Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

МОК не восстановил в правах ОКР – российские спортсмены пройдут на закрытии Олимпиады под нейтральным флагом

Российские спортсмены на закрытии Олимпиады в Пхенчхане пройдут под нейтральным флагом, так как международный олимпийский комитет (МОК) решил не восстанавливать в правах олимпийский комитет России (ОКР). Об этом сообщается на сайте МОК.

Решение было принято по итогам заседания исполкома МОК. Причиной такого решения стало то, что два спортсмена из команды олимпийских атлетов из России не прошли допинг-тесты в Пхенчхане.

«Это было очень неутешительно и помимо других соображений предотвратило МОК от даже обсуждения снятия дисквалификации [с России] на время церемонии закрытия», — говорится в сообщении.

В МОК отметили, что ОКР может быть восстановлен в правах после того, как группа по допинг-контролю подтвердит, что другие спортсмены, участвовавшие в ОИ-2018, не употребляли запрещенные вещества. Закрытие Игр пройдет сегодня, но результаты последней проверки на допинг будут известны спустя некоторое время.

Напомним, запрещенные вещества были обнаружены в допинг-тестах двух российских спортсменов — керлингиста Александра Крушельницкого и бобслеистки Надежды Сергеевой. Их результаты на Олимпиаде-2018 аннулированы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (141) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 08:51

Надо дождаться окончание всех игр и уехать,не надо учавствовать в церемоний закрытия,позорится.

  • Анонимно
    25.02.2018 08:01

    в мок,что наши засели...дали надежду...поиздевались и отобрали(.

    • Анонимно
      25.02.2018 14:22

      главное,что все мы, могучие Россияне знаем,что мы всех сильней в мире -и в вооружении и в спорте и по всем остальном показателям без исключения!!! а то,что о нас думают все остальные страны изгои-безразлично,пусть продолжают громко завидовать нам!

      • Анонимно
        25.02.2018 19:57

        Вы что, из другой планеты? Могучие, лучшие и тд! Откуда Вы? В России граждан правительство за овощей считает!

      • Анонимно
        26.02.2018 10:45

        Может для МОК интереснее , чтобы их флагом ходили спортсмены, тем более одного из самых крупных стран и лучших спортсменов.

  • Анонимно
    25.02.2018 08:20

    Ну и замечательно.

    • Анонимно
      25.02.2018 13:58

      Пока WADA и МОК оккупированы англосаксами так и будет. Необходимо постоянно помнить, что дело не в допингах, не в спортсменах, не в "борьбе за чистый спорт", а идет противостояние на более глубинном уровне...

      • Анонимно
        25.02.2018 14:20

        давай приведи список англосаксов в мок и ВАДА, чудак.
        в ВАДА один представитель США. В МОК - два представителя США.
        к сожалению "оккупированы" твои мозги. зомбоящиков

        • Анонимно
          25.02.2018 15:25

          Чудак это ты. Для того чтобы шестерок своих поставить непосредственно в исполнители не нужно самому светиться.. Деньги и еще раз финансирование рулит..
          Достали вы уже своими наглыми комментариями.. Более зомбированных существ , чем те кто слушает только либеральные ресурсы и представить сложно..

          • Анонимно
            25.02.2018 16:58

            так и скажи что у тебя нечего сказать, что ты затыкаешься и идешь поджав хвост в сторонку.

        • Анонимно
          25.02.2018 16:39

          Есть же соотечественники думающие что айфоны и инет изобрели под Рязанью.

          • Анонимно
            25.02.2018 21:23

            Инет в СССР предлагали ввести в строй на 10 лет раньше США.. Только называлась эта система тогда по-другому.. И только очередное головотяпство власть предержащих остановило внедрение. А так ты, "соотечественник" попал пальчиком в небо. Именно в России интернет и мог первым появиться.. Как и сотовый..

  • Анонимно
    25.02.2018 08:24

    А вы еще на колени встаньте и умоляйте, чтобы восстановили в правах. А вот США и Чехия вообще нас бойкотируют и не приедут на соревнования. А мы все с протянутой рукой бегаем.

    • Анонимно
      25.02.2018 13:19

      Почему чехи себя так повели. Вроде из всех европейских государств к нам нормально относились...

      • Анонимно
        25.02.2018 13:59

        Потому что в Европе практически не осталось самостоятельных государств.. Потому что они сами стремились и стали сателлитами США (точнее англосаксонской мафии)

        • Анонимно
          25.02.2018 14:21

          ты или их часть, раз знаешь о такой мафии. или ты просто творение зомбоящика

          • Анонимно
            25.02.2018 15:26

            Это ты творение зомбопропаганды либеральной. Что то развелось вас по стране.. В любой теме затычками

  • Анонимно
    25.02.2018 08:25

    Хотелось бы знать где такой порядок прописан.
    Это допинговый терроризм.

  • Анонимно
    25.02.2018 08:30

    Зачем вообще туда ехали? Чтобы еще раз дать поиздеваться над Россией? Хорошо конечно,что наши молодые лыжники отлично выступили, что фигуристы завоевали много медалей, но считаю,что все это мало утешает на фоне того позора, который испытывают россияне,глядя как издеваются над нашими гражданами, над нашим флагом и над страной. Считаю чиновников, которые уговаривали ехать на ОИ, безвольными и не имеющими гордости людьми, ведущими страну в никуда.НАдо было еще 2 года назад в начале допингового скандала, уволить всех спортивных чиновников во главе с Мутко, надо было набрать новых людей, которые смогли бы отстоять честь страны .Ничего не сделали.....Отправили команду получить очередную дозу оскорблений....НЕт слов. Никогда не буду голосовать за эту власть.

    • Анонимно
      25.02.2018 20:03

      А как же люди-спортсмены, которые отдали этому всю свою жизнь? Многочисленным нагрузкам и тренировкам! Им не надо было ехать? Если чиновники профукались на этом и потом признались во всем, то чистые спортсмены в чем виноваты? Взять олимпиаду в Сочи, мы там какое место взяли? Вот для сравнения эту олимпиаду, чистой игрой 13 место, вуаля!

  • Анонимно
    25.02.2018 08:45

    Это фиаско !
    15 лямов $ на ветер !?
    Вот это уже настоящее унижение
    Дальше что ?

    • Анонимно
      25.02.2018 14:28

      а ты думал можно просто заплатить, а бороться с допингом не надо?
      нет, ты не российских госорганах

  • Анонимно
    25.02.2018 08:51

    Надо дождаться окончание всех игр и уехать,не надо учавствовать в церемоний закрытия,позорится.

    • Анонимно
      25.02.2018 09:50

      Сочувствую нашей сборной.. Это очень унизительно...

      • Анонимно
        25.02.2018 10:14

        Кто не захотел, тот не поехал. Это их выбор. Я был бы рад, если бы не поехал туда никто.

      • Анонимно
        25.02.2018 10:50

        Больше унижений нороду-гегемону)))

        • Анонимно
          25.02.2018 11:54

          большего унижения для любого нАрода, чем незнание национального языка - я лично не знаю.

          • Анонимно
            25.02.2018 13:21

            При чем здесь это? По существу комментарии надо делать!

            • Анонимно
              25.02.2018 14:00

              Обиженный... Во всех смыслах. И закомплексованный. Жалко таких.. Кто о чем, а этот все о своем

    • Анонимно
      25.02.2018 11:21

      тебе всё сказал Президент РФ на своей встрече в Ростове:

      "Нужно уважать МОК и всего его решения в отношении российского спорта"

      Наслаждайся, патриот)

      • Анонимно
        25.02.2018 11:48

        Патриот заткнеться. Слова" божества поднявшего с колен" не обсуждаються.

  • Анонимно
    25.02.2018 08:52

    Имидж ничто , допинг все! Ну не могли чтоли воздержаться от употребления, а?? Зачем подставлять остальных

    • Анонимно
      25.02.2018 11:16

      Объясните кто-нибудь МОКу, что граждане России поддерживают отстранение ОКР от спорта в целом и российских спортсменов в частности.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:17


      Нечего было весь мир дурачить в сочи..нынешние результаты показали истинное место в зачёте ..даже в десятке нет ..всё справедливо.......

      • Анонимно
        25.02.2018 12:47

        Я смотрю вы прям сильны в спорте! Жаль адекватность восприятия действительности не ваш конек.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:10

    Специально всё подстроили и всё заранее было просчитано МОК.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:30

      Не понимаю всех этих страданий по флагу. В мире мало кому интересно, в каком виде пройдет на закрытии Олимпиады сборная, занявшая 13-е место в общекомандном зачете.

      • Анонимно
        25.02.2018 14:15

        В мире это обсуждается на первых страницах газет - все успехи-неуспехи России. Либо читайте иностранные СМИ, либо помалкивайте..

      • Анонимно
        25.02.2018 14:42

        А я не понимаю людей, которые, то от лица народа, то от всего мира вешать начинают. Я, этой нашей сборной горжусь, как никогда!

  • Анонимно
    25.02.2018 09:17

    Результаты последней допинг проверки будут известны спустя какое то время*, еще не вечер

  • Анонимно
    25.02.2018 09:35

    В общем все ясно. Как санкции никогда не будут сняты, так и наш олимпийский комитет не восстановят. Сейчас наши спортсмены уедут и опять в их пробах найдут допинг.
    Это холодная война. Привыкайте к новым реалиям.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:04

      в 1ю очередь потому что у нас никогда не переведутся "сердечники"

    • Анонимно
      25.02.2018 11:19

      хоть за минусуйтесь в доску .)))).но ..от этого флаг россиянам не вернут ..пока не перестанут дурить мировое сообщество ..так и будите неопознанными в серых пиЖамах

      • Анонимно
        25.02.2018 14:10

        Но нам докажут, что серые пижамы-это самая стильная форма в мире...

      • Анонимно
        25.02.2018 19:34

        А Вы, я так понимаю, будЕте весь в белом? В какой только стране живете, не указали...

    • Анонимно
      25.02.2018 11:49

      Осажденная крепость.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:38

    А при чем здесь МОК? Кто пичкал ребят препаратами, тот и должен нести ответственность за все унижения! Привыкли уходить от ответственности.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:46

    Всю олимпиаду заполитизировали, а представители мок явно конченные коррупционеры. А название международный, надо заменить на американский олимпийский комитет.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:05

      а нам просто завидно, что весь мир дружит с америкой, в а мы с Асадами

    • Анонимно
      25.02.2018 12:10

      кто из америки управляет мок?
      кто в мок получает команды из америки?
      как этот человек в мок командует всеми остальными членами мок?
      и тут ты сел в лужу

      • Анонимно
        25.02.2018 12:57

        А ты похоже на луне живешь, раз в земные реалии не вникаешь...

        • Анонимно
          25.02.2018 14:05

          давай конкретные ответы на поставленные вопросы.
          если не можешь- быстрей подключайся к первому каналу, там тебе хорошо

  • Анонимно
    25.02.2018 09:50

    Страна изгой. Думал: я нормально не жил, хоть дети нормально поживут.
    Уже не уверен что внуки застигнут хорошие времена

    • Анонимно
      25.02.2018 10:06

      кончится Стабфонд, иссякнет или станет ненужной из-за альтернативных источников Труба - и заживут

    • Анонимно
      25.02.2018 10:22

      Вы про Украину?

      • Анонимно
        25.02.2018 11:09

        Украине безвиз дали по Европе. Не за горами Северная Америка. У нас Турция , Египет , Кипр , Абхазия вот и все достижения отсюда и уважение.

        • Анонимно
          25.02.2018 11:42

          Ага. Теперь украинцы могут полы мыть по всей Европе. Да и то нелегально, безвиз у них туристический. И к нам лезут ваши уважаемые украинцы миллионами. Заметьте, не россияне к ним едут на заработки,а они к нам. Вы как-то странно понимаете уважение.

          • Анонимно
            25.02.2018 11:53

            А у нас кто полы моет? Наши матери и сестры и дочери. Только там их труд оплачиваеться в десятки раз выше. У Вас подобных "дузовных скрепышей" жаба душит чтобы техничкам матерям и бабушкам в школах и садах платить достойно .

          • Анонимно
            25.02.2018 12:00

            Нет, теперь украинский студент в Германию сможет на выходные слетать за 200 долларов. А я казанную, с достатком выше среднего даже по Москве. Трачу 5 тысяч на визу, заполняю кучу документов, сдаю отпечатки пальцев и выписку из банка и трачу две недели времени

            • Анонимно
              25.02.2018 12:48

              Украинский студент штаны нровые купить не может,не то что 200 долларов на выходные потратить.Вы совсем от реальности оторвались.Там пенсии 48 долларов.

              • Анонимно
                25.02.2018 14:06

                12:48.Хватит врать. Были на Кипре и Турции посде нас вторые по численности в отеле украинцы , причем до четверти номеров.

              • Анонимно
                25.02.2018 16:08

                Программист - студент 4 курса института Ярослава мудрого из Киева. Программирует на питоне зарабатывает 1500-2000 долларов. Был моим соседом по хостелу

          • Анонимно
            25.02.2018 12:14

            К нам полы мыть уже и Средняя Азия не идет. Наши пенсионеры матери на эту нищенскую подачку только могут . "Гордитесь и дальше" достижениями великой страны.

            • Анонимно
              25.02.2018 13:01

              У нас комментаторы-провокаторы, чуть что, так сразу "умирающих" с голоду пенсионеров приплетают. Мне, вот интересно, кем, где работала ваша мама, если она сейчас вынуждена полы мыть, да, и стаж ещё какой? Моя мама на пенсии, как и ее многочисленные друзья, так она себя полностью содержит, да еще и мне пытается сунуть деньги. Так что надо с молоду всё стараться нарабатывать.

              • Анонимно
                25.02.2018 14:06

                мама видит тебя нищего и хочет сунуть тебе деньги. что тут непонятного, нормальная позиция мамы

                • Анонимно
                  25.02.2018 14:50

                  14:06, по себе людей не судят. А вот, что многие пенсионеры работают, чтоб своих чад поддержать, вот это, точно!

              • Анонимно
                25.02.2018 14:08

                Побойтесь бога. Где Вы видели довольных пенсией стариков.

              • Анонимно
                25.02.2018 14:13

                Это потому что вы на первом канале работаете, а я реально много бедных людей знаю..

        • Анонимно
          25.02.2018 12:39

          Начните бить поклоны Святому Безвизу.
          Кто хотел и раньше ездил в турпоезки, тоже будет и теперь.

          • Анонимно
            25.02.2018 14:13

            Так и бьем. Сколько радости было когда безвиз сделали по Турции и Египту лет восемь назад. Помню как Лавров с Медведевым к 2012 году облизывались что вот вот ЕС откроют. Забыли ?. Значит всем нужен в мире безвиз а нам духовным и богатым нет. Нам вход бесплатный "запрещен" как и флаг на олимпиаде.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:33

        У тебя кроме Украины в голове что-то осталось?

    • Анонимно
      25.02.2018 19:36

      Почему это «не уверен»? Надо валить отселя и будут жить нормально!

  • Анонимно
    25.02.2018 09:50

    хорошая новость

  • Анонимно
    25.02.2018 09:58

    Зачем употребляли допинг ?

    • Анонимно
      25.02.2018 12:27

      минусующие не понимают вопроса- рука сама тянется к допингу. зависимость

  • Анонимно
    25.02.2018 10:00

    перед дедом стыдно,который погиб защищая страну во время ВОВ,погиб за флаг,за страну.
    а спортсмены-без флага без родины.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:40

      Они за деньги?

    • Анонимно
      25.02.2018 10:43

      За каую страну воевал твой дед? Диванный спортсмен, блин

    • Анонимно
      25.02.2018 11:12

      Ваш дед за бабло , отпускные, тройной оклад , боевые, льготную ипотеку , за более раньний выход на пенсию воевал? Нет , поэтому и Берлин взяли.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:03

    Когда запрещают флаг страны,они бьют не по допингу,не по чиновникам,не по Мутко,а по всем гражданам России,по нашей Родине. Это издевательство над нашей страной,а не наказание нечестных спортсменов.Поэтому считаю,что не надо ездить на такие соревнования. Принимать такие условия игры это бесчестие. Надеюсь,что наша команда хотя бы найдет в себе гордость не пойти на закрытие ОИ.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:45

      По мне они не бьют. Я рад, что мок заставляет руководство страны и чиновников начать заниматься борьбой с допингом, прекратить эти возгласы про медальки, когда вор на воре в стране
      Спасибо моку за это!

      • Анонимно
        25.02.2018 11:11

        По тебе они не бьют, потому что у тебя Родины нет.

        • Анонимно
          25.02.2018 11:55

          Чикатило тоже наверное Родину любил и ненавидел пиндосов.

        • Анонимно
          25.02.2018 12:12

          ты радуйся что страну разворовывают, продолжай пресмыскаться

        • Анонимно
          25.02.2018 12:21

          Причем тут Родина и мошенники причем признавшиеся Да и Путин признал . Как быть , кому верить , или только Вам ?

    • Анонимно
      25.02.2018 10:57

      Честь дороже денег

  • Анонимно
    25.02.2018 10:05

    ...где Мутко,замутивший всю эту эту допинговую муть? С него спросить должна страна..

    • Анонимно
      25.02.2018 10:39

      он прилежно зарабатывал медали согласно заказу

    • Анонимно
      25.02.2018 10:54

      А где тот, кто давал указания мутко? И почему он не может выгнать этого мутко? И тут твой мозг заклинил:)

  • Анонимно
    25.02.2018 10:05

    Все это идет от Украины .Допинг тут дело второстепенное. Ввести визы немедленно с Украиной и выслать всех украинских гастарбайтеров. Больше всех именно они радуются тому,что Россию гнобят на всех уровнях,даже на ОИ.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:33

      что Вы, выгнать Тимченков, Ковальчуков, Онищенков, Кириенков, Шевченков не поцреотично ))

      • Анонимно
        25.02.2018 10:58

        Не ври.Они никогда не были украинскими гражданами. Лечи мозг.

        • Анонимно
          25.02.2018 11:19

          Молодцы украинцы. Избежали факультатива для украинской мовы. Как вспомню "нулевые" уроки татарского в детстве . Школа 69. Шли в темноте к 07:15 на уроки татарского языка как дети так и родители провожая их .Бедные учителя татарского.. Уже тогда шла дескриминация .

    • Анонимно
      25.02.2018 10:58

      Что тебе лично Украина сделала? Выкинь телевизор на помойку.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:07

    А на что наши сердечники рассчитывали?

    • Анонимно
      25.02.2018 10:42

      Ваши сердечники расчитывали на бесплатное сало в шоколаде. А наши ребята выступили хорошо, если учесть, что на ОИ не пустили лучших российских спортсменов.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:57

        "Торчков" не пустили и правилтно сделали. И без них опозорились.

      • Анонимно
        25.02.2018 12:13

        лучших российских спортсменов- допингистов, ты хотел сказать?

  • Анонимно
    25.02.2018 10:25

    Если пойдем на закрытие своей колоной,это будет позор в квадрате. Мутко повысят в должности или просто орден дадут? Не удивлюсь ни тому, ни другому. Такая власть.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:31

    Какой МОК бессердечный по отношению к нашим сердечникам))

  • Анонимно
    25.02.2018 10:32

    1 августа 1936 года Гитлер объявил ХI Олимпийские игры открытыми. Аудитория, в основном состоявшая из немцев, была извещена о прибытии диктатора звуками фанфар, которыми дирижировал известный композитор Рихард Штраус. На стадион маршем вошли сотни атлетов, несущих регалии, возвещающие об открытии игр – команда за командой в алфавитном порядке. Впервые, в соответствии с новым олимпийским ритуалом, на стадион прибыл одинокий бегун с факелом, передавшимся эстафетой с места проведения Игр в древности – из греческого городка Олимпия.
    Даже нацистскую Германию не лишали права выступать на ОИ под своим флагом. Только нашу Россию. Считаю полным бесчестием идти на закрытие ОИ без своего флага. Считаю, что нашу страну унизили и оскоробили много раз за последние годы. И за это мы должны спросить у тех, кто это делал. В том числе и у наших чиновников, которые ничего не смогли сделать для страны и спортсменов.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:38

    Зачем надо было выплачивать штраф в 15 лимонов $ тогда?!

    • Анонимно
      25.02.2018 14:24

      потому что зарубежом государство пытается вести себя по людски, но внутри страны - надо зомбировать

    • Анонимно
      25.02.2018 14:32

      а ты думал можно просто заплатить и всё? это не взятка, которую ты даешь гаишнику

    • Анонимно
      25.02.2018 17:11

      Так и будут доить нас, а мы и уши развесили.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:44

    Все правильно МОК делает. Унижайте имперцев)))

  • Анонимно
    25.02.2018 10:49

    Вот это показательная новость и победа здравого смысла. Как не пытались строить отношения с бахом российские чиновники, это не помогло. Мок показал что это международная организация и руководитель там не имеет абсолютных полномочий

  • Анонимно
    25.02.2018 10:50

    Хоккеистов еще осталось проверить..золото же)

    • Анонимно
      25.02.2018 11:13

      Да. Одна положительная проба и команда Германии будет с золотом. Как пить дать. Быстренько помешают кому надо

  • Анонимно
    25.02.2018 10:56

    От гастарбайтеров польза еСть, наша аристократия, за такие деньги работать не будет, не там ищете врага.Гланый враг империя зла сша.Не могут простить Путину, что сумел частично восстанвить , Россию, о которую, при алкаше ноги вытирали, те кому не лень.А падение началось с горбачевской перестройки когда мы предали наиболее верного союзника, руководителей ГДР и бросили их на растерзание западу, оставив там огромную военную инфраструктуру, поверив наслово, что НАТО туда не придет. Чем кончилось знаете.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:13

      Гастарбайтеры бывают разные. Бандеровским прихлебателям в нашей стране делать нечего.Духу их тут не должно быть.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:25

      Хватит врать. Союзники бывшие сейчас в первых рядах поливают грязью СССР и советских солдат. Весь бывший Варшавский Договор против нас и памятники сносит советским воинам,называя оккупантами. Перестаньте выдумывать чушь. Наши союзники не в Европе находятся. Время показало, что нас не предали как раз азиатские страны,именно они не включают против нас санкции и не поливают нас грязью.

      • Анонимно
        25.02.2018 12:00

        Не обольщайтесь. ВАДА Южной Корей нашла допинг у наших нынешних олимпийцев и Загитовв с тренировок выдернули также азиаты. Нет у нас друзей нигде. Авторитет ниже плинтуса. Кстати кто из Азии признал Крым?

      • Анонимно
        25.02.2018 12:08

        Странно. Почему Китайская армия проводит учения в зимнем камуфляже ?. Для чего ?

        • Анонимно
          25.02.2018 12:52

          А вы думали,что в Китае зимы нет? )))Срочно к врачу!

          • Анонимно
            25.02.2018 14:21

            12:52.Зима она и в Африке есть. Врядли Вы знаете где Китай на глобусе. Я как раз и есть врач.

      • Анонимно
        25.02.2018 12:48

        11.25. Ты лживый азиатолюб, поговори с некоторыми из русских и татар,из сотен тысяч бежавших из средней азии, продав за бесценок или бросив все нажитое. Немало и погибло там от рук оголтелых националистов, по сравнению с которыми, здешние байрамюки, оравшие на улицах в 90 е , озорниками -детсадовцами покажутся.А то, что прибалты , поляки и укры западненцы , стрелявшие в спину нашим солдатам, летом 1941 г.сейчас вспонили прошлое и так известно.Учи матчатсь и не ври о благословленной средней азии,якобы не включившейся в санкции. Они не самострелы,от России их экономика во многом зависит, перекроем границу и кырдык будет туркмен и прочим баши . Единственная республика сохранвшая добрые отношения с Россией и не ставшая побирушкой -Казахстан, по крайней мере пока там правит Назарбаев.Он наотрез отказался в декабре 1991 г. ехать в Беловежье, где нетрезвая , несвятая троица, во главе с Ельциным разваливала СССР, хотя тот его усиленно прглашал.

        • Анонимно
          25.02.2018 12:55

          азия - это не только средняя азия. расширь кругозор, посмотри глобус

  • Анонимно
    25.02.2018 11:18

    Решение принято единогласно. Как всегда кругом враги и козлы, а мы одни белые и пушистые, я правильно вас понял, вата?

  • Анонимно
    25.02.2018 11:39

    Молодцы наши спортсмены. А золото в хоккее только ещё большее этому подтверждение. Спасибо вам всем! Молодцы! И наплевать на всех злопыхателей .

    • Анонимно
      25.02.2018 12:25

      золото в хоккее - это просто "великая" победа. надо михалкову срочно фильм снять - "движение вверх2"

  • Анонимно
    25.02.2018 11:46

    А что кроме нас остальную планету МОК устраивает?. Мы опять в одиночестве?. На персонаж из мультфильма мы стали похожи ( а баба яга против).

    • Анонимно
      25.02.2018 13:39

      Потомучто у нас самая большая и богатая ресурсами страна в мире, и нас всего 140 млн.

  • Анонимно
    25.02.2018 12:58

    Вот мне интересно откуда у людей такая ненависть ко всему происходящему? Почему в любом вопросе откуда то высплывает Украина? Люди с брызжащей слюной кричат про доппинг. Посмотрите на сборную Норвегии. 6000ампул допинга привезли все астматики да им в пору назваться параолимпийцами. Но почему то про них тишина.

    • Анонимно
      25.02.2018 14:11

      приведи ссылку где написано что сальбутамол- допинг. ты или поменьше смотри тв, или кроме него ничего не смотри.
      я хочу чтобы таких лжепатриотов не было в моей стране.
      а возгласы типа "они ж тоже воруют" - это ты в своей гопнической среде кричи.

    • Анонимно
      25.02.2018 14:18

      Лучще молчать и не упомигать Норвегию. Нам только мечтать об их уровне жизни. Пускай хоть миллиард доз но приблизится к ним на четверть.

  • Анонимно
    25.02.2018 13:03

    впереди непочатый край работы по улаживанию отношений с МОК, с сообществом глав мировых держав-лидеров и с Трампом...

    • Анонимно
      25.02.2018 14:14

      и для этого надо начинать с себя. а для этого надо меняться. прекратить воровать, коррупционеров убрать, друзей-родственников убрать, сократить чиновников, должности давать по профессионализму.

  • Анонимно
    25.02.2018 13:57

    Пока доллар будет мировой валютой все будет так. Под олимпийским флагом ходить не надо. Надо взять Российский флаг и гордо пронести. МОК уже ни чего не сможет сделать. А там и 4 года пройдут. К следующей олимпиаде так же будут применять различные санкции. Хорошо видно политизированность олимпийского движения. У многих зарубежных спортсменов следов допинга имеются, по этим результатам шума нет.

    • Анонимно
      25.02.2018 14:27

      привет, лаборант ВАДА)
      у кого имеются следы допинга? озвучь

  • Анонимно
    25.02.2018 14:27

    Все страны изгои молча завидуют нашим небывалым успехам-Мы просто Красавцы! Лучшие и Непобедимые Богатыри в Мире!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 15:08

      в науру просто не знают что делать, страшная зависть за победу в хоккее.

  • Анонимно
    25.02.2018 14:39

    Когда Германия напала на нашу страну, шла уже война, а составы с хлебом для Германии продолжали свой путь. Так же нас ограничивают во всем, мы все еще продолжаем оплачивать олимпиады.Правильно поступила НХЛ не пустив своих игроков. Деньги выше олимпийских медалей. Пусть меж собой и соревнуются, а то на наши деньги делают себе славу. Было ясно, когда чистым нашим спортсменам отказали.

    • Анонимно
      25.02.2018 15:14

      кто на наши деньги делают себе славу?
      ты чтото попутал.
      все российские спортсмены ездили за счет государства. также они тренируются и получают зарплату от государства. те за твои деньги.
      а вот американские спортсмены поехали на олимпиаду сами, государство не дало на это ни копейки. также они тренируются сами и не получают зарплату от государства сша.