Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

​СМИ: Кадырову и Бастрыкину запретили въезд в Латвию

Глава Чечни Рамзан Кадыров и председатель СК РФ Александр Бастрыкин включены в список людей, которым запрещен въезд в Латвию из-за дела юриста Сергея Магнитского, сообщают РИА «Новости».

Помимо Бастрыкина и Кадырова в него попали начальник правового управления генпрокуратуры РФ Олег Логунов и депутат Госдумы Андрей Луговой.

В четверг МИД Латвии запретил въезд в страну 49 иностранцам по так называемому «списку Магнитского», об этом глава внешнеполитического ведомства Эдгар Ринкевич написал на своей странице в «Твиттере».

Ранее в феврале Cейм Латвии утвердил проект решения, который является аналогом американского закона Магнитского. По мнению Cейма, в список нежелательных для Латвии лиц нужно включить причастных к делу Магнитского иностранцев, запретив им въезд в республику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 20:49

А раз в Латвию, значит и в Евросоюз в целом.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:36

    Почему только в Латвию?
    Почему только эти?

  • Анонимно
    25.02.2018 20:39

    Как будто Кадыров и Бастрыкин туда ездили.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:53

    Как же им теперь жить без поездок в Латвию? Катастрофа!

  • Анонимно
    25.02.2018 21:42

    У них бардак, у нас беспредел

    • Анонимно
      26.02.2018 07:42

      Кто вам сказал,что у них бардак? У них все в порядке,живут хорошо,нам до них как до Луны.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:51

    Им обоим ничего делать, пусть служат своему народу.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:52

    Латвия - не Россия

  • Анонимно
    25.02.2018 21:53

    Должны и обязаны жить и работать только внутри России.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:57

    Ой, беда!

  • Анонимно
    25.02.2018 22:51

    Как хорошо, что я не олигарх и не глава региона. По возможности летаю куда хочу и когда хочу и не боюсь, что в этом грязном и позорном списке окажусь. А они пусть думают, что делать дальше и как быть с деньгами, которые на зарубежных счетах.
    Побольше санкций, пожалуйста и пожестче.
    Спасибо.

  • Анонимно
    25.02.2018 23:08

    Бастрыкина за МКАД нельзя выпускать !!! Он же царь

  • Анонимно
    26.02.2018 06:52

    Нацики как всегда не дружат с головой, запретили въезд Кадырову с Бастрыкиным, смех да и только, словно они прямо рвались в Латвию. Нацики, независимо от национальности могут только разрушать.

  • Анонимно
    26.02.2018 07:00

    Народная примета : Если кому запретили въезд в Латвию, жди его через две недели в Лондоне.

  • Анонимно
    26.02.2018 09:07

    кадырову латвия не нужна,а вот аль-акса или мекка было бы больно))