Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.02.2018

​Олимпиада-2018: Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете

15-й соревновательный день Олимпиады принес России две медали. Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков в масс-старте на 50 км завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.

С одной золотой медалью, шестью серебряными и девятью бронзовыми Россия сохранила за собой 15-е место в неофициальном зачете Игр.

Отметим, что Норвегия установила рекорд всех времен по количеству медалей на одной Олимпиаде. Норвежцы завоевали «бронзу» в соревнованиях горнолыжников, которая стала для скандинавов 38-медалью на Играх в Корее. Предыдущее достижение принадлежало сборной США. В Ванкувере-2010 американские спортсмены поднимались на пьедестал почета 37 раз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    24.02.2018 21:37

    Зато по количеству медалей в 6 - ку лучших команд мира!!! При том что не поехали лучшие , а те кто поехал практически не готовились !!! Считаю результат не просто превосходный а феноменальный!!! Браво Россия!!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:41

      Ого как у либеральсиков подгорает))) минусов которые ставят в бессильной злобе несмотря на все провокации с отстранением наших лучших чистых спортсменов таких как шипулин ..ан.. Столбова .. кулижников .. юськов и многих- лучшее что могли сделать те кто отправился защищать честь российского спорта !!! Молодцы ребята !!! Отличный щелбан всякой антироссийской нечисти !!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:56

      А по 10м местам вообще лучшие в мире!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:03

      Всех минусовщиков поздравляю с победой хоккейной сборной на Олимпиаде!!! Ура товарищи!!! Россия привезёт больше всех золотых медалей в Россию !!! Ни одна команда не приедет с ОИ с 26 золотыми !!!! Ура!!!

  • Анонимно
    24.02.2018 21:37

    Астматики рулят, пусть только попробуют теперь в школе от физры меня освободить! Я великий лыжник в будущем!!!

    • Анонимно
      24.02.2018 22:06

      Вы сначала добейтесь уровня жизни , зарплат и пенсий этих "астматиков". По социальке и медицине Россия в "средневековье" в сравнении с Норвежцами. На шестом месте по медалям ? Посмотрите уровень жизни тех кто выше и тех кто ниже? Мы вообще что среди них делаем ?.

      • Анонимно
        25.02.2018 09:57

        Это враньё! Вы полечитесь сначала в Норвегии или в странах Европы;)Потом поговорим!;)

    • Анонимно
      24.02.2018 22:17

      Если вы астматик, то вас уже должны взять на контроль, установить стипендию. Достижения медицины на сегодняшний день позволяют не вылечивать астму, что бы больной смог достичь выдающихся результатов в циклических видах спорта. Завидую Вам и всем астматикам, везет же, впереди блестящее будущее.

    • Анонимно
      24.02.2018 22:22

      Какие астматики. Учите матчасть. Норвегия лидер по числу всех медалей на всех зимних олимпиадах все десятилетия, когда никаких астмолекарств не было.

    • Анонимно
      24.02.2018 22:28

      и "Дюшес" побольше пейте ))

    • Анонимно
      24.02.2018 22:28

      А я, сердечник, буду великим бобслеистом или кёрлингистом ))

    • Анонимно
      25.02.2018 10:13

      А я сердечник - буду великим бобслеистом или керлингоистом

  • Анонимно
    24.02.2018 21:38

    Где вторая золото Загитовой?

  • Анонимно
    24.02.2018 22:03

    Учитывая, что бороться за медали поехали сварщики - это здорово!

  • Анонимно
    24.02.2018 22:19

    М-да уж... Скрепы затрещали честно говоря

  • Анонимно
    24.02.2018 22:32

    Не удалось как в Сочи!Без мельдония никак!
    Не переживайте,на спартакиаде мы будем первыми,второе место Венесуэла,третье Киргизия!

  • Анонимно
    25.02.2018 00:04

    Норвегия населением с Татарстан - абсолютный чемпион по медалям ща всю историю Олимпийских игр!
    Надо же!

  • Анонимно
    25.02.2018 00:09

    Пока на 15 месте, ещё день впереди...

  • Анонимно
    25.02.2018 08:20

    Облажались или доказали что то?

  • Анонимно
    25.02.2018 09:10

    а в сочи были первыми, с помощью допинга, не честно получается, позор!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:51

    Тяжеловато без коктейля дюшес))))