивость - за кого болеет Россия...

    • Анонимно
      23.02.2018 14:39

      Татарину Злому.
      Ну вот и тут Вам нужно ложку дёгтя бросить! Нашей чемпионке всего 15-ть лет и вся страна восхищается её, как и серебряным призёром Медведевой, которая почти на 5 лет старше. Просто молодцы. И никаких "подлёдных" ощущений. (Камский)

    • Анонимно
      27.02.2018 13:10

      Армянское лобби,самое интересное то что татары коренной народ РФ но по уровню любви к "русским" к"России"транзитные пришельцы армяне превзошли даже самих русских

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 13:51

    Вот это правильно ! Помогать "зажигать" спортивные звёзды - не только благородно, но и выгодно.

  • Анонимно
    23.02.2018 13:58

    Молодец Татнефть что поддержала, вас поддерживаю!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:59

    Молодцы! Увидили золотинку в песке. Какие корни такие и плоды.Отец простой деревенский парень из Актанышского р-на деревни Анак стал мастером-хоккеистом и тренером ,,Ижстали,,. Вывел дочь в олимийскую чемпионку. Счастья Вам и удачи в жизни.

  • Анонимно
    23.02.2018 14:08

    Ну все теперь точно "пропишут " или припишут!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:11

    Татары поддерживайте друг друга! Если не мы то кто?!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:16

    у победы много родственников
    а вот поражения как правило -сирота(с)

    надеюсь,что это не тот случай.

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 14:17

    Вот это правильно ! Помогать "зажигать" спортивные звёзды - не только благородно, но и выгодно. Поздравляю !! С победой !!!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:26

    А в понедельник давай на работу!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:39

    Тоже смотрел матч тв и складывалось очущения,что Загитову затащили на первое место,а медведеву засудили.

    • Анонимно
      23.02.2018 15:31

      Это видно всему миру. Нашим только глаза застит

    • Анонимно
      23.02.2018 15:35

      Ты, точно как американская фигуристка,Которая проиграла и высказалась . У плохому танцору всегда что-то мешает.

    • Анонимно
      23.02.2018 20:42

      Женя -вперед в ДУМУ

  • Анонимно
    23.02.2018 15:23

    15 летняя девчонка сегодня без слов и своим прокатом сказала буквально следующее - не ДЕЛАЙ КАК Я...а... СМОЖЕШЬ КАК Я?? то-то и оно.
    От всей души поздравляю девченок и всю РОССИЮ с первым и заслуженным ЗОЛОТОМ!
    ФАНА

  • Анонимно
    23.02.2018 15:25

    Татарстан молодцы татары молодцы! Алга!

    • Анонимно
      23.02.2018 15:37

      15.25 Не могут растить своих чемпионов, те кого зовете. Хоть татнефть и помогает на финише

  • Анонимно
    23.02.2018 15:53

    татнефт молодец что не отказал она татарка кому еще позвонить как не своим

  • Анонимно
    23.02.2018 16:40

    Молодец Маганов))), жаль что те кто реально помогал так и останутся в тени(((

  • Анонимно
    23.02.2018 18:08

    Очень рада за Алину и Евгению! Браво!

  • Анонимно
    23.02.2018 19:46

    молодцы

  • Анонимно
    23.02.2018 20:04

    А что членам сборной нужна финансовая поддержка?! Они разве не на гособеспечении, тем более при подготовке к Олимпиаде?

  • Анонимно
    23.02.2018 20:19

    Молодец, Алина! Здоровья и успехов!

  • Анонимно
    23.02.2018 20:36

    15 летняя девочка Алина теперь суперзвезда профессионального женского фигурного катания!

  • Анонимно
    23.02.2018 21:15

    я горжусь за малышку татарку. она сегодня принесла радость всему татарскому народу. где бы этот татарин не жил. спасибо тебе алина и твоим родителям за такую дочь.

  • Анонимно
    23.02.2018 21:29

    А мне, как татарке тоже очень приятно, что эта кроха победила. Только Медведева тоже заслуживает золото. Обе девочки суперские. Спасибо им!

  • Анонимно
    24.02.2018 15:08

    Молодец Алина !! А то унас говорят что допинг или судьи зарубежные присудили!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:50

      Хорошо что зарубежные, а то наши судьи присуждают кому надо по звонку, хоть спортивные, хоть не спортивные.