Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Судья НХЛ о нападении челнинских хоккеистов: «Это случай из ряда вон!»

На матче Набережночелнинской хоккейной лиги в Набережных Челнах местные хоккеисты избили независимого судью из Нижнекамска. Инцидент произошел на льду Дворца спорта во время полуфинальной встречи любительских команд «Белые медведи» (Набережные Челны) и «Аммоний» (Менделеевск). Главный судья соревнований Иван Фролов в комментарии «БИЗНЕС Online» назвал произошедшее из ряда вон выходящим случаем.

На видео, снятом болельщиками, видно, как игрок команды «Белые медведи» ударил судью, после чего к разборке присоединились другие игроки этой команды. Матч был остановлен, а победа присуждена команде «Аммоний».

В социальных сетях продолжается обсуждение инцидента. По мнению зачинщиков драки, судья весь матч субъективно оценивал происходящее на хоккейном поле, не замечая нарушения со стороны менделеевцев. А в конце второго периода отправил челнинца на скамейку запасных за то, что тот якобы выставил клюшку за пределы скамейки.

Официальное решение по поводу дальнейшего участия команды «Белые медведи» будет опубликовано позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 10:45

Что на трибунах, что на поле...быдло!

  • Галеев Зуфар
    26.02.2018 10:37

    "Белые медведи" стали отныне - "грязными медведями".

  • Анонимно
    26.02.2018 10:45

    Что на трибунах, что на поле...быдло!

  • Анонимно
    26.02.2018 10:46

    Все как сказал Серебряков

    • Анонимно
      26.02.2018 14:46

      на правду обижаются всегда сильней всего, на него ведь вмиг накинулись типа "патриоты". как говорили римляне " злишься, значит неправ"

  • Анонимно
    26.02.2018 10:49

    Гопота

    • Анонимно
      26.02.2018 15:00

      Разницы между дриблингом соперника и судейством игры не видят. Уровень. Инструктировать надо перед игрой кто есть кто

  • Анонимно
    26.02.2018 10:52

    Когда не можешь выиграть умением, начинают находиться причины. Плохому танцору всегда что-то мешает победить...

  • Анонимно
    26.02.2018 10:52

    пора создавать скамейку запасных из судей-тафгаев-ударил судью разбирайся с охраной в полосатых робах.Махач будет что надо!если так дело пойдет -начнут бить девушек чирлидеров-если неправильно шарами трясти начнут...
    А вообще ударил человека -отвечай по уголовке...где прокурор?

    • Анонимно
      26.02.2018 14:07

      умник думает, что и в боксе проигравший подает заяву в полицию)))

  • Анонимно
    26.02.2018 10:52

    Медведей-в спячку!

  • Анонимно
    26.02.2018 10:54

    "Судья" тоже кушать хочет.

  • Анонимно
    26.02.2018 10:55

    А на трибунах всегда быдло. Нормальные люди туда не ходят. Один раз сходил и зарекся больше туда ходить. Сплошь все ненормальные.

    • Анонимно
      26.02.2018 21:36

      На Ак Барсе нормальные вполне зрители, не путайте с футбольными болельщиками, а если прям все культурные нравятся, то это на баскет надо идти или волейбол...

  • Анонимно
    26.02.2018 10:55

    Мда...Кого уж нужно было наказать, так этого "басюка" за кадром.. Прям, на лёд выкинуть! А хоккеюги те ещё...( не буду писать). Ещё б с конька врезали((( Чаллы,чо!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:03

    Есть предложение, может вначале покажется чудаковатым.
    Короче необходимо сделать летающее кресло над льдом на тросиках, управляемое с собственного пульта в руках... Выгода очевидна - и тренер никому мешать не будет и не достать его будет ничем для мести...И травму лишнюю не получит от шайбы или от кулака медвежьего..
    Одного судью оставить на поле можно для технических действий...Такие вот предложения..

    • Анонимно
      26.02.2018 11:36

      оборудовать эту капсулу мона несколькими камерами... а ежели драка какая можно стрельнуть сверху парализующим пистолетом...Или сетку набросить.. Это лучше, чем нанести травму сопернику...

      • Анонимно
        26.02.2018 13:10

        Вы финал олимпиады не видели? Там несколько раз набрасывали сетку на возбудившихся.

    • Анонимно
      26.02.2018 11:44

      Во всех передовых лигах эта технология давно внедрена.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:03

    команда мажоров будет и дальше безнаказанной.зачинщика драки нигде не упоминают.

    • Анонимно
      26.02.2018 12:34

      Экология Н.Челнов блокирует кровообращение головного мозга.
      Усманов.

  • Весь состав что выбежал на лед и принял участие в драке, дисквалифицировать пожизненно.
    Позор!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:07

    Гопники с клюшками, избивают судью на площадке! Это куда катится хорошая идея с проведением матчей ночной лиги? Нам такой "хоккей" не нужен!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:08

    поможет только дисквалификейшн.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:08

    Чолны!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:12

    Гопота...

  • Анонимно
    26.02.2018 11:17

    список игроков в студию

  • Анонимно
    26.02.2018 11:17

    Кнутом нужно наказывать, вплоть до возбужения уголовного дела.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:19

    думаю, что-то любителям не давало спать по ночам и они решили в переизбытке адреналина помахать аще и руками.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:23

    Безусловно «некорректное» судейство не может стать поводом для физических расправ с судьей! А посему, наказание для этих отморозков должно быть жестким и показательным, что бы подобное быдло понимало меру ответственности и боялось. Наверное, такие только силу и понимают!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:26

    Норма в чем заключается, интересно? Вот в Гайд парке писать , это нормально?

  • Анонимно
    26.02.2018 11:28

    Вчера на ПЕРВОМ КАНАЛЕ ВНОВЬ ПРОШЛИСЬ по ГРУДИНИНЕ........нет понятно вить ЖУРНАЛИСТЫ МОСКВЫ-в разы \миллионы\зарабатывают в отношения др журналистов России-и за такие БАБЛА чего не почесать языком об очередной ФАЛЬШЕ-НЕНАРОКОМ пробежались по матчу-где хоккеисты из Н-Челнов на мылили морду судье-и якобы спонсором их является никто иной как сам ГРУДИНИН.......

  • Анонимно
    26.02.2018 11:28

    даже если судья не правильно судит нельзя на него с кулаками. даже в любительской лиге есть регламент нужно действовать согласно его. должен быть дисциплинарный комитет, который рассматривать спорные вопросы и выносить решения. а так пожизненное лишение участия в матчах в лиге. вспомните авлеева из уникса который кинул мяч в лицо судье, чем это закончилось.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:34

    а как звучит судья НХЛ! Под статью всех !

  • Анонимно
    26.02.2018 11:42

    Нанесение, как минимум травм средней тяжести, группой лиц, уголовное дело однако, и по линии спорта дисквалифицировать пожизненно и вот нормально так будет.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:43

    челнинские всегда самые умные

  • Анонимно
    26.02.2018 11:45

    кстати,ни разу не видел воспитанных хоккеистов, от мала до велика все борзые

    • Анонимно
      27.02.2018 23:16

      Татарин Злой
      Ну, это пока на борцов или боксеров не нарвутся...

  • Анонимно
    26.02.2018 11:49

    Это не единичный случай к сожалению. Возбуждать уголовные дела за причинение тяжких телесных...

  • Анонимно
    26.02.2018 11:53

    А они действительно ночью играют? И болельщики ходят? Если так то сколько в стране бездельников! Хотя, в хоккей сейчас модно играть. В перерыве между пьянками и работой.

  • Анонимно
    26.02.2018 12:34

    Азат Д

    И я уж правду подумал, челнинские пацаны до НХЛ допрались, их трясут.

  • Анонимно
    26.02.2018 12:40

    Внимательно посмотрел видео! Похоже, что судья на этом сходняке был явно лишний!

  • Анонимно
    26.02.2018 12:48

    НХЛ. Звучит слишком громко.

  • Анонимно
    26.02.2018 12:50

    Коррупция есть не только в кабинетах,но и в хоккейных коробках.

  • Анонимно
    26.02.2018 12:53

    Закономерность ....

  • Анонимно
    26.02.2018 14:44

    Алексей Серебряков прав, потому и осерчали на него все эти "квасные" на зарплате. Хамство злоба и агрессия правят

    • Анонимно
      26.02.2018 16:08

      У негативиста. Весь мир не может быть плохим. Видеть можно разное. На что глаз заострен. Чем болен сам

  • Анонимно
    26.02.2018 17:58

    Судью на мыло !!! Все правильно сделали !

  • Анонимно
    26.02.2018 18:32

    Весь матч смотрел на трибуне, судьи судили честно и никаких претензий к ним нет. А то что творили медведи, это беспредел. Нужно в первую очередь пожизненно дисквалифицировать тренера, абсолютно никаких мер не предпринял в отношении своей команды, а только все наоборот и тех игроков которые бесчинствовали, а команду на 2 сезона как минимум. Это любительская лига ребята и хоть бы один из них извинился за содеянное, нет ведь они наоборот. Анонимно

  • Анонимно
    27.02.2018 09:54

    Закрыть этот клуб, это позор на спорте!!! Мне, как челнинцуг, такой хоккей не нужен! Уходите!

  • Анонимно
    27.02.2018 16:22

    штраф на клуб, чтобы просто не было средств продолжать играть в этой лиге