Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

Навальный удалил со своего сайта расследование о Дерипаске

Оппозиционер Алексей Навальный удалил со своего сайта расследование фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о бизнесмене Олеге Дерипаске. Об этом сообщил юрист организации Иван Жданов, передает РБК.

Напомним, что сайт Навального заблокирован Роскомнадзором на основании решения Усть-Лабинского суда из-за ролика с расследованием. Теперь в ФБК рассчитывают, что ресурс будет разблокирован.

При этом сам Навальный в ходе трансляции на YouTube объяснил, что расследование решили удалить потому, что его уже посмотрели 6 млн человек, а «сейчас ссылку никто не посещает».

«Мы считаем, что нормально сопротивлялись блокировке и учения прошли успешно», — сказал он.

Напомним, 8 февраля Навальный выпустил расследование об отдыхе Дерипаски на яхте вместе с вице-премьером РФ Сергеем Приходько. На следующий день Дерипаска подал искс требованием ограничить доступ к видеоролику за разглашение его персональных данных. Суд принял обеспечительные меры по ограничению доступа. 15 февраля Роскомнадзор начал блокировать сайт Навального, который отказался удалить расследование. «Инстаграм» ранее самостоятельно убрал публикации; вопрос о блокировке видеохостинга YouTube, как заверили в Роскомнадзоре, не стоит.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2018 14:17

Все что нужно знать о свободе слова в России...

  • Анонимно
    24.02.2018 14:17

    Все что нужно знать о свободе слова в России...

    • Анонимно
      24.02.2018 19:12

      Какое отношение имеет разглашение личной информации к свободе слова?

      • Анонимно
        25.02.2018 14:41

        А какая личная информация там была разглашена? Его переписка или телефонные переговоры?

  • Анонимно
    24.02.2018 14:32

    Мурат Сиразин!
    Навальный или поумнел или получил указивку от своих хозяев что перед выборами не нужно нарываться на арест и он обязан во имя будущего страны ВСЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ заполнить своими контролерами и не дать проходимцам фальсифицировать выборы! И второе он должен немедленно прекратить призывы байкотировать выборы и призвать народ и прежде всего молодежь прийти на участки и правильно сделать выбор во имя страны и ее будущего если он конечно не агент Госдепа!

  • Анонимно
    24.02.2018 14:38

    Интересно! кто сообщил эту " Утку"? только, что ( время 14.38 24.02.2018г. ) зашёл на Ютуб открыл Навального видео о Рыбке, Дерибаске и Приходько, видео не удалены, всё работает расследование продолжается.

  • Анонимно
    24.02.2018 14:38

    Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

  • Увы, инфу, вышедшую в тираж, трудно уже стереть из памяти зрителей, даже после удаления этой инфы.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:04

    Раз Дерепаске удалось такое, значит и другие могут сделать так чтоб ФБК удалил и их раследования. Значит и Навальному больше делать в инете не чего.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:18

    Ой, как это все скучно. Девочки, я совсем не понимаю

  • Усы Пескова
    24.02.2018 15:49

    Вообщем-то всё правильно сделал Навальный: сайт его разблокировали, расследование своё он перенёс на другой ресурс, то есть ничего не потеряно, всё нормально.

  • Анонимно
    24.02.2018 16:06

    Смешно не то, что кто-то что-то удалил, смешно не то, что где-то что-то осталось.
    Смешно то, что кучка хомячков хавает тот силос, который штампует фбк, хавает и верит в него, вопреки тому, что настоящего в нём - лишь имена фигурантов.. чудаки.

  • Анонимно
    24.02.2018 16:10

    Действительно. Вроде после похождений царевича, все сочли это доблестью, так чего же опять это осуждать?!..

  • открыть доступ к сайту для школоло-донатеров намного важнее принципов))) а как пел, что не прогнутся))))

  • Анонимно
    24.02.2018 21:46

    Ты , Бесовестный, тут каждый день прогибаешься , и как - то так получается , что в своём глазу бревна не видишь.