Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

​Олимпиада-2018: Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете

15-й соревновательный день Олимпиады принес России две медали. Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков в масс-старте на 50 км завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.

С одной золотой медалью, шестью серебряными и девятью бронзовыми Россия сохранила за собой 15-е место в неофициальном зачете Игр.

Отметим, что Норвегия установила рекорд всех времен по количеству медалей на одной Олимпиаде. Норвежцы завоевали «бронзу» в соревнованиях горнолыжников, которая стала для скандинавов 38-медалью на Играх в Корее. Предыдущее достижение принадлежало сборной США. В Ванкувере-2010 американские спортсмены поднимались на пьедестал почета 37 раз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.02.2018 21:37

    Зато по количеству медалей в 6 - ку лучших команд мира!!! При том что не поехали лучшие , а те кто поехал практически не готовились !!! Считаю результат не просто превосходный а феноменальный!!! Браво Россия!!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:41

      Ого как у либеральсиков подгорает))) минусов которые ставят в бессильной злобе несмотря на все провокации с отстранением наших лучших чистых спортсменов таких как шипулин ..ан.. Столбова .. кулижников .. юськов и многих- лучшее что могли сделать те кто отправился защищать честь российского спорта !!! Молодцы ребята !!! Отличный щелбан всякой антироссийской нечисти !!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:56

      А по 10м местам вообще лучшие в мире!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:03

      Всех минусовщиков поздравляю с победой хоккейной сборной на Олимпиаде!!! Ура товарищи!!! Россия привезёт больше всех золотых медалей в Россию !!! Ни одна команда не приедет с ОИ с 26 золотыми !!!! Ура!!!

  • Анонимно
    24.02.2018 21:37

    Астматики рулят, пусть только попробуют теперь в школе от физры меня освободить! Я великий лыжник в будущем!!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:06

      Вы сначала добейтесь уровня жизни , зарплат и пенсий этих "астматиков". По социальке и медицине Россия в "средневековье" в сравнении с Норвежцами. На шестом месте по медалям ? Посмотрите уровень жизни тех кто выше и тех кто ниже? Мы вообще что среди них делаем ?.

      • Анонимно
        25.02.2018 09:57

        Это враньё! Вы полечитесь сначала в Норвегии или в странах Европы;)Потом поговорим!;)

    • Анонимно
      24.02.2018 22:17

      Если вы астматик, то вас уже должны взять на контроль, установить стипендию. Достижения медицины на сегодняшний день позволяют не вылечивать астму, что бы больной смог достичь выдающихся результатов в циклических видах спорта. Завидую Вам и всем астматикам, везет же, впереди блестящее будущее.

    • Анонимно
      24.02.2018 22:22

      Какие астматики. Учите матчасть. Норвегия лидер по числу всех медалей на всех зимних олимпиадах все десятилетия, когда никаких астмолекарств не было.

    • Анонимно
      24.02.2018 22:28

      и "Дюшес" побольше пейте ))

    • Анонимно
      24.02.2018 22:28

      А я, сердечник, буду великим бобслеистом или кёрлингистом ))

    • Анонимно
      25.02.2018 10:13

      А я сердечник - буду великим бобслеистом или керлингоистом

  • Анонимно
    24.02.2018 21:38

    Где вторая золото Загитовой?

  • Анонимно
    24.02.2018 22:03

    Учитывая, что бороться за медали поехали сварщики - это здорово!

  • Анонимно
    24.02.2018 22:19

    М-да уж... Скрепы затрещали честно говоря

  • Анонимно
    24.02.2018 22:32

    Не удалось как в Сочи!Без мельдония никак!
    Не переживайте,на спартакиаде мы будем первыми,второе место Венесуэла,третье Киргизия!

  • Анонимно
    25.02.2018 00:04

    Норвегия населением с Татарстан - абсолютный чемпион по медалям ща всю историю Олимпийских игр!
    Надо же!

  • Анонимно
    25.02.2018 00:09

    Пока на 15 месте, ещё день впереди...

  • Анонимно
    25.02.2018 08:20

    Облажались или доказали что то?

  • Анонимно
    25.02.2018 09:10

    а в сочи были первыми, с помощью допинга, не честно получается, позор!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:51

    Тяжеловато без коктейля дюшес))))