Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

Режиссер «Движения вверх» допустил, что по мотивам финала Олимпиады-2018 может появиться фильм

Режиссер самого кассового фильма в истории российского кино «Движение вверх» Антон Мегердичев рассказал, возможно ли снять фильм про победу сборной России в финале хоккейного турнира Олимпиады-2018 над Германией (4:3 ОТ).

«Такие вещи, конечно, могут на киноэкран выходить и будут работать, потому что-то, что наши ребята сделали в реальности, никакой режиссер не придумает. Тут задача просто взять и перенести это все на экран. И никто не скажет, что это про Советский Союз, что там о прошлом — вот уже, в настоящем, вполне рабочая ситуация. Уже по реакциям я понимал, что это что-то грандиозное, такого вообще никогда не было, чтобы мы в меньшинстве, проигрывая 3:2, выиграли 4:3», — цитирует Мегердичева «Говорит Москва».

Напомним, ранее фильм «Движение вверх» обогнал «Аватар» по сборам в российском кинопрокате. Также кинолента превысила кассовые сборы «Сталинграда» (1,669 млрд) и «Последнего богатыря» (1,653 млрд рублей).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 20:06

Если только в главной роли сб. Германии.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:04

    А вот это лишнее.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:06

    Если только в главной роли сб. Германии.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:09

    Для сценария, за исполнение гимна отбирают золотые медали. Вымысел или реальность, посмотрим.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:43

    Снять-то можно, но у нового фильма повторения успеха "Движения вверх" не будет. При всем уважении к сегодняшней победе, она не идет ни в какое сравнение с легендарным баскетбольным матчем СССР - США.

    • Анонимно
      25.02.2018 20:57

      цель нового фильма будет не в этом, а чтобы донести до каждого кремлевскую пропаганду, снова будет только черное и белое, злой и завистливый запад против белой и пушистой России

    • Анонимно
      25.02.2018 22:53

      Ну-ну, золото олимпиады, от которой отстранили страну, не сравнить со студенческим матчем ...
      Вот что зомбоящик животворящий делает

  • Анонимно
    25.02.2018 20:50

    "На дне" ... подходящее название для будущего "шедевра" ))

  • Анонимно
    25.02.2018 20:52

    куда заплатить за билеты?
    а вообще дно еще не достигнуто оказывается.
    режиссер мегердичев постучал снизу

  • Анонимно
    25.02.2018 20:53

    Думаю месяц поотмечаем победу, пообмениваемся в вотсапе крутыми картинками про униженных немцев и опять, назад, в реальность, в наши грязные дворы и очереди в больницах. А фильм никуда не убежит.

    • Анонимно
      25.02.2018 21:19

      Поздравляю наших хоккеистов с победой,матч был интересный, допускаю, что и фильм со временем появится. Живу в хорошем доме с чистым двором, претензии к властям так же имеются,только зачем же все в одну кучу валить?

      • Анонимно
        25.02.2018 21:42

        А речь не о тебе, хорошоживущий без притензий, а о нормальных 95% населения России.

        • Анонимно
          25.02.2018 22:58

          Это ты здесь 95 процентов? За себя говори. Убирать надо свои дворы и брюки гладить и ботинки свои чистить. Трудиться нужно хотя бы в своем доме.

        • Анонимно
          26.02.2018 10:16

          Не научили тебя внимательно читать,грамотно писать, так что не удивительно, что и зарабатывать достойно тебе сложно. Виноваты все,кроме тебя самого.

    • Анонимно
      25.02.2018 22:55

      На самом деле, у нас грязные дворы даже в частнвх домах. Ходят пьяные и ленивые, целыми днями зудят и завистливо смотрят на тех, кто что то себе сделал получше.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:05

    Создавать величие это мы можем, беда в том, что его никто не покупает. Зато мы покупаем немецкие машины, в том числе содержим этим немецких пенсионеров. А как же их не покупать, ведь они в отличие от величия - настоящие, качественные.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:19

    Смотрю здесь собрались недовольные тролли , диванные аналитики... Удачи вам, съедайте себя желчью и ненавистью ко всему, один момент: это дорога в никуда, вы отличный результат деятельности запада (развалить страну изнутри). Но вы этого не понимаете, считаете свои мысли истинными.

    • Анонимно
      25.02.2018 21:46

      Главное , чтобы ты светился радостью, как новый медный пятак. На тебя вся надежда, на твой труд и ум! С тобой страна , как за каменной стеной, мы знаем!

    • Анонимно
      25.02.2018 23:15

      уважайте мнения других. ааа, это не традиционно... вопрос снят как для вас невозможный.

    • Анонимно
      25.02.2018 23:24

      Немцы горланят песни в барах ресторанах... наши поют везде! И в ресторанах и в транспорте и на улицах!
      А наши комментаторы диванные ноют и ноют каждый день на любую новость)))
      Оторвитесь - поезжайте в бар и закажите пивка за победу нашей Сборной!

  • Анонимно
    25.02.2018 22:53

    "Движение на 13-е место" ))

  • Анонимно
    26.02.2018 08:19

    похоже теперь слова спорт и патриотизм, синонимы!! уже нечего предложить, только спортом кормят , грустно !!!

  • Анонимно
    26.02.2018 10:48

    Блин студентов обыграли кое как чем тут гордится??? Лучшие игроки не приехали. Даже не вторые составы.