Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

Российские хоккеисты обыграли команду Германии и взяли «золото» Олимпийских игр – 2018

Сегодня сборная России в финале Олимпиады-2018 обыграла в овертайме Германию (4:3). Для российских хоккеистов эта победа в Играх стала первой с 1992 года.

В конце первого периода счет открыл Вячеслав Войнов, который отличился броском от синей линии. Немцы сравняли счет во втором периоде — отличился Феликс Шютц. Ничейный счет сохранялся до середины третьего периода, когда Никита Гусев вновь вывел российскую сборную вперед. Однако Германия спустя 10 секунд вновь отыгралась благодаря голу Доминика Кагуна.

За четыре минуты до конца сборная Германия вышла вперед — шайбу забросил Йонас Мюллер. За две минуты до конца россияне удалились, однако поменяв вратаря на пятого полевого игрока, смогли спасти встречу — дубль оформил Гусев.

Победу России принес точный бросок Кирилла Капризова, который отличился в большинстве.

Олимпиада-2018. Финал

Россия – Германия – 4:3 ОТ (1:0, 0:1 2:2, 1:0)  25 февраля.  1:0 Войнов (Гусев, Капризов, 19:59).  1:1 Шютц (Мацек, Хагер, 29:32). 2:1 Гусев (Капризов, 53:21). 2:2 Кагун (53:31). 2:3 Мюллер (56:44). 3:3 Гусев (Зуб, Капризов, 59:04). 4:3 Капризов (69:41). Вратари: Кошечкин – Биркин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (178) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 10:02

Хорошая игра и хороший финал!!! Этого золота нам не хватало!)

  • Анонимно
    25.02.2018 10:01

    Урааааа!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:53

      Ура! Ура! Урааааааа!!! У меня две мысли: 1) команда и стадион натурально перекричали олимпийский гимн! Вообще положили на него! Молодцы, не посрамили честь страны! 2) всем тем, кто ноет, что восьмые составы играли против наших, что это не Россия, а «оаровская» сборная, что «целых» две золотые медали только взяли - вы абсолютно неспособные к высоким чувствам несчастные унылые г...оспода, вам чуждо всё патриотическое, спортивное и человеческое в целом! Вам никогда не угодишь, вы никогда не бываете довольны, вы никогда не сможете порадоваться за наших спортсменов и за страну в целом, ибо внутри вас одна сплошная неуверенность в себе! И вы пытаетесь избавиться от уныния, поливая помоями всех вокруг, но от этого унываете сами все больше и больше! И мне вас не жаль, и никому вас не жаль, потому что это вы сами себя поработили в царство уныния, не желая нести ответственность за свою жизнь! Я все сказал :)

      • Анонимно
        25.02.2018 11:08

        Я с Вами полностью согласна!!!!

      • Анонимно
        25.02.2018 11:22

        ...Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/373776#comments


        как точно человек выразился.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:33

        Спасибо Путину за всё!!!

      • Анонимно
        25.02.2018 11:41

        молодец, поддерживаю. позор диванным нытикам.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:47

        Проигрывают-говорят: проиграли слабакам, выигрывают- выиграли слабаков. И ноют и ноют)))

      • Анонимно
        25.02.2018 12:35

        А зачем мне радоваться, если Ковальчук говорит : " Мы не команда из России, мы Русские!" - поэтому я Татарин и не могу радоваться, я не Русский!

        • Анонимно
          25.02.2018 13:30

          не хочешь радоваться - сиди и лей слезы. каждому - свое.

        • Анонимно
          25.02.2018 14:24

          Национально-озабоченный?

          • Анонимно
            25.02.2018 14:52

            Ковальчук точно...раз не думает, что говорит. А то как кто нибудь скажет "татары молодцы" или порадуемся за земляков, сразу найдутся действительно "озабоченные"

        • Анонимно
          25.02.2018 14:31

          Тогда не радуйся и за Загитову. её тоже там все русской называют..

    • Анонимно
      25.02.2018 12:31

      Странно, что там татар нет. Всем татарским историкам и татарским националистам - надо срочно поискать татарские корни у хоккеистов! И найти хотя бы одного. А то без этого и победа не победа....

      • Анонимно
        25.02.2018 13:04

        Поэтому вы и выиграли почтальонов, а радуетесь как будто выиграли профессионалов хоккеистов!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:02

    Хорошая игра и хороший финал!!! Этого золота нам не хватало!)

  • Анонимно
    25.02.2018 10:02

    Все молодцы!!!!

  • Взяли золото благодаря Путину, который поднял отечественный хоккей!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:02

    Ураааа! Игра напряженная была и красивая. Немцы молодцы, очень хорошо играли, но наши супер лучше!!!!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:30

      Немцам спасибо, они выполнили всю черновую работу, разгромили канадцев, которые оооочень сложные для нашей сборной.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:35

      1 пятерка супер. Молодёжь. Только ей все лавры победы!!! Которая выиграла Олимпиаду. Остальная команда была прицепом.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:59

      Это был турнир двоечников, отличники не приехали. Победили лучшие... из худших!

    • Анонимно
      25.02.2018 12:04

      Еврохокеейтур выиграли и сколько радости. Мне стыдно. И не флага, не гимна, чья эта сборная?

  • Анонимно
    25.02.2018 10:02

    Итого: две золотые медали на Олимпиаде! Результататище!Поздравлям-с!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:32

      Алина Загитова выиграла у сильнейших в мире, а эти у дворовых команд! ценность медалей совсем другая

      • Анонимно
        25.02.2018 10:59

        Да, но шей у хоккеистов больше, совокупно и реальная ценность выше

        • Анонимно
          25.02.2018 12:05

          Сильнейших хоккеистов не было на турнире, иначе неминуемо проиграли бы. Спасибо НХЛ за эту олимпиаду должен сказать Путин.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:03

    Германия никогда и не была сильна в хоккее

    • Анонимно
      25.02.2018 10:27

      Вы видели этот матч??? Идите сыграйте с этой не сильной командой

      • Анонимно
        25.02.2018 11:34

        Как в мае 1945го!

        • Анонимно
          25.02.2018 12:31

          А причем тут май 45го? Почему всегда в каких либо состязаниях вспоминают войну? Почему про нее забывают при выборе автомобиля немецких консернов? Что за непостоянство?

      • Анонимно
        25.02.2018 12:00

        Да, две равные, слабые команды бились.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:04

    Побили дворовые команды))

    • Анонимно
      25.02.2018 10:39

      На чем основано это глупое утверждение?

      • Анонимно
        25.02.2018 10:58

        на правде. все западные страны имеют ВСЕХ лучших игроков в НХЛ, которая не разрешила НХЛовцам приехать. факт что Германия в финале уже смешон

      • Анонимно
        25.02.2018 11:00

        На том что все сильнейшие хоккеисты мира сейчас играют в регулярном чемпионате НХЛ. Здесь играют те, кто там не не выдержал конкуренции и уехал.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:25

      Но побили же !! Хватит скулить!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:04

    Были на волоске от позора.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:05

    Нельзя не отметить немцев в этом турнире! Не хоккейная страна заставила нервничать нашу хоккейную державу! Наши парни, как всегда, сначала создают себе проблемы, потом их героически решают. Дважды вернулись в игру и забрали свою долгожданную Олимпийскую медаль! Молодцы! Всех с победой!

    • Анонимно
      25.02.2018 12:32

      хоккейную державу
      когда же мы сможем простые вещи говорить просто, без пафосных слов?

  • Анонимно
    25.02.2018 10:05

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:05

    Ура!!!Ура!!!Ура!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:07

    а по-другому не могло быть. НХЛовцев нет, слабейшие команы на этом турнире. Попробуйте с НХЛовцами сыграть

    • Анонимно
      25.02.2018 11:03

      Жалко нет Малкина, Овечкина, Додонова, Кучерова и пр.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:10

      Наших НХЛ овцев тоже не нашёл в списках игроков,может у Вас другой состав играл?)

    • Анонимно
      25.02.2018 11:35

      Приехали бы, тогда попробовали бы. Что сейчас об этом говорить?

  • Анонимно
    25.02.2018 10:07

    Вот за этот матч действительно не стыдно! Поздравляем, ребята молодцы !!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:07

    Спасибо ребятам!!! Вот он, завершающий аккорд олимпиады! Красная машина возвращается!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:58

      "Красная машина":)
      "Это больше на красный драндулет похоже.
      Не сравнивай ту команду и эту. Та бы вынесла эту со счетом 20:0

  • Анонимно
    25.02.2018 10:08

    Ура, в медальном зачёте мы вышли на 13е место

  • Анонимно
    25.02.2018 10:08

    Молодцы, ребята! Спасибо за волевую победу!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:08

    Ну и ну, а писали, что немцы бороться не будут и для них серебро за счастье

  • Анонимно
    25.02.2018 10:09

    Спасибо Паше Дацуку!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:10

    Молодцы

  • Анонимно
    25.02.2018 10:10

    Красавы!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:12

    Слава России!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:13

    Урааааааа ! Молодцы ребята

  • Анонимно
    25.02.2018 10:13

    поздравляю!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:14

    Позорники, эти миллионеры так сложно разобрались с заштатной Германией! И не говорите что они обыграли полноценную Канаду, они обыграли 8-й состав Канады.

    • Анонимно
      25.02.2018 10:44

      Гусеву все же надо отдать должное: во-первых, оба гОла - шедевры, во-вторых: сотворить такое чудо - это просто ЧУДО!!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:52

      Опять позорно выиграли что-ли

      • Анонимно
        25.02.2018 11:53

        Ещё шесть лет и будем радоваться победе над сборной Зимбабве по хоккею

    • Анонимно
      25.02.2018 11:06

      Были бы наши НХЛовцы - тогда бы мы и посмотрели. Они за ночь в нхл 12 шайб назабивали.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    Ууууурррррраааааа!!!!!!! Ребята, мы лучшие!!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    молодцы!!! смешно было бы если проиграли, а так одолели немецкую машину, которая хорошо играет командный хоккей..

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    Молодцы !!! Спасибо Вам ребята!!! В общем нужно для золотой медали олимпиады соблюдать некоторые условия - костюмы красного цвета , обязательно молодых , впервые участвующих , посылать ( Загитова,Капризов ) ну и конечно тренироваться тренироваться и тренироваться . Тренеров с головой и чутьем . Спасибо всем олимпийцам конечно и нашим татарстанским !!! Поздравляю всех !!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    Эх, немцы, чуть чуть не дотерпели. Жаль

  • Анонимно
    25.02.2018 10:15

    Молодцы! Красавцы! Гордимся!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:16

    Огромные поздравления!!!!! Заставили понервничать!!! Не помешает тот факт что не выступают наши российские ребята под флагом Росси СКАЗАТЬ ЧТО НАШИ МОЛОДЦЫ! НАШИ Россияне! Весь мир понимает что олимпийская эмблема это эмблема Россиян!

    • Анонимно
      25.02.2018 11:04

      Молодцы!
      Болельщики пели гимн России громче, чем невнятный олимпийский гимн! И все хоккеисты пели гимн России!
      Гордимся!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:16

    Много читаю, что и Олимпиада ненастоящая, и турнир по хоккею без игроков НХЛ ненастоящий. За одним но - золото НАСТОЯЩЕЕ! Ребята молодцы! А немцы действительно на кураже до талого бились.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:17

    Вот он результат, когда чиновники не лезут в формирование сборной.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:19

    Молодцы

  • Анонимно
    25.02.2018 10:19

    Урааа!!!!! Это вторая золотая медаль после татаро-грузинской золотой медали Алины!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:20

    Ура!)молодцы)

  • Анонимно
    25.02.2018 10:20

    1992 год - олимпийский флаг.
    2018 год - олимпийский флаг.
    Он явно приносит удачу)))

  • Анонимно
    25.02.2018 10:21

    Сейчас набегут специалисты по пятым составам сборной чехии, двенадцатым составам финляндии, сорок пятым составам швеции и пр.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:42

      Ну сам же все понимаешь

    • Анонимно
      25.02.2018 11:46

      да-да, будут сидя на диване и отращивая брюхо под пиво важно рассуждать о спорте, о хоккее.....

  • Анонимно
    25.02.2018 10:21

    Видимо, самые позорные золотые медали олимпиады. Уважающий себя спортсмен не стал бы даже брать. Очередной фейковый триумф.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:22

    Немцы молодцы. Заслужили победу больше чем наши

    • Анонимно
      25.02.2018 10:55

      А еще в германии зарплаты выше. Надо было медали распределять как в фигурном катании - артистик импрешн и т.д.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:22

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:23

    Ска лучшая команда!:)

  • Анонимно
    25.02.2018 10:23

    молодцы!!! ура!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:25

    Чудо игра!! Спасибо Вам большое!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:25

    Молодцы!! С победой!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:25

    Обыграли самые слабые составы. За ребят радостно, за страну нет. Чинуши отчитаюся что у нас все хорошо со спортом и ничего не изменится

    • Анонимно
      25.02.2018 11:17

      Странные вы, раз такие слабые команды, мы играть не умеем, так почему другие не смогли взять золото?! Поймите, все поменялось, другие страны научились играть в хоккей, немцы это доказали. А наши молодцы! И за гимн им спасибо, смогли перепеть олимпийский! А вы, злопыхатели, жёлчью своей прекратите питаться! Научитесь уже радоваться победе, даже если вы считаете ее маленькой!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:26

    Супер игра! Супер победа! Все те кто был против участия наших спортсменов на олимпиаде утритесь. Вы были не правы. Это триумф Российской команды, это триумф всей России!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:27

    А зря,что победили,считай грубо-200миллионов рублей игрокам,+премий и тд.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:27

    Молодцы! Нереально красивая олимпийская победа!!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 10:41

      Какой результат? Вы о чем? Играли на равных с немцами и чуть не облажались. Сборная уже не та...

  • Анонимно
    25.02.2018 10:28

    Еле -еле выдрали победу у второсортной сборной! Хвальбы будет на год вперед......

  • Анонимно
    25.02.2018 10:29

    А что у немцев есть сборная по хоккею? не знал!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:29

    когда перед Олимпиадой был опрос, сколько золота получит сборная, проголосовав за 1-2 золотые, самому не верилось. Однако так и случилось.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:29

    жалко наш бюджет

    • Анонимно
      25.02.2018 11:39

      Может хоккеисты отдадут олимпийские премиальные в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой? У них и без олимпиады большие доходы.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:30

    А на утешительные игры хоккеисты тоже поедут, и тоже получат по 4 лимона, бумеру и квартире?

  • Анонимно
    25.02.2018 10:30

    молодцы!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:30

    Молодцы! Но, как играли немцы- очень отлично! Вообще игра была очень интересная! Мы победители,ура!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:34

    поздравляю нашу дворовую команду с золотом! так держать!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:34

    Стоило ради этой "победы" гробить КХЛ? Никчемный турнир с слабыми второсортными командами! А шума будет!

    • Анонимно
      25.02.2018 11:45

      В точку. Надежда, что у кого-нибудь мильдоний найдут

  • Анонимно
    25.02.2018 10:36

    Немцы молодцы! Никто такого финала не ожидал! самое яркое соревнование олимпиады!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:36

    Со всех сторон кричат, что красная машина. Ха а а я вам скажу, машина то чуть не заглохла! С Победой ребят! Это не заслуга Путина! Это усердие и желание выиграть! Ковальчука, Мозякина пора отправлять на "пенсию" звездность зашкаливает и выбивает клапан по всем направлениям! Хорошее завершение карьеры. А на Плей офф всем командам хочу пожелать, показать Знарку!, что в России играют хоккей, а не только 2 проплаченных команды!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:36

    и тут не удержались, за 3 минуты до конца основного времени правила нарушили

  • Анонимно
    25.02.2018 10:38

    Как всегда заблокировали .

  • Анонимно
    25.02.2018 10:40

    Повезло просто, забили в большинстве

  • Анонимно
    25.02.2018 10:43

    я смотрел матч и думал что это позорная игрa сборной против третьесортной немецкой команды

  • Анонимно
    25.02.2018 10:43

    Смотреть на плачущих немцев приятнее, чем обыграть принципиальных соперников - канадцев! Молодцы! И было слышно как пели! Гордость переполняет! Красивый уход для Дацюка, Кови, Мозякина и Кошечкина!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:44

    Немцы молодцы, надо отдать должное. Подарили красивый финал.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:45

    Олимпиада , всегда останется олимпиадой . С победой сборную России, вы молодцы ! Всегда можно сделать лучше !

  • Анонимно
    25.02.2018 10:47

    Другая сторона этой победы: чиновники отчитаются, что мы сильнейшие в мире и развитие хоккея прекратится

  • Анонимно
    25.02.2018 10:49

    Никита Гусев - злой гений Германии! Два гола сделал из ничего -спас от поражения! И фантастическая передача!!! Никита -ЛУЧШИЙ! Спасибо всем!!!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:51

    Лишь бы этот турнир не лег в основу нового фильма

  • Анонимно
    25.02.2018 10:53

    26 золотых медалей, мы выиграли эту олимпиаду! Медальный зачёт-то неофициальный))

    • Анонимно
      25.02.2018 11:30

      Вы забыли про женский хоккей, где тоже 26 золотых медалей у США.

  • Анонимно
    25.02.2018 10:56

    Ну и где вы сейчас, критиканы Знарка и его "неправильного" выбора состава? Получите - распишитесь!

    • Анонимно
      25.02.2018 11:39

      Скажите спасибо Германии. Вы ей по гроб жизни обязаны. Именно она вынесла Канаду. А то бы 7-3 стало бы детской шалостью.

      • Анонимно
        25.02.2018 11:53

        Конечно, конечно. Типа мы бы им надавали, если бы они нас догнали!

  • Анонимно
    25.02.2018 10:57

    Комментаторы тут конечно - атас))
    А команду с победой!
    Не видел раньше, как играла Германия и почему ей удалось выбить шведов и канадцев, возникла аналогия со сборной Исландии на чемпионате мира по футболу. Тогда правда никто не брюзжал особо, когда они обыгрывали фаворитов один за другим, просто на дисциплине. Тоже самое и здесь. Не так просто было вскрыть такую команду, плюс ошибки, но смогли таки сломить и решить задачу, молодцы!

    • mad big
      25.02.2018 11:18

      В футбол играет весь мир, но все равно всегда выигрывают немцы. Скоро и в хоккее так будет.
      Мастеровитая команда. Звезд нет но есть дисциплина. Жаль их.

    • Анонимно
      25.02.2018 11:28

      просто - третий гол в ворота Канады. Просто. И все станет ясно

  • Анонимно
    25.02.2018 11:00

    Всем теперь по ордену, а некоторым героя рф, и всем германские машины

    • Анонимно
      25.02.2018 11:33

      Три. И бэху и мерс и ауди. Вот немцам проперло))))

      • Анонимно
        25.02.2018 12:39

        да, наказать немцев! купить у них побольше дорогих машин! чтоб от горя плакали!
        (там о хоккее то слышали вообще)

  • Анонимно
    25.02.2018 11:00

    Через год фильм можно будет снять про эту победу. И крутить по кинотеатрам полгода.

  • Анонимно
    25.02.2018 11:08

    это не олимпиада а евротур . евротур выиграли еще с трудом. если нхл овцы играли бы мы вообще бронзу не выиграли бы. опомнитесь. знал знарок не тренер так оно и есть

  • Анонимно
    25.02.2018 11:12

    Германия заслужила золото!

    • Анонимно
      25.02.2018 11:44

      Немцы играли великолепно, не спорю. Но в финале у них закончился фарт, который помогал обыграть шведов и канадцев.

  • Анонимно
    25.02.2018 11:15

    Ребята , неужели не адекватов больше в России(не довольных либералов) им ведь всегда хорошо ,когда в России плохо. , но они минусуют больше ,чем плюсуют адекватные патриоты! Россия чемпион олимпийских игр по хоккею,а минусов больше,минусуйте не адекваты!!!!!

    • Анонимно
      25.02.2018 12:51

      ß

      В каком словаре Вы взяли такое определение слова "либерал"?

  • Анонимно
    25.02.2018 11:15

    Комментаторам хающим нашу команду хочется плюнуть в рожу!!! С победой, ребята! Спасибо за красивый хоккей!

  • Анонимно
    25.02.2018 11:15

    Россия чемпион!

  • Анонимно
    25.02.2018 11:16

    Ждём допинг контроля!

  • Анонимно
    25.02.2018 11:19

    В честь победы один лень выходных в майские праздники

  • Анонимно
    25.02.2018 11:26

    Главное, что победила НАША дворовая команда, а все что касается "дворовых диванников", недовольных победой нашей команды нужно сказать - "идите вы лесом", похоже вы были бы рады, если бы победили немцы

  • Анонимно
    25.02.2018 11:27

    Ураааа! Два золота на льду! Молодцы!!

  • Анонимно
    25.02.2018 11:29

    Молодцы !!!
    Ребят с победой !
    Но немцы конечно Красавы!!!
    Немцы в хоккее - это пример для наших футболистов !!!!
    Мы можем и должны пробиться в финал ЧМ-2018

  • Анонимно
    25.02.2018 11:30

    на либералов не угодишь

    • Анонимно
      25.02.2018 12:42

      а вате угодить просто. включил ему тв- и он в экстазе.

  • Галеев Зуфар
    25.02.2018 11:55

    Уф, Супер напряжение завершилось Удачно ! Мы Победили !!! Молодцы ребята !!! Смогли победить ! Германцы конечно тоже Молодцы, но сегодня хоккейный БОГ на нашей стороне. У нас Праздник !!! Ура !!!.......

    • Анонимно
      25.02.2018 12:52

      Златоуст облегчился! Супер напряжение! Завершилось! Удачно!

    • Анонимно
      25.02.2018 12:53

      Давненько немцев не называли германцами! Лет сто уже.

  • Анонимно
    25.02.2018 12:29

    И было у отца трое сыновей, двое нормальных, третий спортсмен:):):)

  • Анонимно
    25.02.2018 12:32

    Таким макаром наши футболюги еще и ЧМ возьмут)

  • Анонимно
    25.02.2018 12:42

    Знарок не о чем! Спасибо Гусеву! А Знарок стоял, наблюдал...А ведь скажут вялекий тренер...

  • Анонимно
    25.02.2018 14:01

    Давненько немцев не били, достойное завершение хоккейной олимпиады для нашей команды и не надо сюда примешивать НХЛ, это, как говорят в таких случаях, совсем другая история

  • Анонимно
    25.02.2018 14:35

    Хватит ныть! Победителей не судят и точка.....

  • Анонимно
    25.02.2018 17:25

    Всех с победой. Очень рад за Датцука за нашего татарстанского спортсмена. Теперь осталось в 2018 году, сборную Германии по футболу победить.

  • Ильдар Абый
    26.02.2018 10:13

    Немцы приятно удивили. По сути они сыграли как Португалия на последнем ЧЕ по футболу - сушили игру и контратаковали - неприятный соперник, но это не чемпионская игра, хотя ингода и приносит титулы. Наши заслужили победу и не наша вина, что лучшие игроки мира не приехали на турнир, впрочем от этого победа не становится менее значимой, т.к. наша команда также была лишена своих ведущих игроков, выступающих в нхл, как и другие сборные, типа Швеции и Финляндии, которые позорно провалились.