Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.02.2018

​Минфин США работает над подготовкой новых санкций против России

Минфин США в течение нескольких недель представит новые санкции против России, сообщают РИА «Новости».

«Мы работаем над санкциями против России. Я могу вас заверить — это находится в процессе. Я буду снова здесь (в Белом доме) в течение нескольких следующих недель, и мы будем говорить по этому поводу», — заявил журналистам в Белом доме глава американского Минфина Стивен Мнучин.

Он также подчеркнул, что ведомство активно работает с ФБР по поводу санкций против россиян. «Мы смотрим на вмешательство в выборы. Мы тесно работаем с ФБР, и они дают нам информацию по последним претензиям. И, если это будет необходимо, мы рассмотрим информацию по частным лицам, которая у них есть», —добавил Мнучин.

Напомним, ранее госдепартамент США оценил потери оборонно-промышленного комплекса России из-за новых санкций, введенных в августе 2017 года, в $ 3 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2018 21:43

больше санкций, красивых и разных

  • Анонимно
    23.02.2018 21:11

    а тем временем уже третий вертится как уж на сковородке, чтобы выйти из-под санкций - Якунин, Галицкий, Дерипаска

  • Анонимно
    23.02.2018 21:43

    больше санкций, красивых и разных

    • Какими бы эти санкции не были, все они , в конце концов, ведут к тому, чтобы заблокировать в будущем наши валютные резервные запасы.
      И вообще, о каком патриотизме России можно говорить, если капиталы нашего Отечества в своем основании уже манипулируемы США!? Где та оставшаяся зона, на основании которой можно формировать долженствование россиян перед Отчеством,то есть формировать патриотизм? Паразитировать на былом духе и крови нашего отечества - это преступление!

  • Анонимно
    23.02.2018 21:51

    Да опустите наконец железный занавес.
    Правда долларов лишится элита всякого уровня.
    И своей движимости и недвижимости
    Здорово америкосв подцепили их на крючок.

    • Анонимно
      23.02.2018 22:52

      Путин с самого начала предупреждал, чтобы они не хранили свои деньги там. Он знал что к этому придет, и помочь страна ничем не сможет. ИБо это частные лица и частный бизнес!

  • Анонимно
    23.02.2018 21:56

    Давайте быстрей уже , если нет хлеба , так хоть зрелища будут .

    • Анонимно
      23.02.2018 22:52

      Они нас налогами душат, чтобы свою брешь в кошельке закрыть. Вам это точно не зрелищно будет.

      • 61АН
        23.02.2018 23:52

        Мы как -нибудь проживём ,картошку посадим ,скотину вырастим ,лишь бы этих ублюдков хоть кто-то к ногтю прижал .Сколько можно терпеть этот пир во время чумы ??

      • Анонимно
        24.02.2018 09:34

        Надо точно понимать америка нам враг и будет это вечно поэтому и вести себя нужно так же за виндос не платить за фильмы тоже американские компании выгнать из России .

        • Анонимно
          24.02.2018 11:45

          Ни в коим случаи. У нас нечем заменить! У нас ничего своего нет!! Откройте веки и обернитесь вокруг! Сплошь фасады и обертки, а внутри пусто!

      • Анонимно
        24.02.2018 11:42

        Совершенно верно! Дырки бюджетные Путин и Медведев закрывают не путем строительства экономики, а путем поборов! Налоги, рост цен, повышение коммуналки. США санкции вводит против олигархов, а они дабы олигархат против не настроить с народа им компенсируют. А народ - как был толпой слабодумающих, так и остался. Ничего не поделать

  • Анонимно
    23.02.2018 22:06

    Чего добиваются СМ И выдавая эту информацию? Народ должен принять ее с пониманием, злорадством или сочувствием?

    • Анонимно
      23.02.2018 22:24

      А вам бы хотелось, чтобы все СМИ давали только восторженно- позитивную информацию , как в телевизоре? Чтобы россияне верили, что путинская Россия - это " лучший из миров"?

      • Анонимно
        23.02.2018 22:53

        Здесь не так все плохо, как нам показывают. А вот о достижениях в нашей стране соседних регионов и о хорошем чем-то мы действительно не в курсе.

      • Анонимно
        24.02.2018 09:29

        Не худший на этой планете однозначно. Далеко не худший. А насчет лучшести опять же и там где лучше она не для всех.

    • Анонимно
      24.02.2018 00:40

      А какие чувства вызывает у вашего соседа ваша машина после аварии? Вот и у народа подобные чувства к разбогатевшим на распиле бюджета капиталистам.

  • Анонимно
    23.02.2018 22:23

    Жалко олигархов: тяжелая, беспросветная жизнь, не спят, не едят, Форбс выдает каждый шаг.

  • Анонимно
    23.02.2018 22:35

    Не совсем понятно, что за вмешательство в итоге было. Был бы этот пожилой человек кем то своим, он бы не подписывал ничего как минимум. Больше похоже на решение бизнес задач в интересах американского государства, не более.

    • Анонимно
      23.02.2018 22:54

      Все санкции прямо и косвенно направлены против России и в конечном итоге против ее народа.

      • Анонимно
        23.02.2018 23:12

        но народ думает иначе

      • Анонимно
        24.02.2018 00:43

        Недопонимаете, или лукавите, народ ограничили в нормальных продуктах не американцы с европейцами, не они давят бульдозерами сыры и мясо.

        • Анонимно
          24.02.2018 10:59

          Если россиянин набил живот, всё равно чем, он уже благодарен власти всеми фибрами души.
          И называет это патриотизмом.

        • Анонимно
          24.02.2018 11:36

          Отчего это произошло?
          Ответьте себе на этот вопрос и все Вам станет понятно.

  • Анонимно
    23.02.2018 23:28

    Вот умники, что то придумывают, работают

  • 61АН
    23.02.2018 23:51

    Да что Вы говорите ?? А путин то сам где свои деньги хранит ?? Неужели в сбербанке ?? Или Вы свято верите ,что он бессребреник ??

  • Анонимно
    23.02.2018 23:55

    Почему США не спрашивают у россиян: против кого из ваших угнетателей вы хотите санкции?

  • Анонимно
    24.02.2018 07:16

    Всё правительство сша и все спец.службы работают только над тем, как придумать новые санкции и разоблачить "российсое вторжение". Это стало смыслом их существования. Печально.

  • Анонимно
    24.02.2018 07:59

    Я поддерживаю санкции!!Даешь больше санкций!

  • Анонимно
    24.02.2018 09:08

    Молодцы США!!!Уважаю.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:09

    Молодцы Госдеп--ДУША НЕ НАРАДУЕТСЯ!

  • Анонимно
    24.02.2018 09:15

    Я тоже за. У меня там нет миллиардов на счетах. Квартиры тоже нет. Пусть все границы на 100% закроють. Я только рад.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:35

    США--про Камский бекон не забудьте!

    • Анонимно
      24.02.2018 11:16

      Красный Врсток -Агро тоже на одну строчку с Камским Беконом. Сколько можно народ грабить?!

  • Анонимно
    24.02.2018 11:19

    У США конкретные руководители:сказали и сделали!!!Они всегда на страже интересов своей страны и своих граждан - НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ.
    Не то,что некоторые...

  • Анонимно
    24.02.2018 13:58

    А в обмен на это Москва разрешила ввоз ножек буша без ограничения. Адекватненько так для колонии