Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Путин поздравил Загитову и Медведеву с блестящими результатами и красивыми выступлениями

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительные телеграммы олимпийской чемпионке Алине Загитовой и серебряному призеру Олимпиады в Пхенчхане Евгении Медведевой, а также их тренеру Этери Тутберидзе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин поздравил их с блестящими результатами и очень красивыми выступлениями на Играх-2018.

Телеграммы фигуристкам направил и премьер-министр Дмитрий Медведев, который также поздравил их в своем «Твиттере». Он отметил, что выступление Медведевой «никого не оставило равнодушным».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 15:17

"у победы много отцов, поражение - всегда сирота"

  • Анонимно
    23.02.2018 15:17

    "у победы много отцов, поражение - всегда сирота"

    • Усы Пескова
      23.02.2018 18:28

      А ведь могут без мельдония и опёки разных шулеров типа Мутко!

    • Анонимно
      24.02.2018 00:04


      Блин ,сейчас смотрел фигурное катание среди женщин ,и был неприятно удивлен. Комментатоы на первом канале тарасова и авербух в открытую болели за Медведеву. А Алину Загитову принижали. Это разве нормально? Обе девочки наши умнички красавицы. Но победила более сильная на данный момент Наша умничка и красавица Алиночка Загитова !

  • Анонимно
    23.02.2018 15:20

    В 21 веке шлют телеграммы ))
    Интересно, для их получения фигуристки пошли в почтовое отделение или им принесли их на дом в олимп.деревню, а также неужели корейцы смогли распечатать эти телеграммы с наклеенными буковками на кириллице? ))

    • Анонимно
      23.02.2018 15:25

      наверное, телеграммы пошли через Telegram, шифроключи от которого Дуров отдавать не хочет ))

  • Анонимно
    23.02.2018 15:20

    А кёрлингисту и бобслеистке что отправили ?

  • Анонимно
    23.02.2018 15:22

    а Мутко? ))

  • Анонимно
    23.02.2018 15:33

    Им чёрную метку

  • Анонимно
    23.02.2018 15:34

    А наши руководители?

  • Анонимно
    23.02.2018 15:54

    Победила Загитова ,а все говорят про Медведеву.Странно.

    • Анонимно
      23.02.2018 16:09

      Призеров двое, и золото, и серебро наше. О чем печалитесь?

    • Анонимно
      23.02.2018 16:43

      Алина только в начале карьеры, ничего удивительного. Медведеву знают во всем мире, посмотрите соцсети, американцы пишут, что ее незаслуженно засудили.

      • Анонимно
        23.02.2018 17:52

        ну ка приведи ссылки на американские сми

        • Анонимно
          23.02.2018 19:55

          Вряд л здесь ссылки пропустят, поищи “Medvedeva robbed”, очень популярное словосочетание в англоязычной части соцсетей.

      • Анонимно
        23.02.2018 18:49

        Гордые патриоты россияне начали верить американцам?

        • Анонимно
          23.02.2018 19:53

          Я констатирую реакцию, у меня есть собственное мнение. Мне вообще все равно на фигурное катание и Олимпиаду в целом, за наших рад, конечно, по нации не делю.

      • Анонимно
        23.02.2018 19:18

        весь мир в соцсетях восхищается каскадом из 5 прыжков Алины

        • Анонимно
          24.02.2018 03:19

          весь мир в соцсетях восхищается каскадом из 5 прыжков Алины
          Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/373702


          "Уважаемая Алина Ильназовна!

          Поздравляю Вас с блистательным дебютом на Олимпийских играх в корейском Пхёнчхане.

          В борьбе с сильнейшими фигуристками планеты Вы показали лучший результат. По технике, исполнительскому мастерству, настрою уверенно превзошли титулованных соперниц. Этот успех – Ваша большая личная победа и весомый вклад в продолжение славных традиций отечественного спорта.

          Особые слова благодарности Вашим тренерам, наставникам, всем, кто помогает Вам покорять спортивные вершины.

          Желаю Вам вдохновения, удачи, новых значимых достижений.

          Владимир Путин"(С).

  • Анонимно
    23.02.2018 16:05

    Поздравления,как Главы государства никак не проходят.РФ,отстранена от ОИ.Видимо,личное поздравление,как обладателя чёрного пояса по дзюдо.

  • Анонимно
    23.02.2018 16:32

    Странная олимпиада,Россия великая,а гордость бесцветная,

  • Анонимно
    23.02.2018 17:05

    Как быстро меняются наши фигуристки на пьедесталах. Где олимпийские чемпионки Сотникова, Лепницкая? В 20 лет уже не перспективные, старые. А вот Каролина Костнер заняла пятое место на этой олимпиаде в 31 год.
    Вот свежая инфа: Воспитаницы тренера Этери Тутберидзе 13-летняя Щербакова чисто исполнила на тренировке каскад из четверного и тройного тулупов, 12-летняя Трусовой сделала каскад из четверного сальхова и тройного тулупа.

    • Анонимно
      23.02.2018 17:53

      в 18 это уже отработанный материал похоже

    • Анонимно
      23.02.2018 19:19

      ежу понятно, без запрещённой или пока незапрещённой фармакологии это было бы невозможно

  • Анонимно
    23.02.2018 18:13

    У меня одно хорошее предложение для МОК! и не только (оно тоже важно для фигуристки, занявшей 4-е место)-
    а) Загитову и Медведеву наградить золотыми медалями-основание: обе получили одинаковое кол-во баллов именно в заключительном прокате-это во-первых. А во-вторых -обе из одной страны.. Никто из них обеих возражать не будет.
    б) Канадку Кэтлин Осмонд наградить серебром!
    в) Японке Мияхара Сатоко бронзу!

    Это не моя хотелка! Это мой взгляд на этот прецедент этих ОИ-2018
    Нужно подключить к этому олимпийские комитеты и РОССИИ И КАНАДЫ И ЯПОНИИ.. Надо этим сейчас заняться, пока ОИ не закончились!!
    Такого больше не будет НИКОГДА! Деньги считают не отходя от кассы...потом уже поздно будет!! Судьба ШАНС дала ...Кто силен разрулить --ДЕРЗАЙТЕ!
    ФАНА

    • Анонимно
      23.02.2018 19:20

      кстати, такое бывало, причём вроде бы даже в фигурном катании

      • OlegBelg
        23.02.2018 21:08

        В 2002 году на ОИ в парном катании после золота Бережной и Сихуралидзе судьи подумали и провели на следующий день еще одно награждение отдав еще одно золото канадцам Джеми Сале и Давида Пеллетье. Можно и Медведевой потребовать золото.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:23

      Какой прецедент? Загитова явно сильнее по технике, программа у нее тоже сложнее, не лукавьте.

  • Усы Пескова
    23.02.2018 18:26

    Благодаря Загитовой и Медведевой Россия поднялась в медальном зачёте на 15 место. В активе российских спортсменов 14 наград. Вот и всё, что представляет из себя российская сборная без допинга.

  • Анонимно
    23.02.2018 19:05

    Алинә Заһитова- безнең кыз, тәбриклибез! Ура! Ура! Ура!

  • Анонимно
    23.02.2018 21:55

    Девочки молодцы! Гордость за наших! Нас не сломить!

  • Анонимно
    24.02.2018 13:34

    Молодец Алина , не поддавайся , а то все принижают, говорят что заслужила Медведева как будто там сидят не судьи , только все разговоры про Медведеву,