Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Отец фигуристки Алины Загитовой поблагодарил гендиректора «Татнефти» Наиля Маганова за поддержку

Отец российской фигуристки Алины Загитовой Ильназ Загитов в интервью «БИЗНЕС Online» выразил благодарность президенту «Ак Барса» и генеральному директору «Татнефти» Наилю Маганову.

«Алина сегодня завоевала золотую медаль в женском одиночном катании Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Для России это первое „золото“ на Играх. Хотел бы сказать спасибо Наилю Ульфатовичу Маганову. Я позвонил руководству хоккейного „Нефтяника“, попросил поддержать Алину. Этот клуб для меня не чужой, они, видимо, тоже решили, что я для них не чужой, и оказали нам финансовую поддержку», — сказал Загитов.

Сейчас он является тренером «Ижстали», в прошлом выступал за «Нефтяник» в Лениногорске и Альметьевске. В Татарстане Алина впервые стала заниматься фигурным катанием и продолжила тренировки в Ижевске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 13:35

Мне как русскому который работает в ПАО "Татнефть" более 20 лет, очень приятно что там есть мой мизерный вклад в победу этой маленькой, но очень сильной девочки

  • Анонимно
    23.02.2018 13:23

    А вы говорили - причем тут Татарстан!

    • Анонимно
      23.02.2018 13:35

      Мне как русскому который работает в ПАО "Татнефть" более 20 лет, очень приятно что там есть мой мизерный вклад в победу этой маленькой, но очень сильной девочки

      • Анонимно
        23.02.2018 13:48

        Все верно, спасибо Татнефти, а директор может быть с любой фамилией

        • Анонимно
          23.02.2018 15:27

          Обыкновенный политес. И что там мог сделать татнефть? Примазаться к славе? Бедный папа вынужден поддержать процедуру

      • Анонимно
        23.02.2018 19:05

        спасибо брат. татарин.

      • Анонимно
        24.02.2018 10:01

        вы же понимаете что все это сделано из вашей зарплаты?? руководство явно не свои деньги вкладывало

    • Анонимно
      23.02.2018 13:36

      Поздравляю весь интернациональный коллектив ПАО "Татнефть", в этом есть и ваша заслуга
      Казани предлагаю быть поскромнее

  • Анонимно
    23.02.2018 13:25

    Спорит Вологда и спорит Кострома))

  • Анонимно
    23.02.2018 13:26

    Молодцы Татары.

    Только взаимная помощь благородна и благодатна!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:43

    Татарин Злой
    Смотрю Матч, идёт награждение фигуристое. Ощущение, что у Медведевой золото. Спасибо за правдивость - за кого болеет Россия...

    • Анонимно
      23.02.2018 14:39

      Татарину Злому.
      Ну вот и тут Вам нужно ложку дёгтя бросить! Нашей чемпионке всего 15-ть лет и вся страна восхищается её, как и серебряным призёром Медведевой, которая почти на 5 лет старше. Просто молодцы. И никаких "подлёдных" ощущений. (Камский)

    • Анонимно
      27.02.2018 13:10

      Армянское лобби,самое интересное то что татары коренной народ РФ но по уровню любви к "русским" к"России"транзитные пришельцы армяне превзошли даже самих русских

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 13:51

    Вот это правильно ! Помогать "зажигать" спортивные звёзды - не только благородно, но и выгодно.

  • Анонимно
    23.02.2018 13:58

    Молодец Татнефть что поддержала, вас поддерживаю!

  • Анонимно
    23.02.2018 13:59

    Молодцы! Увидили золотинку в песке. Какие корни такие и плоды.Отец простой деревенский парень из Актанышского р-на деревни Анак стал мастером-хоккеистом и тренером ,,Ижстали,,. Вывел дочь в олимийскую чемпионку. Счастья Вам и удачи в жизни.

  • Анонимно
    23.02.2018 14:08

    Ну все теперь точно "пропишут " или припишут!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:11

    Татары поддерживайте друг друга! Если не мы то кто?!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:16

    у победы много родственников
    а вот поражения как правило -сирота(с)

    надеюсь,что это не тот случай.

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 14:17

    Вот это правильно ! Помогать "зажигать" спортивные звёзды - не только благородно, но и выгодно. Поздравляю !! С победой !!!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:26

    А в понедельник давай на работу!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:39

    Тоже смотрел матч тв и складывалось очущения,что Загитову затащили на первое место,а медведеву засудили.

    • Анонимно
      23.02.2018 15:31

      Это видно всему миру. Нашим только глаза застит

    • Анонимно
      23.02.2018 15:35

      Ты, точно как американская фигуристка,Которая проиграла и высказалась . У плохому танцору всегда что-то мешает.

    • Анонимно
      23.02.2018 20:42

      Женя -вперед в ДУМУ

  • Анонимно
    23.02.2018 15:23

    15 летняя девчонка сегодня без слов и своим прокатом сказала буквально следующее - не ДЕЛАЙ КАК Я...а... СМОЖЕШЬ КАК Я?? то-то и оно.
    От всей души поздравляю девченок и всю РОССИЮ с первым и заслуженным ЗОЛОТОМ!
    ФАНА

  • Анонимно
    23.02.2018 15:25

    Татарстан молодцы татары молодцы! Алга!

    • Анонимно
      23.02.2018 15:37

      15.25 Не могут растить своих чемпионов, те кого зовете. Хоть татнефть и помогает на финише

  • Анонимно
    23.02.2018 15:53

    татнефт молодец что не отказал она татарка кому еще позвонить как не своим

  • Анонимно
    23.02.2018 16:40

    Молодец Маганов))), жаль что те кто реально помогал так и останутся в тени(((

  • Анонимно
    23.02.2018 18:08

    Очень рада за Алину и Евгению! Браво!

  • Анонимно
    23.02.2018 19:46

    молодцы

  • Анонимно
    23.02.2018 20:04

    А что членам сборной нужна финансовая поддержка?! Они разве не на гособеспечении, тем более при подготовке к Олимпиаде?

  • Анонимно
    23.02.2018 20:19

    Молодец, Алина! Здоровья и успехов!

  • Анонимно
    23.02.2018 20:36

    15 летняя девочка Алина теперь суперзвезда профессионального женского фигурного катания!

  • Анонимно
    23.02.2018 21:15

    я горжусь за малышку татарку. она сегодня принесла радость всему татарскому народу. где бы этот татарин не жил. спасибо тебе алина и твоим родителям за такую дочь.

  • Анонимно
    23.02.2018 21:29

    А мне, как татарке тоже очень приятно, что эта кроха победила. Только Медведева тоже заслуживает золото. Обе девочки суперские. Спасибо им!

  • Анонимно
    24.02.2018 15:08

    Молодец Алина !! А то унас говорят что допинг или судьи зарубежные присудили!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:50

      Хорошо что зарубежные, а то наши судьи присуждают кому надо по звонку, хоть спортивные, хоть не спортивные.