Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

Тульский ЦИК по ошибке опубликовал данные о явке на президентские выборы

На сайте Центризбиркома Тульской области сегодня по ошибке появились данные о явке на еще не состоявшихся выборах президента РФ, сообщает агентство «Тульские новости».

Так, в разделе «Ход голосования» в одном из районов Тулы общая явка «составила» чуть выше 40%, а на участковых избирательных комиссиях — от 18 до 77%. В настоящее время цифры удалены.

Председатель ЦИК Тульской области Сергей Костенко объяснил, что данные были опубликованы «в режиме тренировки».

«В рамках подготовки к выборам президента Российской Федерации федеральный центр информатизации при ЦИК России проводит тренировки дня голосования. Используются разные режимы введения данных в систему ГАС „Выборы“. Информация, которая ошибочно была размещена на сайте в режиме тренировки, в настоящее время удалена», — приводит агентство слова Костенко.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2018 15:18

Да не ошибка а уже подготовили все результаты ! Такого нет нигде в мире мы впереди всего мира в этом мы Лидеры!

  • Анонимно
    24.02.2018 15:10

    Репетиция

    • Анонимно
      25.02.2018 07:47

      Тренируются. Без тренировки у них видать не получается писать.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:18

    Вот и проголосовали.Приходите на выборы 2018.Лозунг,наш президент наш выбор.Наш президент,это не наш выбор.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:18

    Да не ошибка а уже подготовили все результаты ! Такого нет нигде в мире мы впереди всего мира в этом мы Лидеры!

  • Анонимно
    24.02.2018 15:32

    Вот они наши "честнейшие выборы " по российски. А победителя тоже опубликовали с 70 % или выше ?)

  • Анонимно
    24.02.2018 15:41

    Слов нет. Просто нет слов.

  • Анонимно
    24.02.2018 15:48

    Осталось убедиться хорошо прошла репетиция или нет) ждать не долго

  • Анонимно
    24.02.2018 15:52

    Нормально, за независимого кандидата, как обычно проголосуют 146 % избирателей.
    Как сказал товарищ Сталин: " Не важно, как проголосовали. Важно, как посчитали!

  • Анонимно
    24.02.2018 16:07

    Разные разговоры ходят про выборы. Люди не верят в честность подстчета. Не верят в статистику по явке. В интернете не менее десятка независимых опросов с защитой от накрутки, которые показывают одинаковую динамику. Далекую от цифр от ВЦИОМ, которую показывают по первому каналу ежедневно. Такое отношение к мнению граждан можно воспринимать по разному, но выкладывать статистику явки ещё не состоявшихся выборов - это уже перебор!

    • Бездельники из интернетсообщества традиционно оппозиционны, а вот простые работяги как я за Путина и нас большинство. Так, что все правильно показывает ВЦИОМ.

      • Анонимно
        24.02.2018 18:36

        Да... работяги при Владимире Владимировиче наконец—то зажили. И Крым для трудящихся воссоединили и Сирию освободили и Олимпиаду в Сочи выйграли, импортозамещение осуществили. Наконец нам все завидовать могут.

        • Анонимно
          24.02.2018 21:27

          А ещё зарплаты и пенсии сравняли с европейскими, устранили безработицу, создали новые рабочие места, минимизировали тарифы ЖКХ, одним словом зажили лучше и веселей. Мэнге Тау

        • Анонимно
          25.02.2018 00:26

          Вы зря так пишите. Говорят, что мы в Сочи за счёт допинга выиграли. Врут наверное, но медали отобрали. Крым тоже Российским не кто кроме Южной Осетии не признал, видимо из—за зависти, но всё равно не приятно. Вот в Сирии тут вы в десяточку. Мы их там в пух и прах. Теперь не только нам завидуют но и боятся.

    • В Интернете бездельники, а простые работяги за правильного кандидата!

      • Анонимно
        24.02.2018 21:29

        Да-да, простые работники с 20-30 тыщ зарплаты за Сечина, Миллера и прочих с зарплатой в несколько миллионов в день ))

        • Анонимно
          24.02.2018 22:50

          Это где вы такие зарплаты у простых работников видели? Для некоторых бюджетников 15тр предел мечтаний, когда на 1,5 ставки пашут. А выборы... Что неужели кто-то ещё верит, что у нас честные выборы?

  • Анонимно
    24.02.2018 16:10

    Значит даны по выборам по регионам уже разослали.

  • Анонимно
    24.02.2018 16:13

    Хотят заранее предотвратить ситуацию 146%, а то ведь в регионах считать не умеют.

    • Анонимно
      24.02.2018 21:30

      Щас открепительных талонов нет, как бы после желающих покаруселить и там, и сям 246% не насчитали ))

  • Анонимно
    24.02.2018 16:26

    Менять надо такие ЦИКи с идиотами председателями пока не поздно

  • Анонимно
    24.02.2018 16:28

    Сверху спустили к этим данном надо добавить 100%.
    Вот и получится по Туле 140%

  • mad big
    24.02.2018 16:59

    Даже ухо мацы сказало, что это косяк админа был при проверке, и такие проценты просто быть просто не могут! А пикейные жилеты повелись.

    • mad big
      24.02.2018 18:13

      Ну опять минусят те, записные минусаторы, которые даже ухо мацы не слушают. Ума хватает только минусы ставить.

  • Анонимно
    24.02.2018 18:12

    Так а кто выборы-то выиграл?

  • Анонимно
    24.02.2018 18:18

    Тренируют ручной ввод результатов выборов.

  • mad big
    24.02.2018 18:23

    Именно количество минусов доказывает, что пикейные жилеты вовсе ухо мацы не слушают! А я то слушаю!!! НЕВЕЖДЫ!!!

  • Анонимно
    24.02.2018 18:41

    Репетиция! Смешно.., но ужасно грустно! Я не хочу в этом спектакле участвовать.

  • Анонимно
    24.02.2018 19:02

    Что-то слабый результат посещаемости дали? Вот Чечня, да и наша республика меньше 90% не дают. А контрольные цифры нужно выполнять! Сказали надо, ответим - сделаем! Но вот УИКи могли бы сформировать только из пенсионеров, которые согласны за чай с бутербродом отработать. А бюджетникам, учителям зарплату платить нужно. То есть, снова деньги бросаем на ветер. А жаль.

  • Анонимно
    24.02.2018 19:58

    А результаты не стали публиковать?

  • Анонимно
    24.02.2018 23:02

    Делят шкуру не убитого медведя. Чего репетировать-то, весь механизм оболванивания людей отработан до мелочей.
    В.Князева, Чистополь

  • Анонимно
    25.02.2018 16:20

    Ужос )))

  • Анонимно