Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
55%1/8 финала
24%1/4 финала
6%Полуфинал
3%Финал
12%Выиграет чемпионат мира
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

СМИ сообщили о переброске четырех истребителей Су-57 в Сирию

За несколько дней четыре истребителя пятого поколения Су-57 прибыли на российскую базу Хмеймим в Сирии, сообщает Sputnik Arabic.

Изначально о приземлении двух Су-57 сообщил сирийский военный обозреватель — в своем «Твиттере» он опубликовал видео полета истребителей. Позже информированный источник «Интерфакса» подтвердил, что истребители «действительно там», не уточнив цель их перебазирования. Другой собеседник напомнил, что самолет проходит испытания, соответственно, испытывают и вооружение Су-57.

Информацию о прибытии истребителей газете «Коммерсантъ» подтвердили топ-менеджер одного из предприятий оборонной промышленности и источник в органах военного управления. В Совфеде и минобороны официально информацию не подтверждали.

Еще два истребителя военный обозреватель заметил несколько дней спустя. Эта информация также не подтверждена официально.

В комментарии на эту тему глава комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций ОПК Владимир Гутенев сказал, что появление Су-57 в Сирии станет сдерживающим фактором для «самолетов сопредельных государств», которые периодически появляются на территории Сирии, передает РИА «Новости».

Су-57 — российский истребитель пятого поколения — впервые поднялся в воздух в 2010 году. Сообщалось, что первая серийная партия из 12 машин должна быть поставлена ВКС России в 2019 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2018 09:39

Испытывать в военных условиях будут.

  • Анонимно
    24.02.2018 08:52

    Испытания в военных условиях - это положительный момент в перевооружении армии.

    • Анонимно
      24.02.2018 13:03

      Ну да, как обычно с недосягаемых высот испытывать, как в тире, или же специально, на низких высотах, попробывать поуворачиваться от ПЗРК? Только потом не нужно скулить, что вероломно подбили. Это война, кто не понял!

    • Анонимно
      24.02.2018 20:40

      сначала обьявили,чтопрофессионально и молниеносно разгромили и уничтожили врага и вывели войска,а затем...

    • Анонимно
      25.02.2018 10:56

      Как говорится, передовому самолету, передовая ракета.

  • Анонимно
    24.02.2018 09:11

    Игил разгромлен. С кем они воевать будут? С курдами? турками? ополченцами? американцами? сами с собой?



  • Анонимно
    24.02.2018 09:22

    там их и собьют,чтоб не выпендривались!А ящики,как всегда промолчат об этом)

  • Анонимно
    24.02.2018 09:40

    А с кем американцы там воевать собрались и воюют? С террористами и не собирались. Удары наносят все больше по сирийской армии законной и по нашим, прикрываясь , как всегда, чужими руками.. Для чего там усилили группировку ф-22 и одновременно подтянули самолеты РЭБ? Ладно подлетели наши - и...всё.. сразу же прекратились полеты "самого совершенного самолета в мире" Разбежались

    • Азат Д
      24.02.2018 10:09


      А для чего там наши с400?
      А американцы, там защищают народ от всяких наёмников, типа чвк Вагнер.

      • Анонимно
        24.02.2018 12:18

        Гугл Вам в помощь. С-400 защищают не Сирию. Ни кто об этом не заявлял. Только наши базы.

    • Анонимно
      24.02.2018 10:32

      попали пальцем в небо
      это наши хвалёные С400 "разбежались", когда 60 их томагавков пошли

      • Анонимно
        24.02.2018 11:29

        А во сколько это обошлось США и сколько их всего долетело не расскажете? Для полноты картины сравните размер причиненного ущерба по отношению к стоимости томагавков.

        • Азат Д
          24.02.2018 11:48


          Разбомбили аэродром - факт.
          С400 не сбило не одной ракеты - факт.
          А вам какое дело до денег США?
          У нас какой ущерб Ту160 в Сирии наносят, с Калибрами, и сколько это стоит?

      • Анонимно
        24.02.2018 12:56

        Детишки - не делайте домашку на понедельник, чем нести здесь чушь про разбежавшиеся с-400..))

  • mad big
    24.02.2018 09:52

    Оружие создается для войны. И как не на войне испытывать его.

  • Анонимно
    24.02.2018 10:05

    Для американской мощнейшей армии эти два самолета ни о чем. Даже самый малый контингент, базированный в Сирии показал их мощь недавно.

    • Анонимно
      24.02.2018 12:59

      "Их мощь" .. Точно. особенно когда тыл обеспечивает памперсами и жрачкой.. Такие мощные вояки. Бомбить издали практически безоружные страны или пострелять чужими руками (не зря же они там боевиков тренируют) Мощная армия.. Главное не забывать про памперсы

  • Азат Д
    24.02.2018 10:06


    Та вводим то выводим ..... Прям .... какой то.

  • Анонимно
    24.02.2018 21:35

    у чертовых бородачей уже есть ВВС с F117, F22, F35 и B2 ?