Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Хави Грасия: «Каждое утро проверяю температуру в Казани и радуюсь, что я в Англии»

Экс-тренер «Рубина» Хави Грасия поделился своими впечатлениями от переезда в Англию.

«Мне говорили, что в Англии холодно и дождливо, но каждое утро после пробуждения я проверяю температуру в Казани и рад, что я здесь», — рассказал тренер «Уотфорда» британскому спортивному таблоиду Express.

6 февраля Грасия добился первой победы в составе «Уотфорда». В 26-м туре чемпионата Англии хозяева разгромили лондонский «Челси» со счетом 4:1.

Напомним, что главным тренером казанского «Рубина» испанец работал в сезоне 2016/17.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 14:52

Какая разница Кондиционеры...?климат то в Татарстане не ахти!и народ злой!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:45

    Хавия, сейчас есть кондиционеры и обогреватели, если вы не знали))

  • Анонимно
    23.02.2018 14:52

    Какая разница Кондиционеры...?климат то в Татарстане не ахти!и народ злой!

    • Анонимно
      23.02.2018 14:56

      народ у нас добрый, как и во всей Руси.... климат у нас отличный - бодрит и веселит! Хави с перепугу уже выиграл - это радует! Удачи испанцу, но наши еще приедут и вынесут англичан....

    • Анонимно
      23.02.2018 16:47

      Смотрит температура в Малаге и плачет

  • Анонимно
    23.02.2018 14:54

    Отличный, замечательный, великий тренер! Куда уж до него дилетанту Бердыеву с жалкими двумя чемпионствами.

    • Анонимно
      23.02.2018 15:06

      Хавьер Грасия- тренер с большой буквы! Однозначно! В Валенсии я общался с его другом- Хави Вентой (есть в Википедии): он сказал, что зря от него отказались- у него сильный характер и он хороший тактик. Ему надо было дать возможность развернуться и построить команду как надо... А нашим удащливым надо результат вдруг и сейчас...

      • Анонимно
        23.02.2018 15:47

        Мы тоже за тебя рады, Хавьер. Хорошо, что попрощался с нашими татарами.

      • Анонимно
        23.02.2018 22:15

        Денег дали-дай результат!
        Деньги решают все!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:56

    Скучает по Казани Грасия

    Каждое утро проверяет ваш градусник :D

  • Анонимно
    23.02.2018 15:19

    Да нормальный он пацан,просто вначале не понял,куда попал.

    • Анонимно
      23.02.2018 17:56

      У нас всегда так в стране! Сначала хвалят, а потом в случае чего- ухода или поражений начинают обсерать!

      • Анонимно
        24.02.2018 05:52

        Не, сначала хвалят, чтобы обосновать траты. Потом обсерают. Но потом задним числом снова хвалят - нормальный был пацан!

  • Анонимно
    23.02.2018 15:28

    Грасия скучает по российской зарплате.

  • Анонимно
    23.02.2018 15:28

    Куда, куда... в прачечную по отмыву бабла. вот и сбежал как понял, что у нас футбол не главное.

  • Анонимно
    23.02.2018 15:29

    Не понял куда попал? Ошалел от денег , вот и попутал полюса

  • Анонимно
    23.02.2018 15:31

    Это своим жалко денег , а перед чужими последние трусы готовы снять, туда ведь надо бежать ежели что

  • Анонимно
    23.02.2018 15:43

    Какой именно лондонский клуб разгромлен? Или вы думаете, БО, в Лондоне один клуб, как в Казани?

  • Анонимно
    23.02.2018 15:43

    Мы тоже радуемся

  • Анонимно
    23.02.2018 15:47

    тожн мечтаю переселиться отсюда в теплые урая
    подальше от вашего татарсконо рая

  • Анонимно
    23.02.2018 16:05

    Крым вернулся. Теперь желающие жить в тёплом климате могут спокойно переехать в Крым. Правда теперь из-за высокого спроса недвижимость сильно поднялась в цене.

    • Анонимно
      23.02.2018 20:51

      Нечего делать на этой помойке. В Казани цены на недвижимость намного выше, рынок то не обманешь даже телевизором.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:22

    Проверяю градусник сибирских городов и радуюсь что я в Казани.
    Интересный способ полнять настроение.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:56

    А я люблю нашу зиму с ее морозами и снегопадами, лыжами и коньками! Испанию тоже люблю, но слишком там жарко летом!

  • А что ему не радоваться то? Он в своей тарелке. Тренер с 30% набираемых очков нашел такой же клуб аутсайдер. Будет бороться за выживание, как обычно....
    А Рубин был ему не по плечу.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:04

      По логике и "Рубин" он "нашел" по этой же причине

      • В Рубине перед ним были поставлены другие задачи. Он сам говорил: Здесь не поймут даже второго места. Говорить то говорил, а сделать не мог. И это не его вина, он просто такой, тренер-лузер для команд низа турнирной таблицы. Вина тех, кто пригласил его, подписал контракт дольше, чем с Гвардиолой и дали денег больше, чем он заработал за всю жизнь.

        • Анонимно
          23.02.2018 20:08

          "говорил, а сделать не мог."

          Говорить оказалось достаточно. Условия для его присутствия сложились и он возник. Винить его в чем если способности его так открыты?

  • Анонимно
    23.02.2018 17:40

    Мы тоже рады, что ты в Англии

  • ПанАлекс
    23.02.2018 17:44

    Хави отработал по проверенной схеме: наобещать этим, неотесанным много чего, подписать контракт на бешенные деньги, подзаработать с агентов по купле по завышенным ценам неликвид, затем, не желая много лет работать в "холодной стране" проводить саботаж или точнее "итальянскую забастовку" - чтобы хозяева очень захотели расторгнуть контракт. Конечно Хави как бы "уступил" давлению и снизил сумму отступных, но, в результате, он заработал намного больше, чем мог получить в Еропах, особенно учитывая разницу в налогообложении. Вот как он "мужественно" высиживал положенные 181 день в России в 2017, чтобы платить только 13% НДФЛ, а не 45-60%, у себя в Европах...

  • Анонимно
    23.02.2018 18:04

    Шабашник

  • ПанАлекс
    23.02.2018 18:22

    Предлагаю викторину: по чьим следам пошел Хави? Назовите фамилии тренеров, которые приглашены на огромные з/п в Россию, но потом все провалив и получив отступные за досрочное прекращение контракта, находили в Европах престижные места и даже были намного успешнее, чем в России?

  • Анонимно
    23.02.2018 19:56

    Хави амиго, футбол осень-весна
    в Москве придумали,
    подобие хоккейного .....

  • Анонимно
    23.02.2018 22:05

    Ну какая победа над Челси? У Челси игрок был удален в первом периоде.

  • Анонимно
    24.02.2018 00:28

    Проверяю температуру в Барселоне и на хочу возвращаться в Казань.. Хотя тоже ночью холодно... ДБ

  • Анонимно
    24.02.2018 04:55

    Скатертью дорога ему.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:34

    В Лондоне +1 не так уж и жарко