Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

Навальный удалил со своего сайта расследование о Дерипаске

Оппозиционер Алексей Навальный удалил со своего сайта расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о бизнесмене Олеге Дерипаске. Об этом сообщил юрист организации Иван Жданов, передает РБК.

Напомним, что сайт Навального заблокирован Роскомнадзором на основании решения Усть-Лабинского суда из-за ролика с расследованием. Теперь в ФБК рассчитывают, что ресурс будет разблокирован.

При этом сам Навальный в ходе трансляции на YouTube объяснил, что расследование решили удалить потому, что его уже посмотрели 6 млн человек, а «сейчас ссылку никто не посещает».

«Мы считаем, что нормально сопротивлялись блокировке и учения прошли успешно», — сказал он.

Напомним, 8 февраля Навальный выпустил расследование об отдыхе Дерипаски на яхте вместе с вице-премьером РФ Сергеем Приходько. На следующий день Дерипаска подал искс требованием ограничить доступ к видеоролику за разглашение его персональных данных. Суд принял обеспечительные меры по ограничению доступа. 15 февраля Роскомнадзор начал блокировать сайт Навального, который отказался удалить расследование. «Инстаграм» ранее самостоятельно убрал публикации; вопрос о блокировке видеохостинга YouTube, как заверили в Роскомнадзоре, не стоит.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2018 14:17

Все что нужно знать о свободе слова в России...

  • Анонимно
    24.02.2018 14:17

    Все что нужно знать о свободе слова в России...

    • Анонимно
      24.02.2018 19:12

      Какое отношение имеет разглашение личной информации к свободе слова?

      • Анонимно
        25.02.2018 14:41

        А какая личная информация там была разглашена? Его переписка или телефонные переговоры?

  • Анонимно
    24.02.2018 14:32

    Мурат Сиразин!
    Навальный или поумнел или получил указивку от своих хозяев что перед выборами не нужно нарываться на арест и он обязан во имя будущего страны ВСЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ заполнить своими контролерами и не дать проходимцам фальсифицировать выборы! И второе он должен немедленно прекратить призывы байкотировать выборы и призвать народ и прежде всего молодежь прийти на участки и правильно сделать выбор во имя страны и ее будущего если он конечно не агент Госдепа!

  • Анонимно
    24.02.2018 14:38

    Интересно! кто сообщил эту " Утку"? только, что ( время 14.38 24.02.2018г. ) зашёл на Ютуб открыл Навального видео о Рыбке, Дерибаске и Приходько, видео не удалены, всё работает расследование продолжается.

  • Анонимно
    24.02.2018 14:38

    Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

  • Увы, инфу, вышедшую в тираж, трудно уже стереть из памяти зрителей, даже после удаления этой инфы.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:04

    Раз Дерепаске удалось такое, значит и другие могут сделать так чтоб ФБК удалил и их раследования. Значит и Навальному больше делать в инете не чего.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:18

    Ой, как это все скучно. Девочки, я совсем не понимаю

  • Усы Пескова
    24.02.2018 15:49

    Вообщем-то всё правильно сделал Навальный: сайт его разблокировали, расследование своё он перенёс на другой ресурс, то есть ничего не потеряно, всё нормально.

  • Анонимно
    24.02.2018 16:06

    Смешно не то, что кто-то что-то удалил, смешно не то, что где-то что-то осталось.
    Смешно то, что кучка хомячков хавает тот силос, который штампует фбк, хавает и верит в него, вопреки тому, что настоящего в нём - лишь имена фигурантов.. чудаки.

  • Анонимно
    24.02.2018 16:10

    Действительно. Вроде после похождений царевича, все сочли это доблестью, так чего же опять это осуждать?!..

  • открыть доступ к сайту для школоло-донатеров намного важнее принципов))) а как пел, что не прогнутся))))

  • Анонимно
    24.02.2018 21:46

    Ты , Бесовестный, тут каждый день прогибаешься , и как - то так получается , что в своём глазу бревна не видишь.