Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

Соцсети: «Жена депутата» устроила скандал на борту самолета, следовавшего в Ливан

В соцсетях обсуждают ролик, на котором женщина устроила скандал на борту самолета, следовавшего рейсом Москва — Ливан. Как следует из видео, опубликованного очевидцем инцидента на YouTube, женщина кричала, что она «жена депутата».

«Сейчас приедешь в Ливан — я тебе устрою тама!» — выкрикивает женщина в адрес впереди сидящей пассажирки, угрожая ей «выколоть глаз».

В пресс-службе «Аэрофлота», который выполнял этот рейс, отметили, что им неизвестно, «женой какого депутата она является». «Был бытовой конфликт. Одна пассажирка, спереди сидящая, резко откинула кресло, соответственно, сзади сидящая пассажирка облилась. Словесный конфликт, словесная перепалка», — пояснил пресс-секретарь авиакомпании радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, пассажирке вынесли письменное предупреждение. Женщин «рассадили на разные ряды», они успокоились, и на этом конфликт был исчерпан, добавил он.

Ранее резонанс вызвал инцидент на борту самолета «Аэрофлота» с участием главы Якутии и его помощника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 09:34

На наших стыдно смотреть, вот национальная идея) жена депутата)))))

  • Анонимно
    25.02.2018 09:34

    На наших стыдно смотреть, вот национальная идея) жена депутата)))))

    • Анонимно
      25.02.2018 09:48

      Прав Серебряков

      • Анонимно
        25.02.2018 10:23

        Если бы был прав Серебряков, то эту "жену депутата" не уговаривали бы всем салоном заткнутся, а быстро вынесли бы из самолёта на бетон, опубликовали фамилию "депутата", и его вымерли бы из депутатства.

        • Анонимно
          25.02.2018 10:52

          Это вы с Европейскими странами спутали. Там за такое не то что с должности депутата, с постов министров и премьеров увольняются.

        • Анонимно
          25.02.2018 11:04

          Это если бы он был неправ))
          А так «властьимущим» все сойдёт)

        • Анонимно
          25.02.2018 11:21

          Она своим хамством решила доказать, что даже у « жены депутата» сила . А кто- то осуждает Серебрякова и обвиняет его в оговоре с нацидеей страны! Точне5 и не скажешь: Сила в хамстве и связях.

          • Анонимно
            25.02.2018 17:33

            Интересно, а в Ливане знают, что эта "жена депутата" собирается устроить "тама"? С лёгкой руки (вернее, языка) слова "жена депутата" станут нарицательными - "блондинка" и "обезьяна с гранатой" будут вытеснены)))

          • Анонимно
            25.02.2018 17:34

            "Жён депутатов" без справки от психиатра на борт самолёта не допускать!)))

          • Анонимно
            25.02.2018 17:36

            "Есть женщины в русских селеньях"...)))

      • Анонимно
        25.02.2018 10:28

        Мы переиначили название фильма "Секс, ложь и видео" на "Понты, ложь и зомбирование"

      • Анонимно
        25.02.2018 10:45

        Он абсолютно прав.

      • Анонимно
        25.02.2018 10:47

        А начинается все с чиновников, для которых народ это людишки, лейтенантишки.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:19

        1000 раз прав Серебряков! Но нас пытаются убедить в обратном те, кто зависим своим благополучием от нынешней власти

        • Анонимно
          25.02.2018 12:49

          Не соглашусь. Если был прав, то сильные, наглые остальные пассажиры, просто утрамбовали бы ахамевшую тупую бабу.
          Так нет, все смирно и безропотно слушали и упрашивали.

          • Анонимно
            25.02.2018 13:38

            Правильно сделали что не вмешались. «Собака лает, караван идёт».

          • Анонимно
            25.02.2018 16:01

            Серебряков забыл ещё трусость и малодушие)
            Поэтому и терпят

    • Анонимно
      25.02.2018 10:42

      Если ты не жена депутата, то не сможешь "устроить тебе тама!"

    • Анонимно
      25.02.2018 12:06

      Это должность такую новую ввели - "жена депутата"?))

    • Анонимно
      25.02.2018 12:13

      Фамилию депутата в студию!!)))

      • Анонимно
        25.02.2018 18:30

        Билеты приобретают по паспорту, фамилию этой "жены депутата" узнать можно. И вычислить депутата тоже.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:37

    Надо в суд подать на производителя самолёта за такие резкие кресла

    • Анонимно
      25.02.2018 13:34

      Спустя 30 лет эксплуатации не считается) с производителя взятки гладки. Все вопросы к эксплуатанту.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:38

    Им давно пора понять, что надо вести себя тих

  • Анонимно
    25.02.2018 09:42

    Отзывать нужно таких депутатов на разбор, кто сам себя так ведёт и жены позорятся. Отзывать мандат и на работу устраивать. Параллельно провести через ревизионную комиссию о полученных доходах.

  • Анонимно
    25.02.2018 09:49

    Что это за должность такая - жена депутата? Очень смешно, но не более того))))

  • Анонимно
    25.02.2018 09:57

    Какие депутаты , такие и жены, такая и страна.

    Элита!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:06

    Надо законодательно запретить откидывать кресла с самолете, у самого не раз было желание прибить впереди сидящего!

    • Анонимно
      25.02.2018 12:08

      Вот будете депутатом (или женой депутата, если вы женщина) тогда и прибьёте)))

  • Анонимно
    25.02.2018 10:06

    Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки...
    Стыдоба.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    Какая жена депутата, явно же видно, что обычная продавщица с палаточного рынка. Устрою тебе "тама", фу позор...тфу..

    • Анонимно
      25.02.2018 12:51

      Продавщицы с палаточного рынка по адекватнее будут!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:20

    После революции гопота взяла власть ,теперь история повторяется? Как объяснить такое количество хамов в так называемой элите?

    • Анонимно
      25.02.2018 11:36

      В современной России, быдло ничем не отличается от элиты, и поэтому образовался новый слой- быдлоэлита.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:29

    То помошница помошницы, то жена депутата
    Наши бабы самолёт на скаку остановят

  • Анонимно
    25.02.2018 10:58

    Жены и любовницы наших небожителей еще хлеще, аул он и в Африке аул.

  • Анонимно
    25.02.2018 11:42

    Но пусть она « жена Депутата» виновата за слова, а эту бараниху впереди сидящию не хотите ругать? Я часто летаю и вижу безалаберность людей, тем более уже раздали воду или чай и тп . Этот баранинха « какое имеет право раздвигать кресло? Давайте по существо .

  • Анонимно
    25.02.2018 11:43

    Ps. И что за манера ругать чиновников ? Основная масса чиновников получают копейки .

    • Анонимно
      25.02.2018 12:09

      Видимо, и воспитание у них копеечное)))

    • Анонимно
      25.02.2018 12:38

      Основная масса чиновников ничем полезным не занимается. Им вообще ничего платить не надо, они не нужны.

  • Анонимно
    25.02.2018 12:27

    Копейки моя пенсия меньше этих копеек в сотни раз

  • Анонимно
    25.02.2018 12:29

    11:45, если вы рядовой чиновник, то не причисляйте себя к верхнему слою, вы к ним никакого отношения не имеете. Все комменты касаются не основной массы.

  • Анонимно
    25.02.2018 12:38

    Это не жена и не депутата. Жены депутатов, как и сами депутаты не летают рейсовыми самолетами. Они либо на своих самолетах летают, либо на арендованных, либо одни и бесплатно, а может как фанера над Парижем?

  • Анонимно
    25.02.2018 12:47

    По этикету впереди сидящая пассажирка должна была предварительно убедиться в возможности откинуться назад, но так как она этого не сделала изначально виновата она, а сзади сидящей пассажирке, которая облилась чем-то из-за резких действий впереди сидящей, надо было без всякого шума плеснуть остатками того, что опрокинуолось на неё, на впереди сидящую. Вот тогда статус- кво был бы соблюден и вовсе ни к чему поднимать шум с указанием кто её " депутат". А вообще представителям авиакомпании следовало бы объявлять об этом правиле этикета на предполетном инструктаже пассажиров, так как подобного рода инцинденты встречаются чаще, чем ситуации по экстреннему одеванию воздушных масок, при этом, как это ни кощунственно звучит, в случае экстремальных ситуаций может быть не до одевания масок

    • Анонимно
      25.02.2018 14:13

      В принципе, она так и сделала. Сначала облилась, а потом остатки вылила на впереди сидящего пассажира.

  • Анонимно
    25.02.2018 15:12

    Достали пассажиры, которые не уважают других: опускают кресла когда не положено (на взлёте, во время еды), напившись спиртного громко разговаривают, смеются, матерятся, чужие дети сзади пинают в спинку кресла, а родители их хоть бы что... Сколько не объявляй таким правила, мозг он или есть или в головах таких нет места для мозга, не говоря уже о самом мозге...