Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

Сборная России по хоккею сыграет с командой Германии в финале Олимпиады

Сборная Германии сенсационно обыграла Канаду в полуфинале Олимпийских игр и сыграет за «золото» с Россией. Команда Марко Штурма справилась с соперником, победив со счетом 4:3. Канадцы, уступая 1:4, едва не отыгрались, забив две шайбы в третьем периоде, однако сравнять счет так и не смогли.

Для сборной Германии это лучший результат в истории. Ранее были бронзовые медали на Олимпийских играх в 1976 году в Австрии и в 1932 году в США.

Финал состоится 25 февраля, начало — в 13:10 по московскому времени. Ранее в финал вышла сборная России, обыгравшая чехов со счетом 3:0.

Олимпийские игры. Полуфинал

Канада — Германия — 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)

0:1 Мацек (Кагун, 14:43, бол.) 
0:2 Плахта (Хагер, 23:21) 
0:3 Мауэр (Гоч, Вольф, 26:49) 
1:3 Брюле (Ли, Норо, 28:17, бол.) 
1:4 Хагер (Плахта, Шюц, 32:31, бол.) 
2:4 Робинсон (Томас, ли, 42:42)
3:4 Рой (Ли, Норо, 49:42, бол.) 

Вратари: Пулен — Биркен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 17:54

Это не сенсация. Это позор. Уровень хоккея на этих ОИ, ниже чем на ежегодном ЧМ.
Стыдно то как. Такое ощущение, что на "войну" с нами никто ни пришел. Быстрее бы это все закончилось

Проект ОИ себя исчерпал, пора прикрывать эту богадельню

  • Галеев Зуфар
    23.02.2018 17:40

    Сенсация ! Россия и Германия в финале !

    • Анонимно
      23.02.2018 17:54

      ОАР, а не россия. не путайте

    • Анонимно
      23.02.2018 17:54

      Это не сенсация. Это позор. Уровень хоккея на этих ОИ, ниже чем на ежегодном ЧМ.
      Стыдно то как. Такое ощущение, что на "войну" с нами никто ни пришел. Быстрее бы это все закончилось

      Проект ОИ себя исчерпал, пора прикрывать эту богадельню

      • mad big
        23.02.2018 19:35

        Пойдите и сыграйте! Хотя бы против Зимбабве.

        • Анонимно
          23.02.2018 19:53

          Ты интеллектом из детского сада, дядя ?

          Я то сыграю, а он пусть на устье буровой установки встанет за меня
          Если полчасика простоит то тогда и поговорим
          Или пусть он за операционный стол встанет, или за шахтерский отбойный молоток
          Мы то выйдем и сыграем
          Буровик, врач и шахтер. Зимбабве мы точно обыграем

          • Анонимно
            23.02.2018 19:57

            Ты бы не отвлекался от буровой, дядя. Пальцев недосчитаешься.

  • Анонимно
    23.02.2018 17:45

    а победит сильнейший

    • Анонимно
      23.02.2018 18:35

      из слабейших

      • Анонимно
        23.02.2018 22:14

        с таким унылым хоккеем на олимпиадах надо завязывать. без нхл - это фигня. пусть убирают из программы олимпиады. как и футбол.

    • Анонимно
      23.02.2018 22:17

      поболеем за германию!

  • Анонимно
    23.02.2018 17:51

    Жалко лучше бы с Канадой сыграть в финале чтоб в случае победы нашей сборной никто не вякал что типа если бы с Канадой играли то проиграли бы.

    • Анонимно
      23.02.2018 17:58

      а что , немцев уже победили.?

    • Анонимно
      23.02.2018 18:02

      Вы уважаемый как давно хоккеем интересуетесь ?
      Вы вообще в курсе что на этих ОИ, сборная Россия играет в своем втором сильнейшем составе. Первые ее состав в НХЛ.
      Канадцы здесь играют составом 10, шведы 7 составом, американцы 6 составом, финны 5 составом, чехи четвертым составом. Вы только вдумайтесь кого мы обыграли.
      Вам нужна эта деревянная медаль, мне нет

      • Анонимно
        23.02.2018 18:38

        Чушь какую то говорите. Я имею в виду байки про составы. Тут главное Дух, Борьба. Например наши лыжники на этой олимпиаде - не первый состав, и что? А зимнюю олимпиаду 80 года по хоккею у нашей великой сборной выиграли студенты из США и что?

      • Анонимно
        23.02.2018 18:38

        А кто посчитал составы?

      • Анонимно
        23.02.2018 18:53

        первые три чешских не назовете. Так если не в курсе - в НХЛ играет тридцать чехов. Русских чуть больше

        • Анонимно
          23.02.2018 19:18

          И что это меняет ?

          • Анонимно
            23.02.2018 19:42

            русский язык понимаешь? три состава чехов набери из тридцати, включая Ягра. Заодно четыре финских из того же количества. Потом поговорим с тобой - великим аналитиком

      • Анонимно
        23.02.2018 18:55

        Тебе,аналитику,эту медаль никто и не предлагает.

      • Анонимно
        23.02.2018 19:00

        Какие составы))) Что вы мелете?))
        Да там нет звезд НХЛ. Но там нет не только канадских, шведских звезд нхл. Там нет и наших звезд нхл. Узбагойтесь)

      • Анонимно
        23.02.2018 19:40

        И вообще это не наши проблемы какие у них там составы. Золото надо брать по-любому.

        • Анонимно
          23.02.2018 21:55

          Конечно, подправим сиатистику! Будет у РФ, наконец то, золото ОИ по хоккею. Игра не важна, таблички в медалтном зачете - вот цель.

        • Анонимно
          23.02.2018 21:58

          Верно сказал

  • Анонимно
    23.02.2018 17:54

    Похоже у нас будет только одна золотая медаль.

  • Анонимно
    23.02.2018 17:55

    Канада уже проиграла)

  • Анонимно
    23.02.2018 17:56

    Страшный сон НХЛевцев. Финал Россия-Германия.

  • Анонимно
    23.02.2018 17:56

    Вот если бы это был финал по футболу!

  • Анонимно
    23.02.2018 17:59

    Финал в 7 утра по московскому времени.

  • Анонимно
    23.02.2018 18:09

    Это фиаско братаны

  • Анонимно
    23.02.2018 18:25

    Желаю нашей сборной удачной игры!

  • Анонимно
    23.02.2018 18:29

    Одна из самых неудачных, если не самая, зимних олимпиад. Олимпийское движение дискредитировано. Достаточно биатлонные гонки вспомнить. Неужели наш лыжник Большунов склонен к филосовским абстракциям? Он сказал, что это "первенство водокачки", и в точку попал.

    • Анонимно
      23.02.2018 19:30

      От медали тогда почему неотказался?

      • Анонимно
        23.02.2018 19:58

        Тут за него уже полстраны отказались. Завоевать что-то на лыжах не в состоянии, а отказаться - легко

    • Анонимно
      23.02.2018 21:30

      Уважаемый, слово «филосоФия» пишется только с буквой «Ф» в этом месте. Буква «В» сильно роняет пафос комментария...

      • Анонимно
        23.02.2018 22:07

        Да знаю как пишется, грам. ошибки в спешке бывают, не стоит утруждаться тыкая в них пальцем.

  • Анонимно
    23.02.2018 18:31

    Да уж, проиграть немцам, для канадцев это позор несмываемый, даже если речь идёт об этих олимпийских недо-сборных ...

    • Анонимно
      23.02.2018 18:48

      одни старики и студенты, шведы тоже им продули. так дворовые команды приехали

      • Анонимно
        23.02.2018 19:16

        Нет у канадцев никаких студентов, откуда ты это взял, аналитег диванный. NCAA - это чисто штатовская организация, у канадцев есть система юниорских лиг

  • Анонимно
    23.02.2018 18:40

    не знал что у Германии есть сборная по хоккею))

  • Анонимно
    23.02.2018 18:57

    Чего доброго Люксембурги всякие с Фарерскими островами к следующей олимпиаде подтянуться. Про Исландию вообще молчу. С их подъемом в футболе, наверняка в Пекине и в хоккей рыбаки начнут возить всех.

    • Анонимно
      23.02.2018 20:32

      Фарерские острова нас в футболе время от времени бьют ))

  • Анонимно
    23.02.2018 19:27

    есть возможность сделать великий шаг- обойти сборную Беларуси в медальном зачете! Шанс, выпадающий один раз в столетие

  • Анонимно
    23.02.2018 19:46

    Спасибо НХЛ!

  • Анонимно
    23.02.2018 19:54

    В 7:00 по Москве!!!!!

  • Анонимно
    23.02.2018 20:26

    Вот так поворот ! Немцы доказали что можно выходить и выигрывать всех !

    Ждём от наших футболистов летом выход в финал ЧМ 2018 !

  • Анонимно
    23.02.2018 20:29

    Одного не могу понять в логике недовольных. Разве сборная СССР выигрывала олимпиады, в которых принимали участие игроки из НХЛ? Почему вы те победы не считаете халявными?

    • Анонимно
      23.02.2018 22:01

      Вы правы, НХЛ в играх, по моему, с 98 года. До этого сравнение можно проводить по кубкам мира.

      • Анонимно
        24.02.2018 08:34

        напомнить - кто играл с Канадой в финале последнего кубка? Сборная германцев, словаков, швейцарцев и прочей шелупони

    • Анонимно
      23.02.2018 22:12

      мы считаем и те победы халявными.

  • Анонимно
    23.02.2018 20:57

    Германию еще обыграть надо. Помните "Чудо на льду" когда сборная СССР уступила в на Олимпиаде 1980 г. американским студентам.

  • Анонимно
    23.02.2018 21:07

    Харэ про юниоров каналских! Их юннаты себя на КМ показали. Играли бы здесь - всех вынесли бы в одну калитку

  • Анонимно
    23.02.2018 21:21

    Хокей не смотрю уже около 20-и лет. Именно зимние олимпиады.

  • Анонимно
    23.02.2018 22:06

    комментаторы, сидя на диванах, попивая пивко и растя брюшко, изошлись ядом.....

    • Анонимно
      24.02.2018 07:06

      С утра пробежался на лыжах, вечером в бассейн. Раз в неделю играю в хоккей. Дома на постоянной основе турник. В 38 лет, при росте 180 см., вешу 78 кг. Сдал на золотой значок ГТО. Спортом занимаюсь всю жизнь, в армии служил в спортроте. Пью пару раз в год, не курю. Дальше что ?
      Я первый раз не смотрю хоккей на Олимпиаде, потому что стыдно и противно. Мне их золотые медали не нужны. Хоккейный Олимпийский турнил низвели до уровня заштатного Евротура, только мы по прежнему пытаемся всех уверить что турнир о-го-го. Ждем чувствительного шелчка по носу на КМ. Правда олимпийцев из базовых клубов КХЛ там не будет, потому что их уровень заштатный Евротур

      • Анонимно
        24.02.2018 09:38

        Долго ждать придется. Предыдущий 12 лет ждали, наконец дождались, сыграли в предсезонку НХЛ. Ты в финале конечно за Германию болел против канадских миллионеров?

  • Анонимно
    23.02.2018 22:25

    Уровень олимпиады падает, не только в хоккее, молодежь и средний возраст интересуются ею намного меньше чем раньше.

    • Анонимно
      24.02.2018 00:06

      Вырвите волосы на голове и посыпьте её (голову) пеплом.
      Очень помогает.

  • Анонимно
    24.02.2018 07:24

    Ох какая позорная золотая медаль светит ска. А верь криков радости будет

  • Анонимно
    24.02.2018 08:06

    Все звёзды в плей офф НХЛ играют. ОИ превращается в лигу молодежи и пенсионеров. Прискорбно. Будем надеется что на следующей олимпиаде что то измениться.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:26

    Наши займут 1-е место, затем МОК найдёт у кого то мельдоний.