Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

Бывший министр труда Ингушетии найден мертвым в своем доме

Бывший министр труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддин Маршани найден мертвым в своем доме, сообщает «Интерфакс». По данным источника агентства, мужчина скончался от отравления угарным газом.

Как уточнил представитель регионального следственного управления СК РФ, тело экс-министра было обнаружено около полудня 25 февраля. Рядом с ним лежали его жена и 10-летний сын — они живы и были экстренно госпитализированы в больницу.

Следственная группа, прибывшая на место происшествия, не обнаружила на теле признаков насильственной смерти. Тем не менее собеседник агентства отметил, что газовщики при обследовании дома не обнаружили утечки газа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 18:02

Вы лучше напишите, как идет расследование причин смерти местного замминистра

  • Анонимно
    25.02.2018 17:11

    кто то заметает следы?

  • Анонимно
    25.02.2018 18:02

    Вы лучше напишите, как идет расследование причин смерти местного замминистра

    • Анонимно
      25.02.2018 19:11

      про него все забыли. а знащит и не было никакой смерти. в багдаде все спокойно

  • Анонимно
    25.02.2018 18:36

    При чем тут утечка газа, если отравились угарным газом?

  • Анонимно
    25.02.2018 18:48

    Глубокое соболезнование родным и близким погибшего и пусть земля ему будет пухом!

  • Анонимно
    25.02.2018 18:50

    там вроде еще чей то племянник застрелился недавно-правда что ли?

  • Анонимно
    25.02.2018 18:54

    Действительно. Как-будто и не было Шишмарёвой...

  • Анонимно
    25.02.2018 18:57

    Всё уже ....какое расследование? Сама себе наложила руки и во всём она виновата...Аллаху акбар!

  • Анонимно
    25.02.2018 18:58

    как могут быть обнаружены следы утечки газа , если отравился УГАРНЫМ газом

    • Анонимно
      25.02.2018 19:19

      Это Россия))) Эксперты еще не то напишут. Пример есть. Москва, пьяный 5 летний мальчик, прыгнул под машину.

  • Анонимно
    26.02.2018 06:38

    Подождите, расследование про Шишмареву будет сенсацией, её готовят.

  • Анонимно
    26.02.2018 07:34

    Действительно а ч то с местной замминистра , все замяли?