Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Хави Грасия: «Каждое утро проверяю температуру в Казани и радуюсь, что я в Англии»

Экс-тренер «Рубина» Хави Грасия поделился своими впечатлениями от переезда в Англию.

«Мне говорили, что в Англии холодно и дождливо, но каждое утро после пробуждения я проверяю температуру в Казани и рад, что я здесь», — рассказал тренер «Уотфорда» британскому спортивному таблоиду Express.

6 февраля Грасия добился первой победы в составе «Уотфорда». В 26-м туре чемпионата Англии хозяева разгромили лондонский «Челси» со счетом 4:1.

Напомним, что главным тренером казанского «Рубина» испанец работал в сезоне 2016/17.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 14:52

Какая разница Кондиционеры...?климат то в Татарстане не ахти!и народ злой!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:45

    Хавия, сейчас есть кондиционеры и обогреватели, если вы не знали))

  • Анонимно
    23.02.2018 14:52

    Какая разница Кондиционеры...?климат то в Татарстане не ахти!и народ злой!

    • Анонимно
      23.02.2018 14:56

      народ у нас добрый, как и во всей Руси.... климат у нас отличный - бодрит и веселит! Хави с перепугу уже выиграл - это радует! Удачи испанцу, но наши еще приедут и вынесут англичан....

    • Анонимно
      23.02.2018 16:47

      Смотрит температура в Малаге и плачет

  • Анонимно
    23.02.2018 14:54

    Отличный, замечательный, великий тренер! Куда уж до него дилетанту Бердыеву с жалкими двумя чемпионствами.

    • Анонимно
      23.02.2018 15:06

      Хавьер Грасия- тренер с большой буквы! Однозначно! В Валенсии я общался с его другом- Хави Вентой (есть в Википедии): он сказал, что зря от него отказались- у него сильный характер и он хороший тактик. Ему надо было дать возможность развернуться и построить команду как надо... А нашим удащливым надо результат вдруг и сейчас...

      • Анонимно
        23.02.2018 15:47

        Мы тоже за тебя рады, Хавьер. Хорошо, что попрощался с нашими татарами.

      • Анонимно
        23.02.2018 22:15

        Денег дали-дай результат!
        Деньги решают все!

  • Анонимно
    23.02.2018 14:56

    Скучает по Казани Грасия

    Каждое утро проверяет ваш градусник :D

  • Анонимно
    23.02.2018 15:19

    Да нормальный он пацан,просто вначале не понял,куда попал.

    • Анонимно
      23.02.2018 17:56

      У нас всегда так в стране! Сначала хвалят, а потом в случае чего- ухода или поражений начинают обсерать!

      • Анонимно
        24.02.2018 05:52

        Не, сначала хвалят, чтобы обосновать траты. Потом обсерают. Но потом задним числом снова хвалят - нормальный был пацан!

  • Анонимно
    23.02.2018 15:28

    Грасия скучает по российской зарплате.

  • Анонимно
    23.02.2018 15:28

    Куда, куда... в прачечную по отмыву бабла. вот и сбежал как понял, что у нас футбол не главное.

  • Анонимно
    23.02.2018 15:29

    Не понял куда попал? Ошалел от денег , вот и попутал полюса

  • Анонимно
    23.02.2018 15:31

    Это своим жалко денег , а перед чужими последние трусы готовы снять, туда ведь надо бежать ежели что

  • Анонимно
    23.02.2018 15:43

    Какой именно лондонский клуб разгромлен? Или вы думаете, БО, в Лондоне один клуб, как в Казани?

  • Анонимно
    23.02.2018 15:43

    Мы тоже радуемся

  • Анонимно
    23.02.2018 15:47

    тожн мечтаю переселиться отсюда в теплые урая
    подальше от вашего татарсконо рая

  • Анонимно
    23.02.2018 16:05

    Крым вернулся. Теперь желающие жить в тёплом климате могут спокойно переехать в Крым. Правда теперь из-за высокого спроса недвижимость сильно поднялась в цене.

    • Анонимно
      23.02.2018 20:51

      Нечего делать на этой помойке. В Казани цены на недвижимость намного выше, рынок то не обманешь даже телевизором.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:22

    Проверяю градусник сибирских городов и радуюсь что я в Казани.
    Интересный способ полнять настроение.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:56

    А я люблю нашу зиму с ее морозами и снегопадами, лыжами и коньками! Испанию тоже люблю, но слишком там жарко летом!

  • А что ему не радоваться то? Он в своей тарелке. Тренер с 30% набираемых очков нашел такой же клуб аутсайдер. Будет бороться за выживание, как обычно....
    А Рубин был ему не по плечу.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:04

      По логике и "Рубин" он "нашел" по этой же причине

      • В Рубине перед ним были поставлены другие задачи. Он сам говорил: Здесь не поймут даже второго места. Говорить то говорил, а сделать не мог. И это не его вина, он просто такой, тренер-лузер для команд низа турнирной таблицы. Вина тех, кто пригласил его, подписал контракт дольше, чем с Гвардиолой и дали денег больше, чем он заработал за всю жизнь.

        • Анонимно
          23.02.2018 20:08

          "говорил, а сделать не мог."

          Говорить оказалось достаточно. Условия для его присутствия сложились и он возник. Винить его в чем если способности его так открыты?

  • Анонимно
    23.02.2018 17:40

    Мы тоже рады, что ты в Англии

  • ПанАлекс
    23.02.2018 17:44

    Хави отработал по проверенной схеме: наобещать этим, неотесанным много чего, подписать контракт на бешенные деньги, подзаработать с агентов по купле по завышенным ценам неликвид, затем, не желая много лет работать в "холодной стране" проводить саботаж или точнее "итальянскую забастовку" - чтобы хозяева очень захотели расторгнуть контракт. Конечно Хави как бы "уступил" давлению и снизил сумму отступных, но, в результате, он заработал намного больше, чем мог получить в Еропах, особенно учитывая разницу в налогообложении. Вот как он "мужественно" высиживал положенные 181 день в России в 2017, чтобы платить только 13% НДФЛ, а не 45-60%, у себя в Европах...

  • Анонимно
    23.02.2018 18:04

    Шабашник

  • ПанАлекс
    23.02.2018 18:22

    Предлагаю викторину: по чьим следам пошел Хави? Назовите фамилии тренеров, которые приглашены на огромные з/п в Россию, но потом все провалив и получив отступные за досрочное прекращение контракта, находили в Европах престижные места и даже были намного успешнее, чем в России?

  • Анонимно
    23.02.2018 19:56

    Хави амиго, футбол осень-весна
    в Москве придумали,
    подобие хоккейного .....

  • Анонимно
    23.02.2018 22:05

    Ну какая победа над Челси? У Челси игрок был удален в первом периоде.

  • Анонимно
    24.02.2018 00:28

    Проверяю температуру в Барселоне и на хочу возвращаться в Казань.. Хотя тоже ночью холодно... ДБ

  • Анонимно
    24.02.2018 04:55

    Скатертью дорога ему.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:34

    В Лондоне +1 не так уж и жарко