Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.02.2018

​СМИ: Кадырову и Бастрыкину запретили въезд в Латвию

Глава Чечни Рамзан Кадыров и председатель СК РФ Александр Бастрыкин включены в список людей, которым запрещен въезд в Латвию из-за дела юриста Сергея Магнитского, сообщают РИА «Новости».

Помимо Бастрыкина и Кадырова в него попали начальник правового управления генпрокуратуры РФ Олег Логунов и депутат Госдумы Андрей Луговой.

В четверг МИД Латвии запретил въезд в страну 49 иностранцам по так называемому «списку Магнитского», об этом глава внешнеполитического ведомства Эдгар Ринкевич написал на своей странице в «Твиттере».

Ранее в феврале Cейм Латвии утвердил проект решения, который является аналогом американского закона Магнитского. По мнению Cейма, в список нежелательных для Латвии лиц нужно включить причастных к делу Магнитского иностранцев, запретив им въезд в республику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2018 20:49

А раз в Латвию, значит и в Евросоюз в целом.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:36

    Почему только в Латвию?
    Почему только эти?

  • Анонимно
    25.02.2018 20:39

    Как будто Кадыров и Бастрыкин туда ездили.

  • Анонимно
    25.02.2018 20:53

    Как же им теперь жить без поездок в Латвию? Катастрофа!

  • Анонимно
    25.02.2018 21:42

    У них бардак, у нас беспредел

    • Анонимно
      26.02.2018 07:42

      Кто вам сказал,что у них бардак? У них все в порядке,живут хорошо,нам до них как до Луны.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:51

    Им обоим ничего делать, пусть служат своему народу.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:52

    Латвия - не Россия

  • Анонимно
    25.02.2018 21:53

    Должны и обязаны жить и работать только внутри России.

  • Анонимно
    25.02.2018 21:57

    Ой, беда!

  • Анонимно
    25.02.2018 22:51

    Как хорошо, что я не олигарх и не глава региона. По возможности летаю куда хочу и когда хочу и не боюсь, что в этом грязном и позорном списке окажусь. А они пусть думают, что делать дальше и как быть с деньгами, которые на зарубежных счетах.
    Побольше санкций, пожалуйста и пожестче.
    Спасибо.

  • Анонимно
    25.02.2018 23:08

    Бастрыкина за МКАД нельзя выпускать !!! Он же царь

  • Анонимно
    26.02.2018 06:52

    Нацики как всегда не дружат с головой, запретили въезд Кадырову с Бастрыкиным, смех да и только, словно они прямо рвались в Латвию. Нацики, независимо от национальности могут только разрушать.

  • Анонимно
    26.02.2018 07:00

    Народная примета : Если кому запретили въезд в Латвию, жди его через две недели в Лондоне.

  • Анонимно
    26.02.2018 09:07

    кадырову латвия не нужна,а вот аль-акса или мекка было бы больно))